Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Bucker Bu 131D, Германский учебный самолет ІІ МВ (рендеры)

Отправил: Размещено: ( 3349 показов)

#Модель компании ІСМ в масштабе 1:32

 
# # # # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Кристобаль_Хунта в 25.01.2018 - 15:42
А не кажется, что деталировка слабовата для такого крупного масштаба?
И насколько будет востребован далеко не самый известный самолёт в 32-м масштабе?
antiob в 25.01.2018 - 15:57
И насколько будет востребован далеко не самый известный самолёт в 32-м масштабе?
Скорее всего, на постсоветском пространстве будет достаточно востребован среди любителей этого масштаба как доступная и недорогая модель. Чисто моё предположение, если что. Если бы он был в 48 масштабе, я бы взял его примерно по таким же соображениям - дешёвый мелкий аппарат, пусть будет :smile:
lucky73 в 25.01.2018 - 17:47
а ежели б ещё по-2 и И-15)))
-эт да...
А пока ждем И-153!
maxcyprus в 29.01.2018 - 00:49
Тема: Bucker Bu 131D, Германский учебный самолет ІІ МВ (рендеры)
Когда ждать?

..и еще вопрос..самолет учебный а на хвосте победы отмечены?? Или это ученики?:)
KSL в 29.01.2018 - 09:29
..и еще вопрос..самолет учебный а на хвосте победы отмечены?? Или это ученики?:)
Представленная машинка использовалась в 2./JG54 на нашем фронте в 42-м на РН нанесены 149 абшуссенов - общее число побед 2-го штаффеля к этому моменту.
Вот эта машинка:
#
Что касается спроса, то у буржуев точно будет, аппарат весьма известный, кроме как учебый использовался многими частями на фронте как штабная машина. Многие горячие головы уже жаждут конверсию в Bu.133, что ИМХО вряд ли возможно, кроме замены двигателя там еще и размеры существенно поменялись.
CTS в 29.01.2018 - 09:52

Представленная машинка использовалась в 2./JG54 на нашем фронте в 42-м на РН нанесены 149 абшуссенов - общее число побед 2-го штаффеля к этому моменту.
Вот эта машинка:
#


Что-то на этом профиле и на боксарте модели этой "“Lilli Marlen", эмблему первой группы нарисовать забыли :roll:
KSL в 29.01.2018 - 10:19
Что-то на этом профиле и на боксарте модели этой "“Lilli Marlen", эмблему первой группы нарисовать забыли
Это более ранний вариант:
# #
Эмблему 1-й группы позже добавили:
#
Кстати, если мне склероз не изменяет, это была персональная машинка Ганса Филлипа.
maxcyprus в 29.01.2018 - 11:53
KSL Спасибо за разъяснения!
Самолет интересный..ждём!
:razz:

С уважением!
CTS в 29.01.2018 - 12:01

Кстати, если мне склероз не изменяет, это была персональная машинка Ганса Филлипа.

Такая подпись была под каким-то профилем, но в книжках по 54-му гешвадеру ничего такого не упоминается.

Вот например подпись из книжки Ханса-Эккехарда Боба:


#

То, что он мог на ней летать, это вполне возможно, но это надо его Л/К смотреть. А в тех лётных книжках, что я видел, лётчики периодически вылетают на чём-то левом. Тот же Боб судя по Л/К делал вылеты на Bu131 BG+AB. Да и в потерях истребительных подразделений, в т.ч. JG54, эта машина неоднократно попадается.
CTS в 10.02.2018 - 11:52
Тема: Bucker Bu 131D, Германский учебный самолет ІІ МВ (рендеры)
кстати, Лейкауф:


#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме