Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/35 основной боевой танк Т-84

Отправил: Размещено: ( 4036 показов)

# Trumpeter представил фото содержимого набора основного боевого танка Т-84 в масштабе 1/35.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kurtz в 12.03.2017 - 13:19
Тема: Анонс Trumpeter 1/35 основной боевой...(#11287) - обсуждение

Интересно будет собрать! Только там их вариантов много же.
Aardvark в 12.03.2017 - 16:18
Мда уж, протроллили китайцы основательно!
Я бы даже сказал жЫрно!
Kurtz в 12.03.2017 - 18:49
Мда уж, протроллили китайцы основательно!
Я бы даже сказал жЫрно!
А в чем троллинг то, объясните, плз?
Oswald в 12.03.2017 - 19:22
Хочу... Но тут Трубачи слукавили, на коробке и в инструкции покраски парадной машины 1999 года (№200) они показали Т-84У, а это более поздняя версия, в 1999 году её не было, модель соответствует машине 2001 года (второй вариант парадной покраски). Так что придётся поработать над лобовым и ДЗ башни. Ну так был бы скелет, а мясо нарастим.
Алекс_Одесса в 12.03.2017 - 20:41
Они и с эмблемами накосячили. Про номера я вообще молчу.

Здесь общевойсковая должна быть справа и слева. Они дали только справа. Такой знак Гвардии, как они дали в 1999-м еще не было.

#

Знак Гвардии был совершенно другой


# #
Oswald в 13.03.2017 - 15:43
Такая машина пришла в 1999 году с выставки IDEX99, её и перекрашивали в парадный вариант под Белой Церковью на аэродроме в Гайке.

#

Да и белых элементов на параде было поболее, чем указано в инструкции. Фото с парада свои, может кому поможет в работе над парадным вариантом (обратите внимание на гладкий лобовой и количество элементов ДЗ на башне).

# #

Согласен, с эмблемами тоже косяк, в 1999 году была с двух сторон эмблема сухопутных войск, клеилась как наклейка, бывало от ветра отрывалась, если клеили на неровную поверхность.

#

Позже выложу эмблему в векторе, а не скан шеврона

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 21 секунду:
Aardvark в 13.03.2017 - 19:58
Мда уж, протроллили китайцы основательно!
Я бы даже сказал жЫрно!
А в чем троллинг то, объясните, плз?
Ну как....при всем "богатстве"😆 выбора, избрали на бокс-арт
именно этот вариант.
Oswald в 14.03.2017 - 14:22
Эмблему в Кореле не принимает, экспортировал в Офис


#
antiob в 14.03.2017 - 14:31
при всем "богатстве"😆 выбора
Надо было из тайского заказа нарисовать, на параде в Таиланде :lol:
Aardvark в 28.05.2017 - 13:27
Как жить дальше:

??????? :shock: :mrgreen:
А ведь предупреждали же Кононова: " Нафига эти AH-1 Cobra закупать,
когда их любой оплот из пулемета собъет?" :mrgreen:
А он такой:"....Да, неее...не собьют!...не с пулемета-точно......да и кобры
ж по дешевке отдают! Цены на них бросовые!" :mrgreen:....и министр с/х такой:
"Я уж и пальм-саженцев закупил- засаживать тут скоро все будем!",
мда....короче с этим оплотом, на ветер денег выкинули купив эти кобры и пальмы!
Кстати, а чо там в ролике нет надписи: "glorious ATO wounderwaffen"?! Или я шото
пропустил?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме