Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Каталог Italeri на 2021 год.

Отправил: Размещено: ( 3293 показов)

#Italeri опубликовал каталог на новый 2021 год

 
# # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Serzh в 27.01.2021 - 00:40
Тема: Каталог Italeri на 2021 год.
О-о-о, они откопают Тандерфлеш!
Yofich в 27.01.2021 - 09:33
Тема: Каталог Italeri на 2021 год.
Печально, что они прикрыли проект с катапультой авианосца. Хорошие подставки выходили.
alekom в 27.01.2021 - 10:21
Мустанг в 1/72, написали что Б-эшка, а на рисунке другая модификация... Лайтинг, академический интересно, или опять драгон?
jetac в 27.01.2021 - 12:13
Мустанг в 1/72, написали что Б-эшка, а на рисунке другая модификация... Лайтинг, академический интересно, или опять драгон?
да странно, А у них был. еще приколы интересные: РФ-84 - дрова старые перепакуют с внешней расшивкой? МиГ-15 наверно Дрегон/Звезда - может декаль будет интересная
Kent в 27.01.2021 - 12:13
Tiger II в 48-м - :cool: !
Vitriol в 27.01.2021 - 12:23
Лайтинг, академический интересно, или опять драгон?

Были литники еще в прошлом году. Академия.
alekom в 27.01.2021 - 12:51
РФ-84 - дрова старые перепакуют с внешней расшивкой?
Кто бы просто Ф-84Ф наконец бы выпустил.. А то сворд сделал именно "разведчика", а просто истребитель.. так и отсутствует.. в 1/72.. хотя в 1/48 лежат на полках.. и не только итал.
Академия.
Скорее всего, и будет теперь висеть в каталогах итала)..
Wild Weasel в 27.01.2021 - 12:57
Что для себя отметил из современной авиации:
1/72
- F-5A - раньше был пластик ESCI, вроде его некоторое время не выпускали... В любом случае, кажется, это единственная вменяемая модель Фридом Файтера...
- F-4E/F - надеюсь, как и в случае с C/D это тоже будет перепаковка ESCI, а не свой древний с внешней расшивкой...
- Не увидел в каталоге Т-33 - перепаковку Platz... Всё что ли? Лимитед эдишн?
1/48
- S-3 Viking - это хорошо, всё равно лучше нет... Но если боксарт старый остался, то новых вариантов декали вряд ли стоит ждать... А могли хотя бы это сделать...
- F-35B - скорее всего увеличат свой же 1/72... Как он, кто в курсе?
- FJ-2/3 - это перепаковка всё того же древнего ESCI?
Лодочник в 27.01.2021 - 13:06
Wild Weasel
Меня тоже радует возвращение ЭСКОвского F-5A в италовские ряды. Его год-два назад паковал Wolfpack но по очень негуманным ценам. Так что жду Италовский.
А Фантом-Е все-таки хочу поиметь от FineMolds...
VIT-RUS в 27.01.2021 - 13:29
Какой-то скромный каталог. F-35 1/48 думаю ожидаем после 1/72 и 1/32. Хотя италовское качество... Полагаю, что модель будет интересна ценой и декалью. Еще интересен перевыпуск Тигра в 1/48, который Еврокоптер. Кто имел дело с этой моделью? Дровшки или номальная модель?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме