Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Hong Kong Models 1/32 Avro Lancaster

Отправил: Размещено: ( 3432 показов)

#Еще один самолет в 32 масштабе от Hong Kong Models - Avro Lancaster

Размеры модели

  • размах крыльев 972mm
  • длина фюзеляжа 660mm

 # #

Предполагаемый срок выхода - июнь 2013, цена же пока остается неизвестной 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Котов в 07.05.2013 - 22:44
Еще один сарай который хрен кто соберет.
Мечтательно... Забиться что ли на стоимость модели + баттл "Джеймсона", что соберу. :mrgreen:
Тень в 07.05.2013 - 22:52
Кирпич на полках модельных магазов и мечта коллекционеров коробок.

Забавно... а я намерен его собрать.
GFO в 07.05.2013 - 22:55
Котов
Могу поспорить на батл Дениелса , что если я проиграю, то все равно останусь с наваром :mrgreen:
Demchenko в 07.05.2013 - 23:30
Тема: Анонс Hong Kong Models 1/32 Avro Lancaster
Ну наконец-то, дождались! Ничего, что некопийный по всем статьям,но очень хочется в 1:24 :-) А смоляные мотогондалы с верной геометрией будут?
Венедикт в 08.05.2013 - 00:23
У меня один вопрос: "Какой продолжительности должен быть отпуск, чтобы его собрать?" Взять без содержания полгода?
adlersieg в 08.05.2013 - 10:57
но очень хочется в 1:24
Дик, не вопрос. Есть же мультикит от Heritage Aviation в 24 масштабе.
olgerd83 в 08.05.2013 - 11:00
.......................
Scorpius в 30.11.2013 - 14:30


а чего некопийный?
Просто Владимир так шутит :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

В любом случае, ребята из Гонг-Конга молодцы. И эта модель найдёт своего покупателя. Просто она не для всех.
BigGrey в 16.10.2018 - 10:35
Pre-order
https://www.hobbyeasy.com/en/data/7vflo3dlqll6lhxk6dq3.html

Однако, 23,5 т. руб. не считая пересылки !
BigGrey в 24.10.2018 - 09:33
Вот и LuckyModel разродились Pre-Order
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=HK-01E10

415,90 US$ + 4% при оплате через PayPal = 432,54 US$ ~ 28'250 p. примерно :facepalm:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме