Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/32 И-153

Отправил: Размещено: ( 4567 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:32

 

# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
taktik в 14.04.2018 - 10:17
Единственная просьба - судить, когда - ВОЗЬМЕТЕ - В РУЧКИ! :smile:
У же на руках? :shock:

Что то не вижу обтекателей растяжек верхнего крыла. Кроме двигателя деталировка мало отличается от 1/72.
SergeiZhilinski в 14.04.2018 - 10:24
Тема: Re: Про И-153. Это - НОВАЯ модель, ниши шасси, стойки и мног
Про И-153 от ICM в 1:32. Это - НОВАЯ модель, ниши шасси, стойки и многое другое - НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО - с моделью в 1:48.
Это точная информация? А то лично меня смутные сомнения терзают.
DenLo в 14.04.2018 - 10:56
Тема: Re: Про И-153. Это - НОВАЯ модель, ниши шасси, стойки и мног
Про И-153 от ICM в 1:32. Это - НОВАЯ модель, ниши шасси, стойки и многое другое - НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО - с моделью в 1:48.
Главное что бы они имели общее с прототипом!
Кстати, хвостовое колесико - сделано отдельной деталью!
Tamiya, Zoukei-Mura и прочие GWH теперь ВСЕ!!! :mrgreen:
freeman в 14.04.2018 - 16:19
HirurgTS
К як-3 претензий нет. В 48М точно, да и в 72 больше по особенностям членения и упрощения, чем по геометрии видел хулу. Оказывается, что и в 32М все в порядке

Не совсем верно. Як-3 в 32-ом есть. Но он только похож на Як-3. Косяков там - вагон и маленькая тележка. Скажем так, фюзеляж весь не правильный.
Starina в 14.04.2018 - 19:22
У же на руках
Это как это? Откуда дровишки то?
taktik в 14.04.2018 - 20:03
Starina
Не это товарищ предлагает, точнее настаивает, что обсуждать модель только после покупки :shock:
При этом сам свое мнение высказывает. :facepalm: Значит модель у него есть.
Для моделиста дурной тон покупать модель без предварительного обсуждения.
Проходили уже это, когда купили первого Густава от Эдика.
Nick66 в 15.04.2018 - 03:36
Про "обтекатели растяжек верхнего крыла". Что, в самом деле - нужно было делать - подобные детали? Размеры, даже - в 1-32 - представляете ?:) И - каким образом, туда - прикрепить эти самые "растяжки" (на самом деле - двойные профилированные расчалки)? Место входа расчалок в крыло -
разумеется, будет обозначено. #
ast55 в 15.04.2018 - 03:39
Про "обтекатели растяжек верхнего крыла". Что, в самом деле - нужно было делать - подобную деталь? Размеры, даже - в 1-32 - представляете ?:) И - каким образом, туда - прикрепить эти самые "растяжки" (на самом деле - двойные профилированные расчалки)?

даже в 48-м представляем))
Nick66 в 15.04.2018 - 03:45
Разумеется... При попытках засверлить эти тончайшие и длинные обтекатели - будет много нецензурных выражений... :) Так что - здесь - имеет смысл обозначить места вхождения расчалок в крыло, а - про обтекатели - только - два слова: "Сделать самостоятельно" :)
taktik в 15.04.2018 - 08:15
А сделать их из двух деталей не догадались?
Я когда чайку в 72 делал мне этой детали не хватило, хотя там и патрубков не было и много чего еще пришлось делать самостоятельно и из афтемаркета.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме