Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround бомбардировщик 3М, Энгельс (3M bomber, Englels)

Отправил: Размещено: ( 2776 показов)

Walkaround бомбардировщик 3М, Энгельс (3M bomber, Englels)Александр Иванов (Y.Alex) прислал уникальный walkaround 3М из Энгельса, обснятый много лет назад. Говорим огромное спасибо!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Y.Alex в 19.04.2009 - 08:06
Тема: Re: Walkaround бомбардировщик 3М, Энгельс (3M bomber, Englel
А специальные комп. программы не помогут?
BatMan в 19.04.2009 - 14:43
А специальные комп. программы не помогут?
Думаю, что для начала - надо отсканировать первоисточник т.е. пленку, а потом уже смотреть - что именно можно сделать с этими сканами, как их улучшить... У нас на сайте полно спецов по этим вопросам - помогут...
Y.Alex в 19.04.2009 - 14:56
Согласен. Буду искать пленку. Должна где-то быть .
DmitryF в 21.04.2009 - 09:29
а в каком году снимали? Хоть приблизительно может...
Y.Alex в 21.04.2009 - 10:42
Снимали примерно93-94 г. или несколько раньше.
Y.Alex в 22.04.2009 - 08:03
Тема: Re: Walkaround бомбардировщик 3М, Энгельс (3M bomber, Englel
Поиски пленки увенчались частичным успехом. Найдена одна пленка.
BatMan в 22.04.2009 - 14:16
Y.Alex
Отлично! Теперь надо найти фотостудию, где есть сканнер для пленок - это не сложно: у любого профи есть такая вещь... И скинуть оцифрованую пленку на диск или на флешку.
Y.Alex в 22.04.2009 - 21:13
Думаю что надо еще пленку просто почистить спиртом? Ато как есть так и сосканируют.
BatMan в 22.04.2009 - 21:52
Думаю что надо еще пленку просто почистить спиртом?
А что она такая грязная? Думаю, что надо просто поговорить с тем, кто будет сканировать - объяснить ситуацию... все-таки пленка очень старая... и лишнее химическое и физическое воздействие нежелательно.
Y.Alex в 22.04.2009 - 22:03
Если спецы по старыим пленкам остались, сделаю.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме