Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/72 МиГ-17Ф - 3d-рендеры

Отправил: Размещено: ( 2086 показов)

# Airfix анонсировал на ноябрь 2019 г. выход новой модели истребителя МиГ-17Ф в масштабе 1/72.

 # # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AndyK в 14.08.2019 - 12:48
Я о положении знак "отличный самолет" - это его 1973 году ввели
Возможно, точных данным у меня по этому вопросу нет...
#
А целиком титульный лист увидеть? Можно в личку
Труфанов_Сергей в 14.08.2019 - 12:53
Отписал в ЛС
CTS в 12.10.2019 - 17:28
https://www.facebook.com/Arma.Models/posts/2502692506485108
novichekk в 12.10.2019 - 17:50
как-то грубо очень... расшивка напомнила звездовский миг-31, клепки нет, да и остальные детали какие-то... фроговские )) в живую надо смотреть
CTS в 12.10.2019 - 17:51
Удалено - дубль
ya-gabor в 12.10.2019 - 18:00
С января этого года (когда первые рендеры показывали) абсолютно НЕЧЕГО не исправили на модели. :cry: :cry: :cry:
Просто жаль что сделали такую "игрушку" а не масштабную модель.

Видно что пойдёт в продажу с временем как и Польская версия.

Эта разработка от Airfix классический пример того как НЕЛЬЗЯ использовать 3D скан настоящего самолёта для приготовления CAD модели. Здесь нечего не совпадает!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Они совсем зря выбросили деньги на 3D скан!

Всего хорошева
Габор
CTS в 12.10.2019 - 18:09
С января этого года (когда первые рендеры показывали) абсолютно НЕЧЕГО не исправили на модели. :cry: :cry: :cry:
Просто жаль что сделали такую "игрушку" а не масштабную модель.

Видно что пойдёт в продажу с временем как и Польская версия.

Эта разработка от Airfix классический пример того как НЕЛЬЗЯ использовать 3D скан настоящего самолёта для приготовления CAD модели. Здесь нечего не совпадает!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Они совсем зря выбросили деньги на 3D скан!

Всего хорошева
Габор


Жаль. (((

Что посоветуете под Вьетнам?
ya-gabor в 12.10.2019 - 19:57
Ошыбок просто множество. не понятно как и почему Airfix это сделал. Разработчик в компание Airfix был молодой новичок под именем Tom.
Декали и ощыбки на них это совсем не интерестно, их можно заменить другими а вот сам пластик этоже настоящая проблема!
Из этих новых фотографий посматрите просто на верхную поверхность крыла. Оно должно иметь кругловатую форму, хорошый профиль (иначе просто не взлетит) а на Airfix поставили круглую передную кромку, есть острый переход в совсем плоскую поверхност которая иногда даже круглая но в другое направление.










Профиль крыла ужастный. Для сравнения поставил Эдуардовский МиГ-15 бис у которого профиль почти 100%ный. Знаю что это не МиГ-17 но всётаки профиль почти или полностью не изменился.



Для Виетнамского МиГ-17 я бы использовал старые модели, они даже учитывая их возраст лучше чем эта "игрушка".

Всего хорошева
Габор
Wild Weasel в 14.10.2019 - 02:28
... лучше чем эта "игрушка"
В очередной раз модели советского самолёта не повезло... :???:
Всё ясно, расходимся!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

#
CTS в 14.10.2019 - 08:58

Для Виетнамского МиГ-17 я бы использовал старые модели, они даже учитывая их возраст лучше чем эта "игрушка".


Ясно, спасибо.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме