Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/72 Spitfire Nasi se vraceji (triple combo limited edition)

Отправил: Размещено: ( 2175 показов)

# Eduard выпустит в августе 2017 г. специальный набор с моделями истребителя Supermarine Spitfire "Nasi se vraceji" в версии triple combo limited edition в масштабе 1/72.

 В наборе будет:
пластик на 3 модели Spitfire - F Mk.IX, LF/HF Mk.IXc и Mk.IXe
декаль от Cartograf на 39 вариантов окраски RAF, чехословацких эскадрилий RAF, а также послевоенные самолеты Чехословакии, Израиля и Бирмы
цветное травление и окрасочные маски
смоляные колеса и патрубки от Brassin
книга "Naši se vracejí" авторства Zdeněk Hurt
конверт с почтовой маркой

# # 

Варианты RAF
# # # 
# # # # # # 

Варианты Чехословацких эскадрилий RAF
# # # # # 
# # # # # 
# # 

Варианты чехословацких самолетов по возвращении на родину в 1945 г.
# # # # # 

Послевоенные чехословацкие Спитфайры
# # # # # 
# # # # # # 

Самолеты ВВС Израиля и Бирмы
# # # # # # 

Книга и прочее
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Chaban67 в 17.08.2017 - 20:32
Да, народ Спитами затарился основательно
Не проблема, что эдиковских Спитфайров много. Проблема в том, что других тоже не мало. И вот куда теперь их девать!?
Лично у меня Мк 7-16 6 штук от АЗ, 3 от Хаси, 1 от Аирфикс. Минские, КР и Хеллер не считаю :wink:
taktik в 17.08.2017 - 21:07
Chaban67
В кружок, детям для тренировки.
GROWLER в 18.08.2017 - 07:12
Парни, а есть такой вариан,что этот выпуск ("наши вернулись" в 72 ) прекратится ? А то пока со средствами грустно,а я себе его не взял.. И с самого начала эдиковских спитов в 72 ждал именно этот.
CTS в 18.08.2017 - 07:48
Вообще это ограниченный тираж (Limited Edition), но я что-то сомневаюсь, что на сайте Эдика они в ближайшие годы будут недоступны
LehK в 18.08.2017 - 11:58
год продаваться вероятно будет, может и два, потом перестанут, выпустят другой лимитный набор спитов
в отличии от профипаков лимитки вроде не производят на много лет
taktik в 18.08.2017 - 12:09
Какой будет спрос. По вертолетам выпустили дополнительный тираж.
Alexander в 18.08.2017 - 12:40
Там раз на раз не приходится. В 48-м (просто это ближе мне) он продался примерно за год. Но тот был довольно дорогой, плюс реплика вещмешка с ним шла. Как с этим - будет видно.
GROWLER в 18.08.2017 - 12:49
Как с этим - будет видно.
Ну тут набор весьма "спецфиский" - чешский .. Интересен весьма узкому кругу..
А такой вопрос, хотя боюсь показаться обнаглевшим ,но спрошу.. Есть среди еще не приобретших товарищи , которые "в прок" берут? И там один наборчик лишний ,вдруг у кого окажется? А я б выкупил потом?
LehK в 18.08.2017 - 22:04
да до конца года набор не должен исчезнуть, сделаете себе подарок перед НГ
хотя велика вероятность, что курс рубля будет плохим и цена соответственно