Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 Focke-Wulf Fw 190A-4 - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 2892 показов)

# Eduard опубликовал фотографии тестовой сборки новой модели истребителя Focke-Wulf Fw 190A-4 в масштабе 1/48.

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Alexander в 23.11.2017 - 12:45
Касательно геометрии нового Эдиковского ФВ-190А-4
Фюзеляж (за исключением вставки по носу) полностью совпадает с новой Хасегавной моделью 190А-5/6/8/9
и ширина по стыку хвостовой секции у них одинаковая. Как и ниша хвостового колеса.
Я брал именно отливки А-5 Хасегавного. Низ крыла Хасегавы стыкуется с Эдиковским фюзеляжем и наоборот. Там есть мизерная разница в кривизне низа фюзеляжа, но это все отличия.
Потому для меня - это вполне достойный выбор раннего Вюргера. Огромным плюсом будут горы запчастей, которыми можно комплектовать поздние 190-е других фирм - Арии-Отаки, Монограм, Дрегон, Тамия, старый Тримастер в конце-концов.
Самой фирме Эдуард, вернее ее магазину и почте Чехии, Нидерландов и Укрпочте - отдельный респект.
Время от заказа до доставки под дверь составило 13 дней, из которых один - день заказа , уже в нерабочее время и еще один - это день доставки. Стоимость доставки 2 моделей - около 7 баксов
Sigvard в 23.11.2017 - 14:17
почте Чехии, Нидерландов и Укрпочте - отдельный респект.
Первой однозначно респект, про Укрпочту ничего не могу сказать - не имею опыта. А вот хуже Нидерландской почты я не встречал (из забугорных). Предыдущий заказ на Эдике они отправили из Голландии в Россию транзитом... через Токио. Посылка шла почти 6 недель.
Chaban67 в 23.11.2017 - 14:29
Предыдущий заказ на Эдике они отправили из Голландии в Россию транзитом... через Токио.
Дык очевидно же! Голландия не граничит с РФ, а Япония вполне!
Помню мне (в Казахстан) из Японии с ХоббиЛинка FedEx прислал пакетик через Сингапур, Индию, Францию и Германию. Но это ж необычная почта была :cool:
Alexander в 23.11.2017 - 15:34
Есть прецеденты похожие - шпиндель для фрезера приехал в Киев, потом вернулся в Китай и снова в Киев.
Денег больше не взяли. но тем не менее было занятно отслеживать трекинг
Но в данном случае - с Эдиком - было все красиво , 13 отправили пакет, 20 был в моем отделении, 21 под дверью
Amouse в 17.12.2017 - 17:41
Ну так что, не вышло шидевра у чехов?
Alexander в 19.12.2017 - 11:04
Ну так что, не вышло шидевра у чехов? - вышел. На сегодня лучший ранний 190А в 48 масштабе( и наверное в любом), собираемость тоже изумительная. В оветриз на 190А-2 положили еще и смоляные створки шасси
Chaban67 в 19.12.2017 - 20:03
Так я не понял с Ройял Классом??? Осетра уполовинили? Раньше клали пластика на четыре модельки!
https://www.eduard.com/store/ru/Самолеты-и-вертолеты/1-48/fw-190a-ранние-версии-1-48. html?cur=2
Nazgul в 19.12.2017 - 20:06
Chaban67
на 4 было в 1/72
Chaban67 в 19.12.2017 - 20:16
Chaban67
на 4 было в 1/72
Т.е. в 48-м всегда было на две?
Alexander в 22.12.2017 - 21:00
в 48-м было по-разному - и 3 и 2, и по крыльям -фюзеляжам бывал задел с запасом.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме