Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс A.M.U.R.Reaver 1/48 Коррекция ВЗ для МиГ-21бис от Eduard

Отправил: Размещено: ( 1145 показов)

#Новый набор A.M.U.R.Reaver 3D4841 Корректирующий набор для МиГ-21бис. Набор исправляет форму носовой части и центрального тела воздухозаборника модели МиГ-21бис производства Eduard в масштабе 1/48.
 

 # # # ## # #
Для точной разметки линии отреза в набор включен шаблон.
#
Напечатан на 3D принтере.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ast55 в 25.01.2023 - 17:18
Лучше поздно чем никогда, тем более что серия моделей 21-го от Эдика будет актуальной и через 10 лет, несмотря на текущую полит. позицию шульца.
Тем более что они ее хотят расширить на Ф-13 и У (или УМ)
Я своего БИСа не собрал, так что будет хороший повод.

Кстати, раз уж пошла пьянка про афтемаркет: делают ли декальную (или 3д-декальную) имитацию герметика для остеклений советских самолетов?

соберите как есть, это же Эдик
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
SilverGhost в 25.01.2023 - 17:22
Лучше поздно чем никогда, тем более что серия моделей 21-го от Эдика будет актуальной и через 10 лет, несмотря на текущую полит. позицию шульца.
Тем более что они ее хотят расширить на Ф-13 и У (или УМ)
Я своего БИСа не собрал, так что будет хороший повод.

Кстати, раз уж пошла пьянка про афтемаркет: делают ли декальную (или 3д-декальную) имитацию герметика для остеклений советских самолетов?

соберите как есть, это же Эдик
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну а как еще Эдик собирать версий ПФ/ПФМ/ПФС/МФ/СМ/Р/МТ/СМТ?
ast55 в 25.01.2023 - 17:45


Ну а как еще Эдик собирать версий ПФ/ПФМ/ПФС/МФ/СМ/Р/МТ/СМТ?

не парьтесь допами))
SilverGhost в 25.01.2023 - 18:00


Ну а как еще Эдик собирать версий ПФ/ПФМ/ПФС/МФ/СМ/Р/МТ/СМТ?

не парьтесь допами))

А зачем?
маски, декали, техничка, брассиновские нурсы и травло в коробках в комплекте
для открытого фонаря ПФМ можно всунуть квинту.
+ ну можно еще подставочку от Славы_труду и накрыть плексом.
Меня это все вполне устраивает )))))))

Тут самое главное не обосраться с покраской, а остальное - это мелочи жизни, на которые не обратят внимания

Родное сопло вполне нормальное, чтобы менять на Амиго (правда в руках смолу не держал)
Колеса также норм
3S в 25.01.2023 - 18:03
Родное сопло вполне нормальное, чтобы менять на Амиго

Для тех кто сравнил смолу и пластик родное не кажется нормальным. На своих меняю.
SilverGhost в 25.01.2023 - 18:07
Родное сопло вполне нормальное, чтобы менять на Амиго

Для тех кто сравнил смолу и пластик родное не кажется нормальным. На своих меняю.

Сергей, для того чтобы все это оценить - надо подержать смолу и посмотреть в валки конкретных бортов.
3S в 25.01.2023 - 18:12
Я собрал смт со смолой и пфм без. По сути нужно только одну детальку заменить. Но на мой взгляд - действительно нужно.
SilverGhost в 25.01.2023 - 19:00
Я собрал смт со смолой и пфм без. По сути нужно только одну детальку заменить. Но на мой взгляд - действительно нужно.

Надо будет тогда посмотреть
когда много одинаковых мигов, надо чем то их различать
KHRust в 26.01.2023 - 15:08
Как воспользоваться шаблоном ;-)
# #
Sigvard в 31.01.2023 - 16:22
Свой комплект получил, качество превосходное. Теперь главное воткнуть на место. А сколько сил было потрачено на приведение в чувство родного ВЗ и конуса... :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме