Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 Bf 109G-10 Erla - тестовые отливки

Отправил: Размещено: ( 2256 показов)

#Eduard представил тестовые отливки модели Messerschmitt Bf 109G-10 Erla в масштабе 1/48. Модель выйдет в феврале 2020 г.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
slimpermen в 31.12.2019 - 20:33
Нечаев
Вот наверняка даже в Аугсбурге правильных мессеров не делали.
mmoustaf в 31.12.2019 - 20:45
Нечаев
Вот наверняка даже в Аугсбурге правильных мессеров не делали.
Ну Тамии и звезде удалось приблизиться к недостижимому идеалу.
А у Эдуарда что не получается
Slim в 31.12.2019 - 21:51
Ну Тамии и звезде удалось приблизиться к недостижимому идеалу.
А у Эдуарда что не получается

:lol: :lol: :lol:
Graf_Fridrih в 01.01.2020 - 09:52
Тема: Re: Анонс Eduard 1/48 Bf 109G-10 Erla - ...(#14508) - обсужд

То ли ракурс съёмки такой, то ли у меня глазомер испорчен, мне кажется фюзеляж неправильный.
Если у Эдика изначально были проблемы с геометрией, то в эрле они явно их не правили)
Kurtz в 01.01.2020 - 10:24
То ли ракурс съёмки такой, то ли у меня глазомер испорчен, мне кажется фюзеляж неправильный.
А что не так?))
US_andy в 01.01.2020 - 10:40
Вот что там не так.

Причем "не так" там по всей линейке F2-G10, да и Эмиль "раздут", на сколько помню.


#
#

а крыло, практически, в норме.


# #
bilbosumkin в 01.01.2020 - 11:59
Насколько помню, пластик сравнивали со Звездой, и он по обводам выступал не более 0,7 мм(кажись, точно не помню, не фанат мессеров). А за контур чертежа выступает явно больше. Напрашивается_чертеж верен?
US_andy в 01.01.2020 - 12:59
Чертеж -японский, хороший, из АЭРО Деталь №5
Kurtz в 01.01.2020 - 15:44
Вот что там не так.
Не слабо он так поправился!
Нечаев в 01.01.2020 - 19:14
slimpermen
Вот да..
mmoustaf
А у них вообще последнее время руки откуда-то не оттуда растут. Я им SE.5а не прощу! А еще тут ругают переодически Хоббибосс/Трампетер. Если посмотреть на круг. реально точных, хороших моделей у них кабы не больше, чем у "эдика".

Добавить свою статью | Обсудить на форуме