Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround МиГ-29 (9-13) музей в Боровой

Отправил: Размещено: ( 2464 показов)

МиГ-29 (9-13) б/н 10 красный с белой окантовкой - музей авиатехники в БоровойАндрей «AVCooper» Бондарев, продолжает серию фотобходов в музее авиационной техники в Боровой, Республика Беларусь. Сегодня выложены фото МиГ-29 (9-13) с «подбитым» носом.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
SilverGhost в 07.09.2011 - 23:18
avcooper
в хороших валках фоток много не бывает;)
DimaADA в 08.09.2011 - 02:14
Надо сказать, что исковерканный нос - не единственный минус данного музейного экспоната. Помимо этого с ходу видны следующие "повреждения": исковеркана передняя ниша, отсутствуют жаропрочные накладки на соплах. Еще по мелочи много всякого. Считаю, что на это надо обратить внимание, чтобы не ввести никого в заблуждение.
Вообще, если честно, на этот борт печально смотреть :sad: А ведь красивый был самолет!
avcooper в 08.09.2011 - 09:01
Надо сказать, что исковерканный нос - не единственный минус данного музейного экспоната. Помимо этого с ходу видны следующие "повреждения": исковеркана передняя ниша, отсутствуют жаропрочные накладки на соплах. Еще по мелочи много всякого. Считаю, что на это надо обратить внимание, чтобы не ввести никого в заблуждение.
Вообще, если честно, на этот борт печально смотреть Sad А ведь красивый был самолет!
Что ж поделаешь... меня всегда интересовало, почему в музей не могут передать нормальную целую технику и еще с верным строевым камуфляжем? Сколько 23-их МиГов было у нас в "Баранках" порезано на металлолом, а целого (не конструктора) для музея так и не дали. Обидно :evil:
Конструктор в 08.09.2011 - 09:48
меня всегда интересовало, почему в музей не могут передать нормальную целую технику и еще с верным строевым камуфляжем?
Зачастую в музеях не следят за техникой и экспонаты разрушаются прямо на месте стоянки. Особыми "шедеврами" выглядит музейная покраска, особенно ужасны в этом смысле МиГи-29е в центральном музее вооруженных сил и на поклонной горе :evil:
Уж лучше бы в однотонный серый с БиБиСи России раскрасили
avcooper в 08.09.2011 - 10:47
Зачастую в музеях не следят за техникой и экспонаты разрушаются прямо на месте стоянки.
Там где много экспонатов - да. Но у нас в Боровой постоянно всякие дядечки бегают, подкручивают, других дядечек гоняют, чтоб последние не открутили или сломали что-нибудь.
Особыми "шедеврами" выглядит музейная покраска
А вот это - точно! здесь головой об стену бьёшься и не знаешь плакать или смеяться. :???: В Минске в колледже, где техников готовят стоит МиГ-27 вообще непонятного цвета (лилового похоже). И вот зачем так вредничать?
Все пытаюсь прорваться поснимать находящиеся в строю машины, но в этом году на день ВВС, что-то в в/частях не было открытых дверей. Думал в Мачулищи сгонять, там МиГ-29 временами бывают, увы ничего не проводили.
AndyK в 08.09.2011 - 12:42
В Минске в колледже, где техников готовят стоит МиГ-27 вообще непонятного цвета (лилового похоже). И вот зачем так вредничать?

Коллега, если Вы имеете в виду МГВАК (ранее МАТУГА), то неправы. Я там бывал неоднократно, тамошний Миг-27К после ремонта на Одесском АРЗ, т.е. в вполне строевой окраске (камуфляж из 2-х оттенков коринчевого). Просто выгорел на солнышке :wink:

[url=http://postimage.org/image/s7h64uo4/][/url]
avcooper в 08.09.2011 - 13:14
Я там бывал неоднократно, тамошний Миг-27К после ремонта на Одесском АРЗ, т.е. в вполне строевой окраске (камуфляж из 2-х оттенков коринчевого). Просто выгорел на солнышке Wink
Возможно я не прав, но когда Вы там последний раз были?
Отправил Вам сообщение с ссылкой на "лиловый" :???:
AndyK в 08.09.2011 - 13:24
Я там бывал неоднократно, тамошний Миг-27К после ремонта на Одесском АРЗ, т.е. в вполне строевой окраске (камуфляж из 2-х оттенков коринчевого). Просто выгорел на солнышке Wink
Возможно не прав, но когда Вы там последний раз были?
Отправил Вам сообщение с ссылкой на "лиловый" :???:

Прошу пардону :neutral: Крайний раз был в 2010. Мдя, с оттенками цветов явно погорячились, хотя рисунок пятен камуфляжа, насколько могу судить по фото "лилового" сохранили. Но ниче, год другой и солнушко свое дел сделает - так дебильно смотреться самоль не будет. По уму то конечно можно было в Барановичи на ремзавод обратиться за нормальной эмалью, которой красят самолеты в процессе ремонта. Да только кому это нужно? :cry:
avcooper в 08.09.2011 - 13:38
Прошу пардону Neutral
Да не за что! Я уже подумал, что дезинформация проскочила на счет нового камуфляжа.
avcooper в 10.09.2011 - 02:02
ДЦХ, спасибо за баннеры! :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме