Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 Focke-Wulf Fw 190A-4 - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 1507 показов)

# Eduard опубликовал фотографии тестовой сборки новой модели истребителя Focke-Wulf Fw 190A-4 в масштабе 1/48.

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
motorhead в 12.10.2017 - 20:19
Хорошие рулевые поверхности (хотя на мой взгляд у прежних версий были еще лучше)
Серега, про рулевки на предыдущих Фоках "еще лучше" это такой жЫрный троллинг, или тебе действительно эти дощечки так сильно нравились?

Да, понравились и считаю эту имитацию наиболее правильной. "Провис" который сделал ты - просто аццкий ад, такое возможно только на летящем самолете.
Харуныч в 13.10.2017 - 11:46
Любителям Роялок (выход декабрь)

R0016 Fw 190A early versions 1/48 Royal class
Royal Class edition kit of German WWII figher aircraft Fw 190A in 1/48 scale. The boxing contains two complete kits. Fw 190A-2, A-3, A-4 incl. fighter-bomber versions can be built. Two fuselage version for Fw 190A-4, two versions of wings (four-guns wing
seabear в 13.10.2017 - 13:02
Хвост тоньше примерно на миллиметр
Тоньше, это по вертикали или по горизонтали. И что не так с профилем?
motorhead в 13.10.2017 - 13:55
Хвост тоньше примерно на миллиметр
Тоньше, это по вертикали или по горизонтали. И что не так с профилем?

Тоньше если смотреть сверху (или снизу).
С профилем - максимальная толщина смещена к носу (нишам шасси), это не очень заметно на готовой модели.
KSL в 13.10.2017 - 14:38
Тоньше если смотреть сверху (или снизу).
Т.е., как и в предыдущем издании, хвостовая ниша узкая, и колесо в нее не влезает? Там правда еще и завален низ фюзеля был, тут вроде такого не наблюдается.
US_andy в 13.10.2017 - 14:45
, а вставочка между двух половиной фюзеляжа в районе киля не спасёт?
motorhead в 13.10.2017 - 15:05
Тоньше если смотреть сверху (или снизу).
Т.е., как и в предыдущем издании, хвостовая ниша узкая, и колесо в нее не влезает? Там правда еще и завален низ фюзеля был, тут вроде такого не наблюдается.

Узкая.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

, а вставочка между двух половиной фюзеляжа в районе киля не спасёт?

Спасет, но это уже не кошерно - я Эдика за собираемость уважаю, а тут такая фигня. Еще проблема в том, что правильная сборка хвоста влияет на отсутствие перекосов носа. А также новый руль поворота нужен - более толстый.
seabear в 13.10.2017 - 16:14
Тоньше если смотреть сверху (или снизу).
С профилем - максимальная толщина смещена к носу (нишам шасси), это не очень заметно на готовой модели.
Спасибо! Значит буду собирать те, что есть, новый нет смысла брать.
antiob в 13.10.2017 - 16:23
буду собирать те, что есть, новый нет смысла брать.
Разумно :wink:
CTS в 15.10.2017 - 14:24
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234993305-148-focke-wulf-fw190a-f amily-new-mould-by-eduard-fw190a-4-released-next-variants-fw190a-3a-8f-8/&page=2&tab= comments#comment-2841872

Добавить свою статью | Обсудить на форуме