Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Итоги конкурса Group Build: Support Vehicles (Строим Вместе: Наземные Средства Поддержки)

Отправил: Размещено: ( 1756 показов)

Итак, подведены итоги Group Build: Support Vehicles - Наземные Средства Поддержки.

Думаю, что многие со мной согласятся, - количество заявленных построек превзошло все первоначальные ожидания. К сожалению, по тем или иным причинам, закончили модели к сроку далеко не все. Но на то оно и хобби - занимаемся этим тогда, когда можем, а не тогда, когда хочется. Но самое главное было достигнуто: обмен опытом и знаниями.

Для начала хотел бы поблагодарить всех участников прошедшего мероприятия за их поддержку. Несмотря на то, что БТТ-шники всё время жалуются. что мы тут в меньшинстве, сравнительная статистика радует: на Красные Звёзды было заявлено 36 построек; на Наземные Средства Поддержки - 48(!).

Но это так... лирическое отступление на тему "Мы тоже не лыком шиты"...

А теперь по призовым местам. Недолго посовещавшись (без взаимных оскорблений, пинков, порезанных покрышек и рукоприкладства), жюри быстро сошлось на следующих победителях:

Лучшая модель конкурса

 

 

Лучшая сборка

 

 

Лучшая покраска

 

 

Самый интересный объект

 

 

Лучший самодел

 

 

Лучшая модель новичка

 

1/35 БМП-1 - Berkut916

 

Поздравляем всех призёров! И ещё раз спасибо всем участникам конкурса!
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
MAGNUM в 06.03.2009 - 19:21
Уважаемый Minsk94,

Спасибо да ремонт намечается, вернее близится к концу. Бедная супруга до сих пор переживает. Она у меня умница, а я тогда сам виноват был, не даром говорят: "Поспешишь, людей насмешишь"... В общем проворонил.

По новому конкурсу, не терпится в бой...

А насчет значков, я думаю что нужно наградить тех, кто действительно заслужил, а именно тех кто закончил свои модели в срок (как по условиям конкурса). Думаю, именно так будет справедливо. Ну и, думаю, стоит отметить работу жюри, как-то поощрить, ведь из-за судейства у них не было возможности участвовать в конкурсе.

С уважением,
MAGNUM
Anonymous в 06.03.2009 - 19:26
Ну и, думаю, стоит отметить работу жюри, как-то поощрить, ведь из-за судейства у них не было возможности участвовать в конкурсе.
Ну, тут из нас только уважаемый Zhevnerov отличился, и с двумя (!) моделями, законченными в срок! Тот же значок за успешное окончание, мне кажется, очень даже кстати.

[url=http://www.postimage.org/][/url]
Zhevnerov в 06.03.2009 - 19:40
Ну и, думаю, стоит отметить работу жюри, как-то поощрить, ведь из-за судейства у них не было возможности участвовать в конкурсе.
Ну, тут из нас только уважаемый Zhevnerov отличился, и с двумя (!) моделями, законченными в срок! Тот же значок за успешное окончание, мне кажется, очень даже кстати.
Спасибо, что вспомнили про членов жюри. Хотя как бы членам жюри и не положено, но если дадите ито и вовсе не откажусь я от значка. :mrgreen:
Харуныч в 06.03.2009 - 23:34
отлично! Даешь продолжение?!
Michael_XIII в 06.03.2009 - 23:39
Было интересно, спасибо участникам и организаторам!
Anonymous в 08.03.2009 - 10:55
Даешь продолжение?!
Может немного не в тему, но всё же... У меня тут такая мысля появилась. Может оставить постройки постройками, а конкурсы конкурсами. Т.е. в Group Build-ах не делать призовые места, а просто выдавать значок участия тем, кто закончил вовремя? Как думаете? Или дух соревнования слишком силён? :grin:
Zhevnerov в 08.03.2009 - 11:44
Т.е. в Group Build-ах не делать призовые места, а просто выдавать значок участия тем, кто закончил вовремя? Как думаете? Или дух соревнования слишком силён?
Боюсь, что так исчезнет мотивация для участия. Хочется ведь сделать модель, что бы она была получше чем у "конкурентов" и заняла призовое место. И действительно, появляется дух некоего дружеского соревнования, ощущение локтя товарища, подталкивающего тебя в бок своей моделью. И я думаю участникам, занявшим призовые места в постройке было приятно признание их труда отмеченное пусть виртуальным, но призом.
Anonymous в 09.03.2009 - 20:15
Боюсь, что так исчезнет мотивация для участия. Хочется ведь сделать модель, что бы она была получше чем у "конкурентов" и заняла призовое место. И действительно, появляется дух некоего дружеского соревнования, ощущение локтя товарища, подталкивающего тебя в бок своей моделью. И я думаю участникам, занявшим призовые места в постройке было приятно признание их труда отмеченное пусть виртуальным, но призом.
Да, тоже правильно... Есть в этом своя "сермяжная правда", как говорится, в нашем деле всё таки нужен дух здоровой конкуренции.
Василиск в 10.03.2009 - 22:25
И действительно, появляется дух некоего дружеского соревнования, ощущение локтя товарища, подталкивающего тебя в бок своей моделью. И я думаю участникам, занявшим призовые места в постройке было приятно признание их труда отмеченное пусть виртуальным, но призом.
Во-первых, приятно :grin:
Во-вторых - меня "подталкивал локтем" locker с ТЗМ http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_8991.html , к сожалению не успевший к финишу :cry: "Болел" за него...
В-третьих - есть все-таки разница, делать "просто так", или на глазах широкой общественности - прибавляется ответственности :wink:
Надеюсь, идея с тематическими виртуальными конкурсами будет жить...

Поздравляю всех участников соревнований!
Anonymous в 20.03.2009 - 08:02
Всем призёрам и участникам, закончившим в срок, добавлены соответствующие иконки. Извиняюсь за качество, дурканул, не подумал о сжатии картинки, поэтому качество получилось неважнецкое.
Если кто-то не получил заслуженный знак или ещё какие-то ошибки, дайте знать в личку.
Ещё раз всем спасибо!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме