Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Great Wall Hobby L4813 1/48 МиГ-29 (#5786) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5786.html
Ура! Мечты сбываются!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ох! как быстро-то, ндя, я то подумал что они максимально выжмут из 9-12, только потом перейдут на следующую модификацию, а нет, просто молодцы! нет слов! действительно мечты сбываются Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот бы ещё фото литников глянуть... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
dreamtim писал(а):
Вот бы ещё фото литников глянуть...
Зачем? Думаешь, много отличий от предыдущей модели? Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко, Ну ладно, не литников, а литника с фюзеляжем...
^
    


в игноре у 10 пользователей
dreamtim писал(а):
литника с фюзеляжем...
И что ты там хочешь увидеть? Wink
^
    
Да там и литника толком нет(имеется ввиду верхняя половина), один фюзеляж. Действительно, что там смотреть то, кроме горба и по мелочи характерной для 9-13, ведь ничего, кардинально не изменилось.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Слав, он хочет увидеть там свою печаль ибо уже не продал свое Академовское барахло...
Тима, а я ведь тебя предупреждал - не скупай этот хлам. Китайцы сделают все модели))) Стоит только подождать пару-тройку лет
^
    


в игноре у 9 пользователей
Гы ! Здорово ! Правда, благодаря почте россии, я еще и 9-12 не получил Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
Слав, он хочет увидеть там свою печаль ибо уже не продал свое Академовское барахло...
Тима, а я ведь тебя предупреждал - не скупай этот хлам. Китайцы сделают все модели))) Стоит только подождать пару-тройку лет

Ничего, Андрик, когда-нибудь собиру оба...для сравнения так сказать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Весьма интересное событие от копирайтеров, дай бог, чтоб на благо моделизма. Барахло- не барахло чей удел-правильно...
По сути - сваяют, там и поглядим, чего зря воздух сотрясать, всему своё время.... только бы у них не сорвалось, а то придёться ещё пару тройку лет,а то и с десяток лет в ожидании, многие не доживут. А со смолой у ребят не заржавеет.
Всем удачи.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрей
у китайцев редкие модели срывались. Но это не тот случай - они захватывают нишу на рынке.
^
    


в игноре у 2 пользователей
С точки зрения капиталистов, в смысле урвать в нише провала на модельном рынке, так это в рамках вещёй с точки зрения китайских коллег -абсолютно, даже не обсуждается- законы рынка. А что нашим компаниям мешает выпускать те же модели в любом масштабе, матчасть на виду, бери не хочу... Денег можно срубить немеренно, при грамотном маркетинге и коньюктуре рынка, возможно кто платит , тот и заказывает, может те же китайцы.?
Нам то что? Нам бы модельку сваять, не важно чью. Я понимаю, что многие из нас и Ваш покорный слуга может и из куска пластмассы модель вырезать...
Малость тема выходит за рамки обсуждения новинки.
А что там у коллеги по поводу сборки, ждёмс.
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
они захватывают нишу на рынке

Ага! И делают это вполне успешно!
Данный пример с GWH и их серией МиГ-29-ых прямое тому доказательство!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Первые фотографии 9-13 уже были на АРЦ неделю назад. Попробую перелить фотографии и сюда. Пока только несколько деталей видно, характерных для горбатого. Весь литник и полный новый фузеляж ещё не показали.

Всего хорошева
Габор
^
    
о! отличная новость! хе-хе, 31-й марыец не зря рисуецца мною счас на второй том Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
dreamtim писал(а):
Вот бы ещё фото литников глянуть...

Немножко:


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

^
    
GWH обещают начать продажи с 20 марта... До этого обещали конец января-начало февраля
^
    
9-13 не очень нравится , горбатый ,смотрится не очень , неуклюжий какойто он. Мне 9-12 хватит )
^
    


в игноре у 3 пользователей
ya-gabor писал(а):
Весь литник и полный новый фузеляж ещё не показали.
Габор, вот это и хочется увидеть! На АРЦ видел, но хочется ещё!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Конструктор писал(а):
Немножко:
Видел, видел, но хоцца весь фюзеляж целиком с гротом поглядеть, что-то типа тест фит.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy