Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Eduard: 1/48 Су-27УБ

Отправил: Размещено: ( 3680 показов)

#Фирма Eduard опубликовала фотографии содержимого своего нового релиза в масштабе 1/48 - Су-27УБ.

 

# # ### #

## ## # #
# ## # #
# ## #
Стоимость - 150 долл. США

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
maveric43 в 11.03.2012 - 18:25
Тема: Новинка Eduard: 1/48 Су-27УБ(#4425) - обсуждение

Хороша!Но ошибки все теже........
Anonymous в 11.03.2012 - 20:02
Тема: Новинка Eduard: 1/48 Су-27УБ
Опять старый Академ с эдиковскими добавками?
SDA в 11.03.2012 - 20:32
Anatoly
А по фото не видно?
Харуныч в 11.03.2012 - 20:58
Anatoly
[url=http://shot.qip.ru/005uEH-2049vJY/][/url]
roks в 11.03.2012 - 22:56
Тема: Новинка Eduard: 1/48 Су-27УБ
Цены то,цены!
Thunderbolt в 12.03.2012 - 01:26
Подержал в субботу подобный набор в руках (Су-27). Первое впечатление - разочарование. Учитывая, какие деньги заплачены за набор - двойное разочарование. Очень "умиляет" предложение Эдуарда вставить абсолютно "левый" травлёный стабилизатор пламени в не менее "умиляющие" сопла Академии. Всё остальное в этом же духе. :(
Protestant в 12.03.2012 - 23:46
Тема: Новинка Eduard: 1/48 Су-27УБ(#4425) - обсуждение
Че-т я в толк не возьму, производители борются за то, кто у кого больше лажи перекопирует что ли? Опять эти кривые ниши основных стоек, опять непонятной формы выемки в каналах ВЗ под шасси основных стоек, ну идальше можно перечислять. И накатки чего-то я вообще не разглядел. Это ладно. Но вот мне еще другое интересно. Смотрю я на фронтальные панели приборов пилота и оператора вооружения на литниках и на эти же панели в травлении... У меня такое ощущение, что детальки, мягко говоря, не сойдутся по контурам. Такое ощущение, что травление вообще для каких-то совершенно других панелей выпускалось. Я уже сталкивался с таким явлением, когда скрещивал НеОмеговскую кабину и такой же красивый цветной набор от Эдика только в 72-м масштабе. Процедура что надо (в ковычках) - отвал башки в процессе подпилования травления маленькой циркуляркой. Здесь, по ходу, светит то же самое. И чего-то я на травле не разглядел боковых пультов. Их что, предлагается самому накрасить? На мой взгляд, их нужно было бы тоже давать в цветном травлении. А подголовник отдельно от кресла - это вообще улет. Ну вот на хрена такие стрессы людям?? Одно порадовало - грязевой щиток основной стойки. Для сравнения, недавно обзавелся Трумповским J-11 в 72-м масштабе - он на два порядка лучше.
Nazar в 13.03.2012 - 09:14
Чего ругаться и обсуждать модель, которой уже 20 лет в обед?
roks в 13.03.2012 - 11:09
Тема: Re: Новинка Eduard: 1/48 Су-27УБ(#4425) - обсуждение
Че-т я в толк не возьму, производители борются за то, кто у кого больше лажи перекопирует что ли? Опять эти кривые ниши основных стоек, опять непонятной формы выемки в каналах ВЗ под шасси основных стоек, ну идальше можно перечислять. И накатки чего-то я вообще не разглядел. Это ладно. Но вот мне еще другое интересно. Смотрю я на фронтальные панели приборов пилота и оператора вооружения на литниках и на эти же панели в травлении... У меня такое ощущение, что детальки, мягко говоря, не сойдутся по контурам. Такое ощущение, что травление вообще для каких-то совершенно других панелей выпускалось. Я уже сталкивался с таким явлением, когда скрещивал НеОмеговскую кабину и такой же красивый цветной набор от Эдика только в 72-м масштабе. Процедура что надо (в ковычках) - отвал башки в процессе подпилования травления маленькой циркуляркой. Здесь, по ходу, светит то же самое. И чего-то я на травле не разглядел боковых пультов. Их что, предлагается самому накрасить? На мой взгляд, их нужно было бы тоже давать в цветном травлении. А подголовник отдельно от кресла - это вообще улет. Ну вот на хрена такие стрессы людям?? Одно порадовало - грязевой щиток основной стойки. Для сравнения, недавно обзавелся Трумповским J-11 в 72-м масштабе - он на два порядка лучше.
Я скрещивал Эдиковскую приборку со смолой от Неомеги в 48м,никаких проблем не возникло.Подголовник у них регулируется по высоте,поэтому дан отдельно,вставляется в кресло на штифтах,ничего сложного.Боковые пульты,все-таки,лучше в смоле,на мой взгляд.
Protestant в 13.03.2012 - 18:50
Чего ругаться и обсуждать модель, которой уже 20 лет в обед?
Да нет, Владимир, никто не ругается вовсе :roll: , просто громко возмущаюсь :grin: . Обидно, что китайцам хватает мозгов двигаться вперед, делая абсолютно правильные шаги в плане маркетинга, а всей из себя продвинутой Европе, к сожалению нет.
Я скрещивал Эдиковскую приборку со смолой от Неомеги в 48м,никаких проблем не возникло.
Очень может быть. Возможно в 48-м масштабе Эдуард и отработал свою травленку под НеОмегу (или наоборот), но вот в 72-м масштабе это точно 100% не так. Я еще даже по этому вопросу консультировался у Гуменюка Максима, который, как я понял, принимал непосредственное участие в создании НеОмеговского кокпита, и он мне однозначно ответил - Эдуардовский набор травления под НеОмеговскую кабину НЕ подойдет. Так и получилось. Обтачивал, причем очень круто. Сначала приклеивал травло на панель, потом начинал лишки отрезать циркуляркой; травление, естественно, нагревалось в результате этой операции, цианокрилат отклеивался... Потом все то же самое снова, снова и снова. Не понравилось, хотя результат в общем порадовал :wink:
Подголовник у них регулируется по высоте,поэтому дан отдельно,вставляется в кресло на штифтах,ничего сложного.
Да конечно ничего сложного, просто не пойму зачем это на модели показывать :???: Одно дело, когда вопрос о действительно подвижных частях, таких как рули, щитки и т.д. А здесь в чем прикол? Допускаю, что какой-то изюминки не понимаю.
Боковые пульты,все-таки,лучше в смоле,на мой взгляд.

:roll: :roll: :roll: В принципе это ж 48-й масштабец... Возможно Вы правы, я расценивал все же со своего 72-го. Да, наверное реалистичнее будет в смоле (ну или в пластике), при правильном применении красок, кисти и рук можно оч реалистично забацать. Согласен.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме