Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс ICM 1/72 FW 189A-1

Отправил: Размещено: ( 3225 показов)

# ICM объявила о выходе модели FW 189A-1 в масштабе 1/72.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
rathaar в 28.01.2017 - 17:37
декаль на один вариант - нда, реально тяжело с вариантами ночников

Многовариантность - от лукавого. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Начинаются муки выбора, безсонные ночи, раздражительность и т.п.
antiob в 28.01.2017 - 17:43
Начинаются муки выбора
Вот это точно.
ast55 в 28.01.2017 - 17:44
ICM, моделисты ждут анонса в 1/48!

коллега всегда говорит от имени широких народных масс?
fsl в 28.01.2017 - 18:39
А чем от предыдущих двух коробок сей кит разнится.
boroda76 в 28.01.2017 - 18:42

Тогда "Бегемот" - это вселенское зло! 100 вариантов для И-16 это... это... да ужас просто!!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
CTS в 28.01.2017 - 18:46

Многовариантность - от лукавого. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Начинаются муки выбора, безсонные ночи, раздражительность и т.п.

Как правило, муки у того, кто не знает чего хочет. :mrgreen: У тех, кто знает чего хочет, наоборот - того самого нужного варианта либо нет, либо его рисовал по газетной вырезке слепой от рождения, криворукий "Павленский"
antiob в 28.01.2017 - 19:05
Как правило, муки у того, кто не знает чего хочет.
Ну тут раз на раз не приходится.
Anonymous в 28.01.2017 - 19:13
.......
CTS в 28.01.2017 - 19:57
Как правило, муки у того, кто не знает чего хочет.
Ну тут раз на раз не приходится.


Хочу лицезреть муки моделистов выбирающих себе вариант для Рамы - ночника )))

"раз на раз" - согласен. Почти :smile:
antiob в 28.01.2017 - 21:11
Хочу лицезреть муки моделистов выбирающих себе вариант для Рамы - ночника )
Да, это наверное презабавное зрелище :lol:

"раз на раз" - согласен. Почти
Да я сам до недавнего времени об этом не задумывался, но вот буквально на днях с такой проблемой столкнулся при сборке Спитфайра. До этого же, имея, к примеру, ту самую бегемотовскую 100-вариантную деку на И-16, знал и знаю, какие варианты мне точно нужны.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме