Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Восточный Экспресс 1/144 Як-24

Отправил: Размещено: ( 3695 показов)

#Обещают в апреле !

Готовится к выпуску.
Каталожный номер 14515
Количество деталей 110
Дата готовности апрель 2017 г.



 

Источник

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ionas1988 в 10.03.2017 - 23:41
Пока в 72-м размере есть смоляное чудо от Анигранда,но я думаю,что это уже давно не новость...!?

Про Анигранд знаем. Выше Вы написали, что, вроде бы, Восточный Экспресс планирует пассажирский вариант. А про Як-24 с узким фюзеляжем ничего слышно не было ?
Увы, слух прошел только о продолжении этой серии в 144-м масштабе...
manul67 в 11.03.2017 - 00:35
Увы, слух прошел только о продолжении этой серии в 144-м масштабе...

Так про "узкофюзеляжный" в 144-м от Восточного Экспресса что-нибудь слышно было ? Если бы серию из трёх машин выпустили, было бы просто отлично ! Даже в 144-м масштабе.
Anonymous в 11.03.2017 - 08:48
Пока в 72-м размере есть смоляное чудо от Анигранда,но я думаю,что это уже давно не новость...!?
Ну какое чудо? Болванка, не более. Один зад сколько ковырять надо.
Anonymous в 11.03.2017 - 13:32
Хорошая новость!

Пассажирская версия ожидается?
Я слыхал,что да!
Отличная новость!!!
GROWLER в 11.03.2017 - 13:49
Ramms
Заинтересовал 144- й ?!
Anonymous в 12.03.2017 - 09:19
Ramms
Заинтересовал 144- й ?!
:grin: :grin: Не, Алексей. Просто в детстве одной из любимых моделей был ГДР-овский "Як-24П".
Он был в 1/100. Модель в 1/72 будет достаточно большим "поленом".
Поэтому, с удовольствием соберу "Аэрофлотовский" вариант в 144-м. :grin: :grin:
ionas1988 в 12.03.2017 - 11:34
А,что он там действительно с узким фюзеляжем? Я просто не в курсе...
Pavel_P в 12.03.2017 - 11:40
Да. Любопытная моделька.
manul67 в 12.03.2017 - 16:07
А,что он там действительно с узким фюзеляжем? Я просто не в курсе...


Выше я неточно выразился. Тему Як-24 копал давно, кое-что забылось :oops:. С широким фюзеляжем был всего один Як-24У, переделанный из серийного.

#

Остальные транспортные внешне, в основном, отличались хвостовым оперением: площадью поверхностей, наличием-отсутствием килевых шайб, углом поперечного "v" стабилизатора.

#
Gurius в 15.03.2017 - 01:46
Тема: Re: Анонс Восточный Экспресс 1/144 Як-24
Пассажирская версия ожидается?

Я слыхал,что да!

Прошу прощения за занудство, но действительно - очень интересно, особенно при воспоминании о Пластикартовском варианте.

1. Насколько надёжен источник информации о пассажирском варианте? Нет ли соответствующей ссылки?
2. Не известны ли ориентировочные сроки появления пассажирского варианта после военного?
3. Какой именно пассажирский планируется - Як-24А? Як-24К? Или, может даже Як-24П, как у Пластикарта?

С уважением, Андрей

Добавить свою статью | Обсудить на форуме