Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Northstarmodels 1/200 Малый охотник МО-4

Отправил: Размещено: ( 2858 показов)

#Готовится к выходу модель из пластика в масштабе 1/200 малого боевого корабля МО-4

Комплектация набора: пластиковые детали, фототравление, детали из смолы, в том числе фигурки экипажа, декаль.


# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
steinhoff в 24.06.2016 - 23:27
Редакторы, э-э-ээээ...
А чавой-то у вас корабль в разделе "Авиация" делает?
Nazar в 24.06.2016 - 23:29
steinhoff

Саня, все новости автоматом туда идут, пока их ручками не переместят.
ALEX-13 в 25.06.2016 - 01:53
штук пять катеров в 35м собрал
В том-то и дело, что в 35-м их производители делают. А в 48-м я знаю только два, причём один из них - смоляная древность от Мигеля Хименеса из разряда "хрен найдёшь, а если найдёшь - хрен купишь, а если купишь, задумаешься - нафига" :???:
MERIT в 1/48 катер делает в двух вариантах...
# #
LehK в 25.06.2016 - 02:11
все масштабы упомянули, надо еще и в 1/350 такой катер
Anonymous в 25.06.2016 - 08:28
Тема: Анонс Northstarmodels 1/200 Малый охотник МО-4
Обязательно надо в 1/350 сделать. И можно более крупные объекты в 350-м выпустить (какой нибудь интересный миноносец или эсминец (типа Новика или англовский на ПМВ) или уж крейсер любой из неохваченных на ПМВ или ВМВ). Я бы с удовольствием купил.
SilverGhost в 25.06.2016 - 12:24
Интересная модель
Хотелось бы посмотреть на литье
antiob в 25.06.2016 - 12:35
MERIT
Его и подразумевал в том числе :wink:
svadim в 26.06.2016 - 00:46
Тема: Анонс Northstarmodels 1/200 Малый охотник МО-4
мелковато будет. в 72м масштабе в самый раз
motzkin в 26.06.2016 - 10:12
Тема: Анонс Northstarmodels 1/200 Малый охотник МО-4
Неужели дождались!!!!
Правда, я думал что будет в 1/144
XORST в 26.06.2016 - 11:57
Сплошная ностальгия. :sad:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме