Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Bf-109E рендеры 1/48 от Wingsy kits

Отправил: Размещено: ( 2668 показов)

#Показаны рендеры еще одного Эмиля в 1/48 от Wingsy kits.

 


# # # # 
# # # # # 
# # 
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
KSL в 21.09.2021 - 22:26
(Все "джабы", "тропы" и "ПТБ-ы" будут в последнем варианте Е-7.)
Значить будем ждать последний вариант. Меня именно всякие джабы и тропы на нашем фронте и интересуют. А вот всякая ВОВ и прочие балканы не интересны от слова совсем.
Yez в 21.09.2021 - 22:42
Серёж, тоже хочу тропического хорвата. Цифер зелёных не делают.
steinhoff в 21.09.2021 - 23:43
Цифер зелёных не делают.
Тёзка, а заказать печать? Москва, Питер - нет проблем вообще...
Yez в 21.09.2021 - 23:51
Чуть подожду))))
-Юрий- в 22.09.2021 - 00:00
Видел уже Е-3 в продаже http://ugolokmodelista.ru

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Правда связь работает только по Viber или Whats App если быстро, ну или через почту
3S в 22.09.2021 - 09:14
steinhoff
Печать печати рознь. А в такой рельеф далеко не каждую декаль "вварить" можно.
fishbed в 12.10.2021 - 10:27
Леш, ну что за манеры появляться на форуме, только для того чтобы набрать полный рот говна и плюнуть во все стороны, ну за исключением конечно случая когда все нахваливают твой мессер. Все имеют право на свое мнение, и если оно не совпадает с твом, они не становятся "рукожопами", это как бы совсем не связанные вещи.
Сереж, просто последнее время прослеживается тенденция, - чем лучше модель предлагается моделистам, тем больше негатива на эту модель, причем как правило от теоретиков, и как правило до появления фото отливок и выхода модели в продажу.
типа собирать один фиг не буду, но на вентилятор накину...
fsl в 11.05.2022 - 13:07
Собрал я свою модель ,из допов патрубки Рекс и имитация полотна от Квинты. Что понравилось или не понравилось тут писать не буду ,просто несколько фот готового изделия.

# # # # #
# ## # #
sanchos в 11.05.2022 - 13:13
Что понравилось или не понравилось
А вот было бы интересно что НЕ понравилось? Собираю и интересно на что внимание обратить
Алексей_Крюков в 11.05.2022 - 14:37
Я вот свой Е-3 не собирал еще, но отливки поизучал на предмет, что исправить, какие допы взять.
Щитки шасси толстые, планирую сточить изнутри и восстановить рельеф. Кресло пилота аналогично, легко уменьшить толщину. Здесь не вижу смысла брать дополнения
Патрубки желательно заменить.
Колеса тоже желательно заменить. Лично мне Эдуардовские смоляные колеса кажутся весьма симпатичными, тем более что и заднее там есть вместе со стойкой.
Кабину дополню Квинтой наверное. Их набор на Е-1, но приборка дана в 2-х цветах. Различий по приборным доскам у Е-1 и Е-3 на первый взгляд не увидел. Так что предполагаю, что Квинта подходит.
Последнее, что требует внимания, это винт. Понятно, что его надо сточить по толщине. Но вот мне кажется еще, что лопасти широковаты. Или я не прав? Хотелось бы знать мнение компетентных коллег.
Кстати в наборе с Эдуардовскими мессерами винты в нескольких вариантах даны, может оттуда можно стащить.
У меня пока вот такие предварительные прикидки.

Пы сы. Рулевки квинтовские прикупил уже. Стволы крыльевых пушек тоже взял.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме