Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/72 МиГ-21МФ - литники

Отправил: Размещено: ( 3349 показов)

# Eduard опубликовал фотографии литников новой модели советского фронтового истребителя МиГ-21МФ в масштабе 1/72. Модель поступит в продажу в мае 2018 г.

 # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
CTS в 07.02.2018 - 16:51
CTS В 144м эдики дают вариант Фама Туана, зачастую у них в разных масштабах варианты окраски перекликаются.
#

Спасибо!
Владимир42 в 07.02.2018 - 21:23
Тема: Анонс Eduard 1/72 МиГ-21МФ - литники
МиГ-21 в коллекции должен быть только с Советскими звездами! Если он, конечно - не 10-ый по-счету:-)
jetac в 08.02.2018 - 18:12
Тема: Re: Анонс Eduard 1/72 МиГ-21МФ - литники
МиГ-21 в коллекции должен быть только с Советскими звездами! Если он, конечно - не 10-ый по-счету:-)
и чем же примечательны советские?
Владимир42 в 08.02.2018 - 18:14
Тем что -Советские...
Dennis в 08.02.2018 - 19:55
Среди западных моделистов муссируется тема что Эдик свой Fishbed сделал в варианте соответствующей достаточно ограниченной партии так называемой (по-чешски) "седивки" - он же МиГ-21МФ-75 (как я понимаю самая последняя версия МиГ-21МФ с элементами от МиГ-21бис и собранная в Горьком, а не в Москве).
Можно ли по этим литникам понять, сделал ли Эдуард ту же версию и в 72ом или это все таки более распространенная ранняя версия МФ? Или исходный вопрос про 48ой масштаб не совсем правильный?
Я не мега эксперт в МиГ-21 поэтому интересно узнать экспертное мнение есть ли проблема.
Andrijan в 08.02.2018 - 20:15
Приветствую,

В Эдуард Инфо черным по белому было написано, что будут оба варианта, сначала "лимитка" завод №21 Горький, летом Рояль содержащий обе модификации и в конце года завода №30 Москва.
Bear в 08.02.2018 - 20:18
Dennis
Насколько я понял из различных анонсов, первая коробка анонсированная на май будет как раз "седивка" с вариантами на чехословака, поляка и немца. Далее будет "обычный" МФ. Но тут надо еще понимать, что под "обычным МФом" подразумевается довольно широкий спектр машин и если углубляться в точное соответствие до каждого лючка, вариаций и отличий будет море между советскими и экспортными машинами разных годов выпуска. Естественно, все это многообразие в пластике отображено быть не может и не будет.
Graf_Fridrih в 08.02.2018 - 20:40
Уважаемый ya-gabor на этом же форуме писал, что в 48м это именно чешские 21е. В 72м по его словам та же ситуация, но могли и подправить все же по его советам
Ту-114-й в 12.02.2018 - 22:09
Тема: Анонс Eduard 1/72 МиГ-21МФ - литники
Весьма странное членение верхней панели консоли ..... К чему это ?
Fred_SPb в 06.03.2018 - 23:16
В мартовском выпуске Eduard info опубликована информация


#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме