Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/72 МиГ-17Ф - 3d-рендеры

Отправил: Размещено: ( 1545 показов)

# Airfix анонсировал на ноябрь 2019 г. выход новой модели истребителя МиГ-17Ф в масштабе 1/72.

 # # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Alexander в 13.01.2019 - 15:54
Конечно можно жаловаться и изатого что гребни на крыле таки толстые и не какого отношения не имеют к реальности. Да! Это модель в 72ром!!! а не в 48мом или в 32ром! - 100% верно, речь идет о таких мелочах, которые не всегда видны в 32-м
SilverGhost в 13.01.2019 - 20:26
Я так понимаю, профили всех крыльев, обводы всех кузовов/фюзеляжей/корпусов в моделях уже поправлены? :lol:
Раз так это важно :facepalm:

пысы. все модели кривые без исключения

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 54 секунды:

Slav_art
Предупреждаю, что жаловаться без конца запрещено.
Администрация не видит прямого нарушения правил в зажалобленном посте.
Злоупотребление этой функцией может быть причиной выдачи желтой карточки.
Slav_art в 13.01.2019 - 21:36
нарушение
1.1) Оскорбления и "наезды"

1.2) Флейм (сообщения, провоцирующие разжигание ссоры)

если считаете что это не так ......
SilverGhost в 13.01.2019 - 21:37
нарушение
1.1) Оскорбления и "наезды"

1.2) Флейм (сообщения, провоцирующие разжигание ссоры)

Прекрасно, а кто первый начал? ;)
Slav_art в 13.01.2019 - 21:39
нарушение
1.1) Оскорбления и "наезды"

1.2) Флейм (сообщения, провоцирующие разжигание ссоры)

Прекрасно, а кто первый начал? ;)
единственное что я сделал это обратил внимание на разность позиции по одному вопросу
здесь вижу - там не вижу и без оскорблений
а раз он так отреагировал - значит чувствует за собой упрямство не подкрепленное реальностью.
Труфанов_Сергей в 13.01.2019 - 21:50
А доказать фактами свою позицию не? Слабо? Верьте умозрительным выводам - потому, что так сказал и считаю себя Непогрешимой Истиной в Последней Инстанции?

Что-то там графики или документов подкрепляющих сказанное не замечено. Кусок схемы из ТО 1941 года с указанием прямых и лекальных образующих и рисунок аксонометрии каркаса капота явно не в тему...
SilverGhost в 13.01.2019 - 21:55
Slav_art
Труфанов_Сергей
Выясняйте свои отношения в личке, а не в этой теме


Далее выдаю горчичники.
GROWLER в 18.01.2019 - 23:41
Товарищи, у меня этот момент с крылом отфотан.Только пока найти не могу-найду закину .
Ребят,дико прошу пардону ! Но что то не найду фотки..Вернулся домой ,перерыл комп...И ничего не нашел.Был отфотан миг,который стоит в парке "Патриот"
Труфанов_Сергей в 19.01.2019 - 00:22
Да ничего страшного, фото МиГ-17 не дефицит:
#
GROWLER в 19.01.2019 - 14:03
Сергей,да знаю.. Прсто я фотал и сверху и снизу ,и вдоль носка крыла от Ф и к нему. В общем специально это место.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме