Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/48 МиГ-25 РБФ, Советский самолет-разведчик (рендеры)

Отправил: Размещено: ( 3573 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48

 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 05.06.2018 - 12:52
Skrat
Исправляеттся малой кровью, ампутацией и клином.
Wild Weasel в 05.06.2018 - 14:06
Skrat
Nazar
В РБ (который есть у меня на руках) даны два варианта "клина" - я правильно понимаю, что как раз ранний и поздний (как его видит 1СМ)???
Если так, то ранний-то правильный у них?
Skrat в 05.06.2018 - 16:17
Отпиливанием не выпрямлять :-)))) Мне интересен с поздним ВЗ

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Skrat
Nazar
В РБ (который есть у меня на руках) даны два варианта "клина" - я правильно понимаю, что как раз ранний и поздний (как его видит 1СМ)???
Если так, то ранний-то правильный у них?

Можете прислать фото этих двух вариантов?
mmoustaf в 05.06.2018 - 23:12
Skrat
Исправляеттся малой кровью, ампутацией и клином.

Володь, а как хмолдовские воздухозаборники можно купить?
И куда ты из фб пропал?
Wild Weasel в 06.06.2018 - 00:52
Skrat

# #
Детали отличаются ТОЛЬКО длиной передней части. Длинные детали в РБ помечены как неиспользуемые. Всё остальные детали ВЗ - как в РБТ
Bertych в 06.06.2018 - 02:56
Интересно, они хоть тут удосужаться откоектировать форму воздухозаборников?
Да кто же будет заниматься этим - производитель? Ему в убыток переделывать форму, только дополнять новыми литниками. Поэтому я и не собираюсь покупать РБФ - в переделке уже давно РБТ. А перехватчик уже едет ко мне - интересно посмотреть, что они там "нафантазировали" и переделали ли крыло. :mrgreen:
Sergei_Galicky в 07.06.2018 - 16:03
Интересно, они хоть тут удосужаться откоектировать форму воздухозаборников?
Да кто же будет заниматься этим - производитель? Ему в убыток переделывать форму, только дополнять новыми литниками. Поэтому я и не собираюсь покупать РБФ - в переделке уже давно РБТ. А перехватчик уже едет ко мне - интересно посмотреть, что они там "нафантазировали" и переделали ли крыло. :mrgreen:
Крыло переделали, а кили нет. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=73398&postdays=0&postorder=asc&st art=80
Ту-114-й в 07.06.2018 - 20:47
Тема: ICM 1/48 МиГ-25 РБФ, Советский самолет-разведчик (рендеры)
А зачем кили переделывать?Они что-как то отличаются углами размерами, стреловидностью? Сточить( доделать),зашпаклевать(прорезать) несколько мелочей на уже готовых килях- не проблема вообще .А новые кили- это новый литник со всеми вытекающими(в том числе и ценой, и без того не малой )

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Насчет БМ..ПУ (РУ)- наверняка будут- только носовые части будут менять, антенны сопла, АПУ(АКУ). вооружение - все прочее и самое громоздкое- одинаково. А, ну и на спарку еще литник с новыми фонарями нужен.
Nazar в 07.06.2018 - 21:22
Ту-114-й
Действительно, зачем переделывать кили от разведчика, в кили от перехватчика...Забавная логика.
Ну а по цене я вам уже все говорил, цена у него более чем доступная и не сравнима ни с одной моделью такого размера и такого качества.
Skrat в 08.08.2018 - 19:53
В коробке РБФ идёт новая доработанная плата под РБТ,т.н. с бородой и отдельный кусочек с носом под РБФ. Итого имеем две модификации в одной коробке. Лекальные только нужно докупить Бегемотов скую чтобы сделать РБТ

Добавить свою статью | Обсудить на форуме