Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда анонсировала Як-1Б в 1/48

Отправил: Размещено: ( 5250 показов)

#Репак Accurate Miniatures, выход планируется в конце декабря.

 
Новость доступна на страничке Звезды Вконтакте
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 25.01.2019 - 15:30
Помимо ошибки с ЛНД, в видео есть и другие казусы. Носовая стойка шасси, фамилия колхозника...
Автору надо бы более глубоко изучать вопрос, снимая ролики. Но это дело наживное.
Котков_Андрей в 25.01.2019 - 19:46
Нда, хоть бы фото в Гугле поискать автору обзора - насчет фамилии
Вячеслав_Демченко в 25.01.2019 - 20:25
хоть бы фото в Гугле поискать автору обзора - насчет фамилии Да достаточно в Википедии глянуть! Там тоже есть фото борта...
А так печально, когда обзоры делают люди, не знающие или не изучающие тему.
Хотя, надо отдать должное, само видео снято очень хорошо!
alex_reft в 25.01.2019 - 22:16
По обзору я увидел, что есть там и фонарь на Як-1 ранних серий. Так что при желании можно просто гаргот нарастить и будет Як-1.
dimant72 в 25.01.2019 - 22:37
По обзору я увидел, что есть там и фонарь на Як-1 ранних серий. Так что при желании можно просто гаргот нарастить и будет Як-1.
Зачем так страдать? Фонарь-то у этой модели на свой прототип мало похож. Проще сразу купить ModelSvit, причём и Як-1Б то-же :wink:
alex_reft в 26.01.2019 - 07:49
По обзору я увидел, что есть там и фонарь на Як-1 ранних серий. Так что при желании можно просто гаргот нарастить и будет Як-1.
Зачем так страдать? Фонарь-то у этой модели на свой прототип мало похож. Проще сразу купить ModelSvit, причём и Як-1Б то-же :wink:
Для некоторых не проще будет, так как цена у МоделСвита больше!
antiob в 26.01.2019 - 10:27
alex_reft
Ну или Звезда перепакует и гаргротный Як.
Anonymous в 26.01.2019 - 10:54
alex_reft
Всё-таки если считать , то считать надо всё. А то купят понимаешь машину на все деньги, а на запчасти, зимнюю резину и страховку не остаётся. :mrgreen:

Фонарь новый надо ? Надо, или давить, или покупать. (покупать негде пока что).
Фюзеляж резать (он короткий) - потом всё восстанавливать. Сколько это человеко - часов? Кок укорачивать (т.к. недостающее в фюзеляже - в ём самом) ? это опять проблемы. По мелочам там надо ... всё править.

Может это время выгоднее просто поработать сверхурочно? ;), а потом получить удовольствие от более дорогой модели, за те же деньги и гораздо меньшее время?

И это на фоне того, что разница в цене у них не в два раза (по крайней мере для меня с учетом всяких доставок).
alex_reft в 26.01.2019 - 11:27
Это дело лично каждого. Просто "Звездовский" можно купить практически в любом крупном городе. А МоделСвит по почте выписывать, плюс еще денежка за пересыл, а он с нового года вырос. Так что каждый пусть считает сам. Я просто предложил, за это денег не беру. Вот у меня, например, остались запчасти от Яка из "Восточного фронта", там и кок и остекление осталось и мелочевка какая-то.
mmoustaf в 18.02.2019 - 23:38
фамилия колхозника...
.

Ну если честно, то ГоловатоВА тоже правильно, просто Як должен в тот момент был белым.

#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме