Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Hasegawa - июль 2018

Отправил: Размещено: ( 2963 показов)

#Hasegawa в июле 2018 выпустила следующие перепаковки и новинки.
 

 1/12 JK Mate series "Blazer"
1/12 Yamaha YZR 500 (0 WA 8) "Team Lucky Strike Roberts 1989"
1/24 Jaguar XJ-SC V12 Convertible
1/24 Subaru Impreza WRC 2005 "2005 rally Japan"
1/24 Nissan Skyline GTS-R (R31)
1/24 Minolta Toyota 88C
1/24 Mitsubishi Colt GALANT GTO-MR
1/20 Strike Witches Gertrud Barkhorn + Focke Wolf Fw 190 D-9 1/72
1/35 Hitachi Construction Machinery Wheel Loader ZW 100 - 6
1/35 Mechatro Wiego No. 11 RS "Molino & Ash"
1/35 King Tiger (Henschel Turret) "The Ardennes"
1/32 Nakajima Ki 44-I Type 2 Fighter Shoki (Tojo) "Akeno flying school"
1/48 Mig 25RBT Foxbat "World Foxbat"
1/48 Focke Wolf Fw 190 A-8/R8 "Bodenplatte"
1/48 Nakajima A6M2-N "Kashima flying Group"
1/48 VF-1S/A Valkyrie "Skull platoon"
1/72 VF-31F Siegfried Messer Machine/Hayate Boarding Machine w/Ril Draken "Theatrical Version Macross Δ"
1/72 Mitsubishi Ki 67 Type 4 Heavy Bomber Hiryu (Peggy) "98th Flight Regiment"
1/200 E-4B "Night watch"
1/200 Japan Airlines Boeing 777-200ER
1/450 JMSDF DDH-182 Ise


# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 30.07.2018 - 21:58
Но в её коробках как раз звёзды есть и даже не разрезанные
1СМ такого зашквара никогда не допускала. Видимо потому, что в руководстве люди с мозгами, а работа на российский рынок в первую очередь ориентирована. А что там у японцев в башке - Аматерасу ихняя знает.
Stas1/24 в 30.07.2018 - 22:40
Тема: Анонсы Hasegawa - июль 2018
ИМХО логичное объяснение есть (хотя я ни разу ни авиатор). Набор называется World Foxbats, то есть похоже из него собираются модели эксплуатантов, отличных от России. Захотели они так...
antiob в 30.07.2018 - 22:55
Набор называется World Foxbats,
Проскакивала такая мысль. Вполне логично.
SergeiZhilinski в 30.07.2018 - 23:02
Насколько я помню, когда они репачили Лагг-3 от ICM они сделали финский и японский варианты. И это вполне логично: кто захочет взять со звёздами - возьмёт ICM.
UPD да, так и есть.
Wild Weasel в 31.07.2018 - 10:52
Тема: Re: Анонсы Hasegawa - июль 2018
Набор называется World Foxbats
Обычно, когда в названии ставят слово "world", в декали не ограничиваются 2 вариантами - логично и здесь было дать Ирак, Сирию, Ливию.. Не знаю только, была ли у этих стран данная модификация - ну так можно было предложить другую, у 1СМ их много разных :wink:
Ну и "кто захочет взять со звёздами - возьмёт ICM" - тоже не совсем логично, ИМХО. Представьте, заходит японец с сыном в японский "детский мир" и сынуля просит купить ему эту модель... Папа вспомнил, например, что такой же (примерно) самолёт к ним пригнал в своё время Беленко и задаёт вопрос продавцу: "А где же звёзды?" А продавец отправляет его за звёздами на HLJ, где модель 1СМ можно купить, но "как два новых от... Хаси" и ждать месяц... А наследник уже сопли на кулак наматывает... :cry:
Ну это как если бы Звезда... Что она там паковала в своё время из импортного? Вроде италовские Ф-15 и Ф/А-18 в 72-м? Вот если бы Звезда выпустила тогда эти модели без американских вариантов? Ну или Моделист паковал Ф-14 в иранской окраске? Это не показалось бы странным? :roll:
Скорее всего я ищу кошку там, где её нет, но здесь выглядит, как будто хотели дать звезды рядом с трезубом, но кто-то решил, что в нынешней политической(?) ситуации это "не комильфо", и звезды заменили на индийские ОЗ... А уж потом название подправили, чтобы не вызывать подозрений... Хотя и такой расклад не совсем логичен, но когда касается политики, то простая человеческая логика очень часто курит в стороне :wink:
SilverGhost в 31.07.2018 - 11:06
Тема: Re: Анонсы Hasegawa - июль 2018
Набор называется World Foxbats
Обычно, когда в названии ставят слово "world", в декали не ограничиваются 2 вариантами - логично и здесь было дать Ирак, Сирию, Ливию.. Не знаю только, была ли у этих стран данная модификация - ну так можно было предложить другую, у 1СМ их много разных :wink:


Это 3 недемократических страны, про режимы и армию которых правильная демократичная хасегава предпочла не вспоминать. :lol:
Wild Weasel в 31.07.2018 - 11:28
SilverGhost
Вот и я о том же, ЛОГИЧНО было бы не прикрываться словом "world", а дать звёзды - и вообще никаких вопросов не возникло бы :wink:
Вот Ревелл не постеснялся в своём репаке дать вообще ТОЛЬКО звёзды без цеевропейского трезуба, и ничего, никто не возмущался, вроде :roll:
antiob в 31.07.2018 - 11:50
Вот Ревелл не постеснялся в своём репаке дать вообще ТОЛЬКО звёзды без цеевропейского трезуба, и ничего, никто не возмущался, вроде
Самое смешное, что сам 1СМ дал деку без цеевропейского тризуба (по крайней мере в первой коробке). Вот вони то было на цеевропейских сайтах :lol:
garris в 31.07.2018 - 12:06
Wild Weasel
есть более простое объяснение, вернее даже два, хася не захотела тупо копировать ICM и раз напечатала свою декаль то сделала её совершенно другой, второй вариант перепак всё таки в первую очередь расчитан на азию, а там звёзды могут быть банально не популярны, но я склоняюсь к первому варианту, зачем копировать декаль другой фирмы, когда можно сделать свою? разнообразие это всегда хорошо.
ну и как-то претензии если честно совсем не понятны, неужели кто-то из тут отписавшихся будет покупать хасегавовский набор, если такой же от ICM да ещё и со звёздами стоит раза в два дешевле? :shock:
SDA в 31.07.2018 - 12:12
Учитывая нынешнее положение Хаси на рынке - это ее успех,что ICM дала перепаковать свои модели.
А то так бы и заявляли новинки в виде моделей стульчиков и столиков.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме