Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Early Armour Models в масштабе 1:48

Отправил: Размещено: ( 4429 показов)

#1. Конверсионный набор для превращения любого И-16 производства фирмы Eduard в И-16 тип 5. С некоторыми переделками подойдет и для модели И-16 ARK. В комплекте крыло раннего типа, включая длинные элероны, передняя часть капота, ранние узкие колеса, оптический прицел и его стойка, а также вакуумные фонари производства Quinta Studio.

 
# 
Материал - полиуретановая смола (или как сейчас часто называют - литьевой пластик).
2. Убираемые лыжи Р-39 для И-16. Подходит для моделей всех производителей.
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Modelist-che в 02.07.2021 - 14:32
Тема: Новинки Early Armour Models в масштабе 1:48
А вы не сумливайтеся. На фото НЕ БЫЛ представлен закрывающийся фонарь. О чем спор,не пойму?
AlexRogozin в 02.07.2021 - 14:38
vitaks
В магазинах пока еще нет, так что можете писать мне в личку.
Modelist-che в 02.07.2021 - 14:38
Тема: И-16 тип 5 ранний
Где такое продаётся и сколько сто́ит?


Присоединяюсь к страждущим. И где купить этого зверя? И главно почем?
AlexRogozin в 02.07.2021 - 14:43
Modelist-che
В магазинах пока еще нет, так что можете писать мне в личку.
KSL в 02.07.2021 - 22:44
KSL
Их Не Омега делает, ИМХО нет смысла повторяться.
Убираемые Квикбуст делает, и найти их гораздо проще, чем НеОмегу, которую поди вообще найди :???: ... А вот под пятерку не убираемые очень бы кстати были.
AlexRogozin в 03.07.2021 - 07:42
KSL
Вот кстати потому, что я нигде не смог найти Квикбуст, и стал сам лыжи делать. У Квикбуста к тому же лыжи пародийные. А Не Омегу в прошлом году спокойно купил у лейбов. Сейчас их у них нет, но нальют еще, я думаю. Я эту тему просто проехал уже.
alex_reft в 04.07.2021 - 08:26
Всем доброго дня! Приобрел данный набор, набор самодостаточен для ранней версии И-16 тип-5. Все, что необходимо для конверсии есть! Фонарь закрывающийся тоже есть. Набор очень понравился! Он так же подойдет и для АРК, но там необходимо владельцу определиться, либо полностью использовать набор крыльев (с небольшой подгонкой под фюзеляж), либо только верхние половинки консолей крыла (что я советую). Основные отличия Эдиардовских крыльев от АРКашных: 1. это законцовка крыла, на Эдуарде она более толстая, 2. У Эдуарда больший диаметр ниш шасси. Все остальное сделано на высоком уровне! Всем рекомендую. Хотел сделать обзор, но в ближайшее время очень загружен.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

KSL
Вот кстати потому, что я нигде не смог найти Квикбуст, и стал сам лыжи делать. У Квикбуста к тому же лыжи пародийные. А Не Омегу в прошлом году спокойно купил у лейбов. Сейчас их у них нет, но нальют еще, я думаю. Я эту тему просто проехал уже.

Еще неубираемые лыжи делает ИСМ.... для По-2. Они прекрасно подойдут и для И-16 , там их нужно слегка подправить

#
.
Modelist-che в 14.07.2021 - 22:02
Тема: Новинки Early Armour Models в масштабе 1:48
Набор купил. Очень понравился! Высочайшее качество. Всем страждущим рекомендую.
Anonymous в 17.07.2021 - 22:02
Тема: Новинки Early Armour Models в масштабе 1:48
Отличные наборы! Получил и оценил сам. К качеству претензий нет - ни одного дефекта литья. Все отлично. По предварительным прикидкам сходимость с пластиком от Эдика отличная