Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/32 И-16 тип 28, Советский истребитель ІІ МВ (рендеры, отливки)

Отправил: Размещено: ( 3103 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:32

 
# # # # 
# # # # 


Уже в продаже!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
coast777 в 21.01.2018 - 15:21
i_am_enemy, а как Вы по картинке разбираетесь в сортах майонеза???
Судя по собираемости предыдущего И-16 тип 24, ничего страшного нет...
Alexander в 21.01.2018 - 19:18
Та никак не разбирается. Но просто что-то хорошее язык не поворачивается сказать
может, и анонс, но презентовать модель на тусклых серых снимках как-то не солидно от лица компании,
на сайт Едуарда, хотя бы, заглянули что ль ... - можно подумать, что если презентовать будут модели Плейбоя в стрингах на ярких фото, то все кинутся покупать? Нифига. Сразу кинуться искать целлюлит и силиконовые сиськи, заодно сернут на модель, бо освещение не так поставлено. И тема левого соска нераскрыта
На сайте Эдуарда литники на синем фоне и все.
AYX в 21.01.2018 - 19:59
Тема: ICM 1/32 И-16 тип 28, Советский истребитель ІІ МВ (рендеры,
что они добавили в набор что бы он стал тип 28 ?-"Брюки превращаются… Превращаются брюки… В элегантные шорты"
AlexGRD в 21.01.2018 - 20:13
Тема: И-16 тип 28 1/32
Пуськи и декальку.
Alexander в 21.01.2018 - 20:51
Пуськи были :)
На самом деле это те же литники с другой декалью.
Соответственно лючки над пушками требуют доработки.
coast777 в 22.01.2018 - 14:12
Пуськи были :)
На самом деле это те же литники с другой декалью.
Соответственно лючки над пушками требуют доработки.
Мда... Какой латентный моделист пошёл... В 90-е тому кому хотелось из Спитфайра Мессер выпилил :)
А тут, ох и проблема, лючки прорезать.
Alexander в 22.01.2018 - 20:37
Мда... Какой латентный моделист пошёл... В 90-е тому кому хотелось из Спитфайра Мессер выпилил Smile
А тут, ох и проблема, лючки прорезать. - так отож. Еще нужно чтобы ктото собрал и за это заплатил :)
Реально - модель офигеная, в приципе лучший "Ишак" во всех масштабах за смешные деньги. Но нет - ноем и гундосим в поисках изьянов. Лишь бы не собирать :) Блин - но вот в "проклятом бужуинстве писают Шипром в потолок и собирают, собирают, собирают...
Graf_Fridrih в 22.01.2018 - 21:03
Реально - модель офигеная, в приципе лучший "Ишак"
Чет вживую не впечатлил, совсем. Особенно умилили накладки в стиле "нового" АРК, только с четкими краями
AYX в 22.01.2018 - 21:43
Пуськи были :)
На самом деле это те же литники с другой декалью.
Соответственно лючки над пушками требуют доработки.
Мда... Какой латентный моделист пошёл... В 90-е тому кому хотелось из Спитфайра Мессер выпилил :)
А тут, ох и проблема, лючки прорезать.
если честно то в 90-е т.е в середина 80- х я впервые узнал что спитвайр это спитыайр из трансляции не помню какого канала - выставки в фанборо и про мессер я даже только отдаленно слыша что все таки есть он - модель на этом свете прошу прощения за ошибки - я только чтоо с дня рождения
досааф в 21.03.2018 - 14:34
Тема: ICM 1/32 И-16 тип 28, Советский истребитель ІІ МВ (рендеры,
Надо куплять...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме