Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Предзаказ NorthStarModels 1/144 Як-1 зимняя версия

Отправил: Размещено: ( 6374 показов)

#Открыт предзаказ на лыжную версию Як-1 в масштабе 1/144 компании NorthStarModels.



В комплект к стандартному пластику NorthStarModels для двух самолетов входят смоляные и травленые детали - для лыж и РС-82. Декаль на пять вариантов, один из которых обычный не лыжный (простой летний с РС) - "Смерть фашизму"

# # # # #
# # # # # 
# # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SergeiZhilinski в 02.12.2017 - 22:42
Тема: Предзаказ NorthStarModels 1/144 Як-1...(#12391) - обсуждение

Я уточню - с лыжами планируется только один из двух, находящихся в коробке?
Труфанов_Сергей в 03.12.2017 - 11:40
Тема: Предзаказ NorthStarModels 1/144 Як-1 зимняя версия
Судя по детали 6 на травленке (кабан лыж) то два...
marsik555 в 03.12.2017 - 12:08
Зато в травлении изменили щитки шасси. Теперь и ранний и поздний вариант представлен.
Anonymous в 03.12.2017 - 14:05
Тема: Предзаказ NorthStarModels 1/144 Як-1 зимняя версия
Вот на этих РС-ах с травлеными оперениями и взрывателями мы все массово и ослепнем! ;-)
duke6 в 26.01.2018 - 15:55
У производителей никаких проблем нет? Отписались 11го января, что вот-вот завтра отправят коробку по Украине и с тех пор ни слуху, ни духу, ни ответов на вопросы по имейлу.
Nazar в 26.01.2018 - 16:04
duke6

Там девочка, которая посылками занимается, немного приболела. Но скорее всего твою посылочку отправили.
duke6 в 26.01.2018 - 16:38
Но скорее всего твою посылочку отправили.

Вряд ли - сначала пришел международный трек обычной почтой, потом ответили, что был глюк и отправят службой доставки. Попробую дождаться выздоровления менеджера.
duke6 в 15.02.2018 - 11:50
Как-то неприятно выходит - с первого ответа "завтра отправим" прошло уже больше месяца, были варианты "вечером отправка" и "уже отправили, сейчас трек поищем", а ни номера, ни посылки. Пожалуй, домучаю в этот раз уже свою покупку, и, несмотря на то, что тема "ястребков" в 144м масштабе мне интересна, повторять этот геммор с покупкой я не буду.

АП. Таки выслали и даже приехала. Была ошибка в номере телефона. Но все равно очень дооооолго.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме