Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новые сувениры - наклейки, толстовки, сумки

Отправил: Размещено: ( 2091 показов)

Коллеги, в нашей сувенирной лавке большое пополнение - помимо долгожданных наклеек (на автомобили и прочие радости жизни) появились еще и сумки и цветные толстовки - ведь зима обещает быть холодной...

Сумки доступны в трех цветах - синий, оранжевый и черный.
Особого внимания заслуживают виниловые наклейки - мало того что их 4 варианта по цветам (серый, белый, черный и серебристый), так при заказе их можно увеличить в размерах аж до 1 метра и даже отобразить зеркально - для того, чтобы наклеить на стекло машины изнутри.
А вот толстовки - это удачное предложение по погоде - ведь на улице становится холодно, пора утепляться. Ко мне - моя серая толстовка уже едет, а к вам? ;-)
 
Заказать эти сувениры и другие можно тут, у нашего партнера - PrintDirect.ru

Если вы хотите сделать себе (или коллеге) подарок на Новый Год- то имеет смысл поторопится. Ведь 6 декабря у printDirect заявленн dead-line срок для тех заказов, которые должны будут доставлены до НГ.


 
 
 

 

 
 
Оцени новость & Поделись с друзьями
suhov в 29.11.2010 - 16:55
а как заказать наклейку на заднее стекло авто, но так, что бы изнутри клеилось, и серебристой была??? клеевой слой не помешает???
Zond в 12.05.2011 - 21:01
Не подскажите, как определиться с размером толстовки, если рядом нет "удобной для меня толстовки"?
Zond в 10.06.2011 - 10:49
С размером не получилось, спрошу о стойкости к износу. Собственно, как она, стойкость? Есть? Держится ли после стирки накрашенный рисунок? Не расползается ли майка после пары стирок/носок? Ну и просто напишите свои отзывы о качестве товаров (футболок, толстовок, может еще чего).
Nazar в 10.06.2011 - 11:23
Zond

Майки ( черная и камуфлированная ) нормального качества, несколько стирок уже выдержали.
Остальные вопросы задавайте непосредственно производителю ( по ссылке ), мы производством этой продукции не занимаемся.
Michael_XIII в 10.06.2011 - 11:26
Что видел вживую - описывал тут
http://scalemodels.ru/articles/3668-obzor-suvenirov-ScaleModels-ru-ot-PrintDirect---t olstovka-kruzhka-termos-plakaty.html
http://scalemodels.ru/articles/3091-suveniry-ScaleModels-ru---kruzhki-bejjsbolki-i-mn ogoe-drugoe.html

а как заказать наклейку на заднее стекло авто, но так, что бы изнутри клеилось, и серебристой была??? клеевой слой не помешает??
Заезжай, есть одна на руках
Bogdan в 10.06.2011 - 11:29
у меня футболка старого образца (новую не заслужил)))) так я ее заносил до дыр, но рисунок на месте
Zond в 07.08.2011 - 14:14
Попробовал поюзать толстовку (черную). Первый раз надел, прогулялся, вся футболка оказалась в начесе (изнутри он смотрится как начес). Ладно. Кинул толстовку в стиралку прополоскать. И тут этот начес попер просто в гигантских количествах, не прекращая лезть и после третьего полоскания. Что-то мне подсказывает, что использовать ее можно только на даче/под машиной.
Мне как-то эпично не повезло, или так и должно быть?
Michael_XIII в 10.08.2011 - 12:17
Мне как-то эпично не повезло, или так и должно быть?

Покупал две серых толстовки (себе и жене) - подобного не наблюдается

Вариант 1) Возможно, при стирке вы нарушили какие-то условия "эксплуатации". Нужно посмотреть - там они бумажку обычно вкладывают в заказ - как правильно стирать (на каком режиме), как гладить и т.д.

Вариант 2) Действительно не повезло. Тогда писать претензию PrintDirect - в принципе - они заявляют обмен/возврат, условия тут http://printdirect.ru/articles/show/90

Отпишитесь по результату, пожалуйста

Удачи!
Zond в 10.08.2011 - 19:59
1) Я не стирал, а полоскал. Условий "эксплуатации" на толстовки в этом листке нет.

2) Судя по всему - оно. Неспешно переписываемся с техподдержкой, вот что говорят: "Мы можем предложить вам замену толстовки на другой цвет. К сожалению, с черными толстовками из-за специфики материала, из которого они сшиты, иногда такое бывает; с другими цветами - нет."

Попрошу возврат, посмотрим, что скажут.
Zond в 01.09.2011 - 19:50
Итог.
Деньги вернули без вопросов. Возместили мои почтовые расходы на пересылку брака обратно. Претензии кончились, но осадочек остался...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме