Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Звезда 1/72 ТБ-7 - отливки и бокс-арт

Отправил: Размещено: ( 6660 показов)

#То, о чём говорили моделисты со времён выхода Пе-8 от "Амодел", свершилось!
О чём это я? А! дождался-таки... В особой шпионской группе "Вконтакте" появились фото отливок нового набора ТБ-7.

 

Вконтакте появились фото отливок новой модели - "ТБ-7" от "Звезды".

Дублирую фото, для более детального обозрения.
Насколько я понял, новый литник - это гондолы двигателей АШ-82. Всё остальное вроде как без изменений.
#####

###  

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
BM в 27.03.2012 - 13:55
Ребят ,я может совсем чего то не догоняю. Но КАК?

Ну, не знаю как...)))) Тормозишь малек.... 5 страниц "переживали" по поводу названия, звезды и ее политики....)))))))
Снова перетирать, как-то лениво...
Alexander в 27.03.2012 - 22:16
А кто говорит об "спроектировать"? Речь идёт о готовом изделии. Площади сложных поверхностей в указанных моделях сравнимы с площадью крыла Пе-8?- все уже было в полном объеме. В модели вертолета 1/48 S-55 от Ревелла образца 60-х годов есть и клепка наружу и нахлест обшивки, и усиливающие накладки
Psy06 в 28.03.2012 - 06:51
Ребят ,я может совсем чего то не догоняю. Но КАК?
Ну, не знаю как...)))) Тормозишь малек.... 5 страниц "переживали" по поводу названия, звезды и ее политики....)))))))
Снова перетирать, как-то лениво...
Так то был просто арт и отливки, а щас фотка коробки и официальный сайт :(
А-Макетчик в 31.03.2012 - 15:43
А кто говорит об "спроектировать"? Речь идёт о готовом изделии. Площади сложных поверхностей в указанных моделях сравнимы с площадью крыла Пе-8?- все уже было в полном объеме. В модели вертолета 1/48 S-55 от Ревелла образца 60-х годов есть и клепка наружу и нахлест обшивки, и усиливающие накладки О да! Я как то видел этот "паровозный котёл"))
Якшин_Кирилл(Кок) в 30.12.2014 - 21:52
если собрать из коробки что получиться ?
Psy06 в 30.12.2014 - 22:17
если собрать из коробки что получиться ?

То что на коробке нарисовано. Копийность модели уровня детской игрушки, т.е на прототип она похожа, но не более того.
Название на коробке неправильное, должно быть написано Пе-8 АШ-82.
Якшин_Кирилл(Кок) в 30.12.2014 - 22:26
в кратце какие проблемы и какие пути решения я так понял вариант прототипа правильный ? то что это Пе -8 а не тб-7 я понял ))) коммерчиский ход звезды
freeman в 31.12.2014 - 02:17
kok
Вас интересуют косяки модели?
Якшин_Кирилл(Кок) в 31.12.2014 - 08:16
Да если можно
freeman в 31.12.2014 - 14:22
kok
Дело в том, что вся модель сплошной косяк. Модель была сделана по неправильным чертежам. Да, она похожа на Пе-8, но именно похожа. Поэтому выхода 2. 1. Просто собрать и получить удовольствие. 2. Подарить начинающему моделисту, а себе купить А-Модел)

У меня были планы собрать обе модели( они у меня есть) и поставить рядом для более визуального сравнения. Но ушел в другой масштаб, так что этому плану уже не сбыться.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме