Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Лучшие публикации - январь 2010

Отправил: Размещено: ( 2345 показов)

 Настало время объявить лучшие работы на сайте в январе 2010 года. Ими становятся 

 Лучшая модель — январь 2010

Звезда 1/144 Ту-154М (Zvezda Tu-154M) — в чужой монастырь со своим самоваром Евгения Кнюпфера (Кошкер)

Лучшая публикация — январь 2010

Обзор Fujimi 1/72 J1N1-S Gekko — Убийственый свет Луны Сергей, Ижевск

 

Поздравляю авторов лучших работ и приглашаю в личку для получения подарочных сертификатов на 1000 руб для отоваривания в онлайн-магазинах.

Также напоминаю, что на период проведения Большого конкурса 2010 (3 месяца) лучшая модель месяца присуждаться не будет — остается только Лучшая публикация.

Так что, коллеги — готовим статьи на Большой конкурс!

Удачи и хороших моделей!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Sky_Dog в 24.02.2010 - 12:50
Тема: Лучшие публикации - январь 2010
Поздравляю!!!
Nazar в 24.02.2010 - 12:55

Одним страшным сном у поклонников ГА стало больше :mrgreen:


Не начинай, сейчас придут :???:
boroda76 в 24.02.2010 - 13:16
Тема: Лучшие публикации - январь 2010
Поздравляю! Отличные статьи и награда - заслуженная!
Сергей,Ижевск в 24.02.2010 - 14:07
Тема: Лучшие публикации - январь 2010
Коллеги, спасибо за столь высокую оценку! Если честно - не ожидал!
Zhevnerov в 24.02.2010 - 16:29
Поздравляю. Заслуженные награды.
Anonymous в 24.02.2010 - 20:19
Присоединяюсь! Заслуженные победы!

Не начинай, сейчас придут
Не придут, они сейчас слишком заняты осваиванием новых технологий. Теперь, что бы ни собрали (у пост-советских ГА-шников, или у западных), всё будет возвращаться к тому, что вот "Кошкер это сделал вот так". Он завысил планку. По сравнением с его моделью, их создания теперь выглядят как игрушки.
Medvezhonok в 24.02.2010 - 21:21
Тема: Лучшие публикации - январь 2010
Поздравляю с заслуженными победами.
Y.Alex в 24.02.2010 - 21:46
Заслуженно, поздравляю. С уважением, Александр
Кошкер в 24.02.2010 - 23:41
Большое спасибо администрации за награду, и огромное спасибо всем за поздравления! Очень рад, что моя работа понравилась! :grin:
Сан_Саныч в 25.02.2010 - 11:16
Тема: Лучшие публикации - январь 2010
С удовольствием поздравляю победителей. Женя молоток, так держать.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме