Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Great Wall Hobby L4813 1/48 МиГ-29

Отправил: Размещено: ( 5241 показов)

# GWH анонсировал МиГ-29 "9-13"

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AndyK в 23.01.2013 - 15:24
Серег, да канешна можно и без щитка и с нормальным щитком. :smile: Хотелось бы понять, откуда сие недоразумение...
frog63 в 23.01.2013 - 16:08
Хотелось бы понять, откуда сие недоразумение...
Дык :wink: :
Из опыта общения с данным производителем готов отдать должное оперативности исправлений, желанию сделать достойную модель (жирный плюс). Из минусов: персонал, занимающийся 3D-моделированием очень слабо разбирается в вопросах матчасти (не обязан), не видит очевидных косяков (это грустно), а также не особо разбирается в полученной со стороны информации (это неумно).
serega-mig в 23.01.2013 - 17:23
Серег, да канешна можно и без щитка и с нормальным щитком. :smile: Хотелось бы понять, откуда сие недоразумение...

- да все как саня и говорил - некомпетентность в матчасти. Кстати по обводам носа 9-12 он мне показывал наложение чертежа на модель - надо сказать, весьма неплохо! Единственное что - с конусом там как-то непонятно немного.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 20 секунд:

да, и на этой показанной 3д модели нет внутренних антенн на килях, кторые на 9-13 присутсвуют.
master_din в 23.01.2013 - 18:08
щиток с колесами можно brassin от Eduard приспособить
ya-gabor в 23.01.2013 - 19:00


да, и на этой показанной 3д модели нет внутренних антенн на килях, кторые на 9-13 присутсвуют.

Информации по ним, фотографии и всё прочее было отправлено. Антенны Л006 были сняты с заканцовки крыла как положено на модели, их новое местонахождение на внутренней стороне киля известно. Не все 3Д чертежы показанные совходят с реальной моделью. Если посмотрите на первых таких рисунках публикованных в прошлом году, ещё стояли ранние кресла К-36 а на литниках же получили хорошые.

9-13тые показали нам ещё летом 1989 года, отличная возможность была изучать и фотографировать их! :wink:

Всего хорошева
Габор
serega-mig в 23.01.2013 - 19:13
Информации по ним, фотографии и всё прочее было отправлено.

- а что по бакам? будут их исправлять или нет?
Skylark710 в 24.01.2013 - 00:24
а еще... как-то напрягает обжатая "резина" колес с необжатыми стойками, причем на передней опоре звенья шлиц-шарнира согнуты... надеюсь, это не ушло в литье!
Lamantine в 24.01.2013 - 11:39
АПУ то же грят, коротковаты... Сравнивают с Эдиком.








roks в 24.01.2013 - 13:50
А вот я бы не стал слепо доверять Эдуарду в этих вопросах.Недавно получил долгожданные пилоны на Су-25 и ужаснулся-так накосячить,это надо постараться.Родные из набора правильнее выглядят,хотя и дубовые в деталях.
Lamantine в 27.01.2013 - 22:31
Еще одна сборка началась: http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234933742-great-wall-hobby-mig-29 -work-begins/

Добавить свою статью | Обсудить на форуме