Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новый конкурс - логотип для Энциклопедии сборных моделей

Отправил: Размещено: ( 4304 показов)

Коллеги, объявляю небольшой конкурс для любителей порисовать. Так как наша Энциклопедия сборных моделей общими усилиями постепенно набирает силу и, вобщем-то - начинает становиться полноценным и полнокровным проектом, мало связанным с самим сайтом ScaleModels.ru, объявляется конкурс на создание логотипа для модельной WIKI.

Работы выкладываются в теме обсуждения на форуме.
Срок до 1 октября 2009

Главный приз - виртуальный сертификат на 2000 руб, который можно будет "отоварить" во вменяемых интернет магазинах.
Он будет присужден, если логотип будет принят администрацией. Победитель получает приз, всеобщее уважение и славу, но все права на изображение переходят к администрации сайта.

Заранее спасибо!

Скептикам - да, безусловно - можно заказать логотип у профессионалов, но мы считаем, что логотип, созданный участником сообщества не за гонорар, а от чистой души - приносит успех и удачу (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Гляньте на нашего "ишачка" в заголовке страницы - он появился на свет именно в результате такого же конкурса (За что, кстати, вечная благодарность коллеге Moor)!

Информационная поддержка:

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
atm_deev в 02.10.2009 - 11:11
Да, действительно - какой же из них выбрать:

? :lol:
GALANT в 02.10.2009 - 13:47
интересно что скажут моделисты, для которых литник не является символом моделизма, модели из бумаги, фанеры, да и из той же смолы... зачем так грубо с ними поступать...))) в лого должен быть сделан акцент на слово МАСШТАБ, то слово в котором мы (моделисты) все и живем, для которых и делается эта энциклопедия.
Любитель в 02.10.2009 - 13:51
Да уж, теперь будет интрига жуткая! Пожалуй тут будет весьма сложно выбрать логотип.
foxbot в 02.10.2009 - 14:51
Да уж, теперь будет интрига жуткая! Пожалуй тут будет весьма сложно выбрать логотип.
Да прям так и жуткая!

Вон по покраске моделей быстро выбрали. И как по мне, то очень нелохой вариант. Так и здесь, думаю, выберут не хуже. :wink:

Блин, ну вот нет у меня склонности к рисованию логотипов (хоть сам и дизайнер), а то тоже б поучаствовал в этом конкурсе!
GRAF_VISHENKA в 12.10.2009 - 13:47
Тема: Логотип
Ай еще идея!!!!!



[url=http://www.radikal.ru][/url]
Любитель в 12.10.2009 - 14:20
GRAF_VISHENKA А че, мне нравятся последние две!

А когда мы узнаем итоги конкурса?
GALANT в 12.10.2009 - 15:01
на шкале просится еще скорость нарисовать)))) похоже на лого сайта по автотюнингу)
Любитель в 12.10.2009 - 15:07
на шкале просится еще скорость нарисовать)))) похоже на лого сайта по автотюнингу) Тут уместнее не скорость, а масштаб!
GALANT в 12.10.2009 - 16:34
GALANT писал(а):
на шкале просится еще скорость нарисовать)))) похоже на лого сайта по автотюнингу)
Тут уместнее не скорость, а масштаб!

масштаб уместнее в прямую размещать, а не в окружность!
GRAF_VISHENKA в 12.10.2009 - 18:08
Совсем не посмотрел, что уже срок вышел. Ну, в любом случае рад был чем-то помочь модельному братству. :cool:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме