Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Зрительское голосование GB Рыцари небес-3 масштаб 1/48,1/32

Отправил: Размещено: ( 1312 показов)

Открыто зрительское голосование Group Build Рыцари небес-3 масштаб 1/48,1/32...

 Пусть ваши голоса определят победителя в номинации Приз Зрительских Симпатий. Тема для голосования

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Любитель в 08.03.2012 - 13:11
Господа офицеры, я же просил прекратить обсуждение! Еще раз увижу отклонение от темы, закрою тему без разговоров. Тема для голосования, а не для обсуждения.
Mig-29 в 08.03.2012 - 13:19
Друзья, действительно, пора заканчивать. Ну случилось и случилось.
Администрация приняла свое решение, что все остается в силе.
Посмотрим, что получится в итоге.

Надеюсь, что до 14 марта, эта тема не будет обойдена вниманием нашими коллегами моделистами и субъективность каждого отдельного голоса создаст достойную объективную оценку каждой работе.

Голосуйте друзья! :)

ПС.
Dupon
Дима, спасибо большое, что ты восстановил паритет и навел порядок в теме.
Очень жаль, что при этом тебе пришлось пожертвовать своим голосом. На мой взгляд, это большая "плата" за созданный прецедент. Мне было бы интересно узнать твое мнение о работах...
Спасибо!
korolevvlad в 08.03.2012 - 13:52
Dupon
Дима, спасибо большое, что ты восстановил паритет и навел порядок в теме.
Очень жаль, что при этом тебе пришлось пожертвовать своим голосом. На мой взгляд, это большая "плата" за созданный прецедент. Мне было бы интересно узнать твое мнение о работах...
Присоединяюсь, и к ДимеMig-29 и к ДимеDupon :grin:
Действительно, хочется сказать спасибо и узнать мнение ДимыDupon и ДимыSpit, кстати, тоже.

Голосуйте друзья!
так и хочется добавить: А не провокаторы!

Все, умолкаю в этой теме до подведения итогов. Действительно, хочется только спокойного и справедливого голосования.

С уважением, Влад.
Кошкер в 08.03.2012 - 14:06
Коллеги, как я вижу, имеет место многократное игнорирование предупреждений модератора. Следующее сообщение не по теме автоматически повлечет за собой карточку.
Предлагаю открыть отдельную тему и обсудить процедуру проведения голосований на сайте там.
badger в 08.03.2012 - 20:55
Поддерживаю. "+"
Сарычев_Роман в 08.03.2012 - 22:40
Все работы интересные, прочел каждую. Классно! Аж самому захотелось, но боюсь в расчалках запутаться! :mrgreen:
1. ivan-83 Albatros W.4 - 1:48 - Gavia - 10
2. Тень Wingnut wings 1/32 LVG C.VI - 10
3. Spit Bristol F.2B Crocodile 1/48 Eduard - 10
4. olgerd83 Roden 1/32 Airco DH.2 - 9
5. Spit Fokker V.25 1/48 Omega Models - 7
6. Spit Fokker D.VII (OAW) 1/48 Eduard - 8
7. Mig-29 DH.4 Roden M-1:48 - 7
mng в 08.03.2012 - 23:02
Аж самому захотелось, но боюсь в расчалках запутаться!

А вы не бойтесь ) некоторые попробовали, теперь не оторвешь )
ivan-83 в 11.03.2012 - 22:24
Аж самому захотелось, но боюсь в расчалках запутаться!
Ну, волков бояться - в лес не ходить! С радостью помогу, да и Роман, думаю, тоже поможет, тем более не так уж и страшны расчалки, как кажутся. У меня, кстати, в "закромах родины" завалялось некоторое количество коробок с этажерками в масштабе 1:72, так что могу проспонсировать "стартовый пинок" :wink: Если интересно, выложу список (многие модели с травлением) - как раз смогу принести коробку в субботу на Клуб
Mig-29 в 13.03.2012 - 14:09
1. ivan-83 Albatros W.4 - 1:48 - Gavia - 08 Красивая, очень аккуратная работа. Несколько простоватый прототип, но на водной глади смотрится замечательно!
2. Тень Wingnut wings 1/32 LVG C.VI - 10 Великолепно исполненная работа! Сложная, хорошо деталированная, аккуратная. Браво Сергей!
3. Spit Bristol F.2B Crocodile 1/48 Eduard - 09 Сложный по своей сути и замечательно исполненный проект. Высокий уровень деталировки, аккуратность исполнения и мастерски выполненная покраска. Очень эффектная работа!
4. olgerd83 Roden 1/32 Airco DH.2 - 09 Очень сложный проект. Объем выполненных работ просто поражает. Чуть больше бы аккуратности в исполнении и проработке элементов. Дьявол, он в деталях. :)
5. Spit Fokker V.25 1/48 Omega Models - 07 Симпатичная, но не очень сложная работа.
6. Spit Fokker D.VII (OAW) 1/48 Eduard - 07 Симпатичная, но не очень сложная работа.
7. Mig-29 DH.4 Roden M-1:48 - --
Роман_Самохвалов в 13.03.2012 - 23:43
Аж самому захотелось, но боюсь в расчалках запутаться! Не бойся, распутаем! Это они только до первого расчаленного крыла страшными кажутся, а после первой "веревочной" модели уже без них и моделить неинтересно станет! :grin:

1. ivan-83 Albatros W.4 - 1:48 - Gavia - 10 -А вживую водичка-то живее смотрится
2. Тень Wingnut wings 1/32 LVG C.VI - 10
3. Spit Bristol F.2B Crocodile 1/48 Eduard - 10
4. olgerd83 Roden 1/32 Airco DH.2 - 9 - сильная работа, но от 32-го масштаба ожидания все-таки выше.
5. Spit Fokker V.25 1/48 Omega Models - 9
6. Spit Fokker D.VII (OAW) 1/48 Eduard - 9
7. Mig-29 DH.4 Roden M-1:48 - 10

В этой номинации оценить оказалось гораздо сложнее - все работы очень хороши, можно смело ставить всем десятки, но такое голосование не имеет смысла, а посему пришлось примерить на себя шкуру злостного придираста (не мой фасон, но куда деваться!). Работы № 5 и 6, как заметил Дмитрий, выглядят несколько проще на фоне остальных, хотя это, конечно, вина создателей прототипов, а не автора моделей.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме