Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 Focke-Wulf Fw 190A-4 - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 1335 показов)

# Eduard опубликовал фотографии тестовой сборки новой модели истребителя Focke-Wulf Fw 190A-4 в масштабе 1/48.

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kostia1987 в 08.08.2017 - 11:58
Тема: Анонс Eduard 1/48 Focke-Wulf Fw 190A...(#11979) - обсуждение

Форма хвостовой балки, перед килем, похоже имеет те же ошибки что и на предыдущих А5-А8.
Alexander в 08.08.2017 - 14:27
Форма хвостовой балки, перед килем, похоже имеет те же ошибки что и на предыдущих А5-А8
Нет фюзеляж переделан и вот тут видно, что убрали валенковость киля и похоже ширину и обводы уточнили тоже.
https://postimg.org/image/ld4ivb6ox/
https://www.facebook.com/EduardCompany/photos/a.1755195864495353.1073742579.116570475 024575/1755196031162003/?type=3&theater
AYX в 08.08.2017 - 16:05
Тема: Анонс Eduard 1/48 Focke-Wulf Fw 190A-4 - тестовая сборка
Свершилось!
Graf_Fridrih в 09.08.2017 - 11:52
А капот над оружейным отсеком такой угловатый и был? Я думал он несколько более сглажен.
motorhead в 09.08.2017 - 12:42
Объективный минус - стык на переднем зализе крыла - этим страдают практически все фоккеры в 48 масштабе, очень трудно его убирать из-за близости рояльной петли и выпуклого люка пушки.
Субъективный минус - заклепки
Субъективный плюс - рулевые

Надо конечно в руках повертеть...
Alexander в 09.08.2017 - 14:42
Объективный минус - стык на переднем зализе крыла - этим страдают практически все фоккеры в 48 масштабе, очень трудно его убирать из-за близости рояльной петли и выпуклого люка пушки. - они вроде пустили его по линиям расшивки, люк корневой пушки на фюзеляж запущен. И если собираться будет как их Спит, то обрабатывать будет нужно только носок крыла.
motorhead в 09.08.2017 - 18:45
Объективный минус - стык на переднем зализе крыла - этим страдают практически все фоккеры в 48 масштабе, очень трудно его убирать из-за близости рояльной петли и выпуклого люка пушки. - они вроде пустили его по линиям расшивки, люк корневой пушки на фюзеляж запущен. И если собираться будет как их Спит, то обрабатывать будет нужно только носок крыла.

#
Spatz в 09.08.2017 - 18:53
Тема: Анонс Eduard 1/48 Focke-Wulf Fw 190A-4 - тестовая сборка
Выглядит классно! Стыкуемость судя по фото идеалная. Молодцы чехи!
Котов в 09.08.2017 - 21:45
Эдуард горячую новинку к E-day в сентябре судя по всему готовит. И это хорошо! :cool: