Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Northstarmodels: 1/32 пулемет Spandau LMG 08/15

Отправил: Размещено: ( 2204 показов)

#Очередная новинка от Northstarmodels для любителей авиации Первой мировой.
Германский авиационный пулемет Spandau LMG 08/15 в масштабе 1/32.

#
В наборе находятся два пулемета, выполненных одной деталью, и два фототравленых прицела.
Пулеметная лента в набор не входит, показана в качестве примера.

Стоимость набора 21,5 USD.

 ## #

# # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Анатолий Лысенко - Rowdy в 18.08.2012 - 18:27
Тема: Northstarmodels: 1/32 пулемет Spandau...(#4999) - обсуждение

Добротно. Почему кожух ствола сделали не травленкой, а отлили из смолы? Смола не масштабно толсто смотрится .В таком крупном масштабе это заметно. Как по мне, прицел мелковат в диаметре.
Котов в 18.08.2012 - 18:38
Почему кожух ствола сделали не травленкой, а отлили из смолы?
ИМХО ровно, без вмятин и угловатостей, свернуть тонкий длинный цилиндр из травлёнки - ещё та задача. Я пробовал сделать нечто подобное - приемлемо аккуратно не получилось. Так что может быть кожух из смолы - правильное решение.
Sulla в 18.08.2012 - 19:15
отлили из смолы

А это не смола. Отлить такую вещь ОДНОЙ деталью не возможно. Внутри есть ствол.
Пулемет не собирается, он уже готов, его нужно просто покрасить и все.
Thunderbolt в 18.08.2012 - 19:30
Анатолий Лысенко - Rowdy
Толя, так он смотрится только при макросъёмке, о которой уже не раз велись обсуждения. А вот при взгляде на модель невооружённым взглядом всё прилично и достойно. А самое главное, идея, с учётом которой, модель нужно только покрасить и установить, на наш взгляд, найдёт своих покупателей. Тут как говорится, каждому своё. :wink:
Тень в 18.08.2012 - 20:00
свернуть тонкий длинный цилиндр из травлёнки - ещё та задача
Зачем сворачивать, если есть Master?

На мой взгляд, был бы более востребован IMG 08.
Анатолий Лысенко - Rowdy в 18.08.2012 - 20:25
Отлить такую вещь ОДНОЙ деталью не возможно.
Так это растишка из 3D-ешки...
Ребята я понял вашу идею. Молодцы.
VovaN в 20.08.2012 - 11:49
А фотку спереди можно?
Thunderbolt в 20.08.2012 - 20:45
VovaN
Здравствуйте, Владимир. К сожалению прямо сейчас не сможем показать нужный ракурс. Обязательно сделаем это несколько позже.
VovaN в 20.08.2012 - 21:03
Буду премного благодарен.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме