Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Сервер в тестовом режиме

Отправил: Размещено: ( 1593 показов)

Ближайшие несколько дней сайт будет работать в тестовом режиме на другой платформе — с целью увеличения производительности сервера.

Обо всех обнаруженных багах прошу отписываться в обсуждении (по возможности со скриншотами).

Только о НОВЫХ багах — в стопятый раз о глюках авторизациия с Opera сообщать не нужно, пожалуйста.


Заранее спасибо и надеюсь на понимание.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
gerbil в 05.03.2010 - 10:10
А я искал про пилотов в 48 масштабе, а там в статье картинок нету
http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat_cid_32.html

Может это из-за переезда
mylord в 06.03.2010 - 10:13
Тема: Сервер в тестовом режиме
Ни 5-го ни 6-го марта не могу войти в какую-либо ветку форума. NAZAR писал 03.03.2010: У меня все доступно, форум, подфорумы, а вот в ветку залезть не могу, пишет перегруз сервака.
Тажа самая хрень: ни с рабочего, ни с домашнего компа не могу зайти ни в одну ветку. "Извините, сервер перегружен. Попробуйте еще раз - через некоторое время..."
Народ темы создает, на вопросы отвечает, а тут, как блокада. Чего делать? Куда лезть?
Michael_XIII в 06.03.2010 - 10:28
Очистите cookies в браузере - уже 2 людям помогло
Любитель в 11.03.2010 - 18:02
Не активны две вкладки, О САЙТЕ и Личное меню. Все работают, а эти две нет, проверял на Мозилле и IE.
Не знаю с чем это связано, но проблема есть.
Anonymous в 11.03.2010 - 18:14
Не активны две вкладки, О САЙТЕ и Личное меню.
У меня тоже самое...
ft в 11.03.2010 - 18:30
аналогично. не работают о сайте и личное меню. браузер fierfox
Райдзин в 01.04.2010 - 20:25
Проявились проблемы с обработкой сценария в мозилле


[url=http://www.postimage.org/][/url]
Lish в 01.04.2010 - 21:31
Последнее время проблемы как в мазиле так и эксплоурере, длительная загрузка а последние три дня выброс - "сервер перегружен".
Любитель в 06.04.2010 - 11:39
Что то часто начало выкидывать сообщение сервер перегружен. Не могу ничего сделать, не открыть тему, не ответить, не перейти на другие стр. В итоге, я второй день более 70% новой информации не могу прочитать :(

Часто стал мешать такой глюк. В любом браузере это происходит. Захожу в Новое на форуме, просле просмотра первой стр, перехожу на вторую стр, а там висит сообщение Новых тем нет.
ivan-83 в 08.04.2010 - 22:41
Только что заметил:

[url=http://www.postimage.org/image.php?v=Pq5ton0][/url]

Мне кажется, или на сервере время "зимнее"? (сообщение было добавлено в 22:26)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме