Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс фототравления GoNzA для И-16 и Су-2 в 1/48

Отправил: Размещено: ( 2563 показов)

#Фирма GoNzA (Ковалев Анатолий) анонсировала разработку новых наборов фототравления в масштабе 1/48.
Это набор 48029 для модели самолета И-16 (за основу взята модель фирмы АРК) и набор 48038 для модели самолета Су-2 фирмы Звезда.

 

# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
GoNzA в 27.03.2017 - 18:20
Тема: Re: Анонс фототравления GoNzA для И-16 и Су-2 в 1/48
А мне почему-то подумалось травленку приурочили по времени к выходу модели ІСМ ///
Вы так говорите,как будто это что то плохое :mrgreen: .
Да, была надежда на хорошую модель.
Чуть было даже не купил.
Paul_S в 27.03.2017 - 20:07
Дошли-таки руки и до Су-2? :)
Anonymous в 27.03.2017 - 20:44
.......
AlexGRD в 27.03.2017 - 21:22
Тема: Травленка ГоНза
По слухам есть надежда, что ИСМовский Ишак в 32ом будет правленым т.е. не настолько безнадежным, как его собрат в 48ом.
Может подумать о травле для него?
Индикатор положения шасси по краю козырька приборной доскиеше никто не делал.....
ИгорьКио в 27.03.2017 - 23:59
Тема: Re: Анонс фототравления GoNzA для И-16 и Су-2 в 1/48

Вы так говорите,как будто это что то плохое :mrgreen: .
.[/quote]
не, я с точки зрения маркетинга сразу подумал, а не с того, чем модель дополнить нужно )
данная травленка - это скорее эксклюзив и роскошь отменного качества, которая всем по вкусу придется
GoNzA в 28.03.2017 - 02:28
ИгорьКио, может так случится, что когда травление будет готово про выход модели И-16 ИСМ уже позабудут.

Я буду стараться делать набор на И-16 универсальным, чтоб подошел к любой модели.

На И-16 в 32ом было сделано пробное травление для модели Azur :

#

Была идея сделать поднутрения щитков шасси выкатыванием авторучкой, чтобы передать их характерное полукруглое сечение. Результат скорее отрицательный - при достаточном мастерстве сделать можно, но мне кажется это извращение не для всех.
На фото как раз детали этих щитков в 1:32 и 1:48 (я пробовал выкатывать только для 1:48. возможно в 1:32 и не так сложно это сделать).

AlexGRD, индикатор положения шасси будет обязательно (в 1:48).

Paul_S, а что я могу один? Мне помощник нужен...(с)
:wink:
AlexGRD в 28.03.2017 - 12:47
Тема: Анонс фототравления GoNzA для И-16 и Су-2 в 1/48
AlexGRD, индикатор положения шасси будет обязательно (в 1:48)

А в 32ом это просто вопиет вместе с кабиной ! :lol:
SergeiZhilinski в 28.03.2017 - 13:25
Не пишите про меня во множественном числе.
Сорян, всерьёз считал, что гонза это как минимум человека 3. :grin:
GoNzA в 28.03.2017 - 13:38
Оказывается, Карл Маркс Фридрих Энгельс не четыре человека, а два, а Слава КПСС - вообще не человек. :grin:
GrafIzmailow в 28.03.2017 - 16:44
Тема: Анонс фототравления GoNzA для И-16 и Су-2 в 1/48
у меня как раз АРКовский Ишачек было бы не плохо взглянуть на детали и узнать цену. травление на весь кокпит?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме