Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка АКАН - линейка красок для фигурок аниме - линейка 78xxx

Отправил: Размещено: ( 2923 показов)

Планирую выпустить около 60 цветов — ярких, сочных, нарядных. Сегодня вас знакомлю с несколькими готовыми цветами из этой серии.

 Ввиду предпраздничного настроения начну радовать вас следующим... " ...С этой табуретки мастер Гамбс начинает новую серию мебелей" Laughing 
 
Начиная с № 78211 уже можно купить в магазине. 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
MaxxA в 31.03.2010 - 23:32
Мой вам совет: не беритесь судить о том, в чем ... э... не очень квалифицированно разбираетесь, и при этом берётесь расставлять акценты в суждениях, как многоопытный эксперт.

Ну судить я буду о чём хочу и как хочу, за совет спасибо, но и вам совет: Адекватней относитесь к критике.....если у вашей продукции есть "косяки" (а они есть), то это повод подумать над их исправлением, а не говорить мол (повторюсь) Я Д'Артаньян, а вы все....(известно кто)....


Приведу пример, есть известная корпорация Shimano, так у них нет в исследовательском центре ни одного тестера - профессионала .....не с проста это, не с проста.....

Где то в своей ветке уже об этом писал, что руки - это всего лишь инструмент....

Для справки, Про руки это - метафора.....и не про себя.....

Вы почти достигли поставленной цели и привлекли к себе внимание.

Ну-ну полегче, ещё диагноз поставьте........я разве пытался привлечь внимание??? Не надо приписывать того - чего нет...


Коллега....выбирайте тон при общении, уважайте тех кто старше вас!
Anonymous в 31.03.2010 - 23:46
есть известная корпорация Shimano
Хорошо знаком - на моём велосипеде стоит оборудование протестированное профессионалами ( класса профи и полупрофи); если вы про спининги и катушки - это к рыбакам...ак у них нет в исследовательском центре ни одного тестера - профессионала плохо знаете...увы. И не следуете советам - жаль.
Слава, собственно, возраст в данном случае - это моё брюзжание :oops: :lol:, а не бронежилет от нападок. Надо переключаться на работу и не отвлекаться на весенние колкости :wink:
felenai в 01.04.2010 - 00:36
Саш, классные цвета!^_^ И названия шикарные) Одно "колдовское зелье" чего стоит)) Вот как прочитала название - именно о таком оттенке и подумала)) Вобщем, чем больше - тем лучше;) ждём с нетерпением!^_^
MaxxA в 01.04.2010 - 01:51
Хорошо знаком - на моём велосипеде стоит оборудование протестированное профессионалами ( класса профи и полупрофи);

Удивлю вас но на моём тоже, хотя переклюки я больше предпочитаю SRAM.....естественно они работают, с гонщиками и командами....но я совсем не про это, есть у них заведение "Shimano cycle development center" - это не совсем исследовательский центр, скорее общественная организация и музей....служащий для обмена опытом, тестовым полигоном, т.д.... но тут проявление отношение компании....
Anonymous в 02.04.2010 - 00:54
Тема: !!
я больше предпочитаю
Надеюсь увидеть на открытии сезона на Ореховском спуске, авось и покатаемся.Вобщем, чем больше - тем лучше
Или "Лучше меньше, да чаще!"
ждём с нетерпением!
Самому интересно, чего же он там напридумывает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вообще, говорят... что китайцы много чем полезным мир удивили, именно благодаря любви к поеданию грибочков! А сейчас таки счастье для держащих пост - грибы не исключены из диеты. В общем, где они там сушеные, на чердаке попрятались??? Пора им придать фантазии восторженный вектор! :idea:
Anonymous в 08.04.2010 - 02:36






[url=http://www.postimage.org/image.php?v=Pq2vw7J][/url]

Кра-со-та!!! Тра-та-та!!! Нас не догониш!!!
felenai в 10.04.2010 - 23:39
Ух... "вишня в шоколаде" - очень красивый цвет)

Правда по-моему "курочка ряба" и "солнечный зайчик" чисто визуально не сильно отличаются) Но тут наверняка ещё фото и монитор искажают несколько... Вот вживую поскорее бы увидеть и "пощупать"))
Ворчун в 11.04.2010 - 00:57
по-моему "курочка ряба" и "солнечный зайчик" чисто визуально не сильно отличаются)
Ну прозрачность-то у них явно разная.

Забавные триады, красивые :)
Anonymous в 17.04.2010 - 23:41
felenai в 23.04.2010 - 00:30
"Чудо-ржавчина" это сильно)) Но цвет красивый))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме