Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс HazMAT Models 1/48 OV-10A Bronco

Отправил: Размещено: ( 2848 показов)

#Замечена новинка - OV-10A Bronco в 1:48 от HazMAT Models.
Присутствует только 3D изображения, без детализации.

Выпуск намечен на 2017 год. Более конкретной информации пока нет.

######

Примечание редакции:

"HazMAT Models" is Hangzhou Model Art Technologies. We are a new company that will be bringing you some awesome plastic model kits. I am Zactoman (Chris Wilson) of Zactomodels. I am working with the team at HazMAT in developing the kits and sharing our progress with you.

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Борода в 03.03.2017 - 12:35
Ну, поскольку это китайцы, то хочется надеяться, что она будет ещё и геометрически верна... :roll:
Nazar в 03.03.2017 - 13:00
Долго я его ждал....
Странно что Китихок свою модель не уменьшил.
Ozols в 03.03.2017 - 13:02
Придётся из TESTORS из "кошку" делать.
Alexander в 03.03.2017 - 16:05
Долго я его ждал....
Странно что Китихок свою модель не уменьшил. - вполне может быть, что это оно и есть, уменьшение.
Vlad~Shvalov в 03.03.2017 - 17:20
Тема: Анонс HazMAT Models 1/48 OV-10A Bronco
А я исходя из названия сначала было подумал, что это турки
antiob в 03.03.2017 - 17:24
А я исходя из названия сначала было подумал, что это турки
Я тоже :smile:
Матвей_Глухарь в 04.03.2017 - 00:11
Тема: Анонс HazMAT Models 1/48 OV-10A Bronco
Зря думали. HAZMAT - это Hazardous Materials. Опасные материалы. Наклейка есть такая, на всякие грузы, представляющие опасность при перевозке.
Борода в 12.01.2021 - 07:28
Пока китайцы из ХазМата жевали сопли, АйСиЭм прогнозируемо заявили Бронко аж в двух модификациях...
#
Обидно, что придётся выкинуть недоделанный Тесторс, но всё равно радостно... :grin:
Я его начал ожидать после выхода АйСиЭмовского тянитолкая...
bilbosumkin в 12.01.2021 - 09:00
ICM, это гуд! Всяко ближе и по геометрии, можно надеяться, постараются.
Но в этой ветке, рано или поздно, все равно пойдет разговор о клепе))). У Тестора он еще какой!)). А на ИСМовских моделях не припомню внешней клепки.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:


Я его начал ожидать после выхода АйСиЭмовского тянитолкая...
Я его начал ждать от Родена, посме Мохаука)), но эти планируемые альтернативы, думаю, получше будут, чем Роден)).

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:


Обидно, что придётся выкинуть недоделанный Тесторс, но всё равно радостно... :grin:

Саша, раз ты в теме- у Тесторса геометрия вся кривая, в частности фонарь? А то , мало ли, что альтернативщики придумают, может для донорства оставить. Или в морг?)
Борода в 12.01.2021 - 09:21


Я его начал ожидать после выхода АйСиЭмовского тянитолкая...
Я его начал ждать от Родена, посме Мохаука)).
После Мохаука появились невнятные надежды, которые окрепли после Писмейкера и Трояна, а уж после Скаймастера обрели вполне чёткие очертания...так или иначе, но в полку вьетнамских антиинсургентов прибыло.
Саша, раз ты в теме- у Тесторса геометрия вся кривая, в частности фонарь? А то , мало ли, что альтернативщики придумают, может для донорства оставить. Или в морг?)
Я не настолько в теме, но Тесторса конечно же сразу не выкину - действительно "мало ли"... :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме