Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Боксарт Звезда 1/35 VK.4501(p) Tiger Porshe

Отправил: Размещено: ( 5581 показов)

#Очередной неожиданный сюрприз от "Звезды" ожидается в конце июня.

 

 Занятно, что никто ещё ничего не сказал про эту машинку. 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
tele в 06.06.2016 - 02:07
Всем доброго дня! Когда коту делать нечего Он в даль смотрит..... Наша Всеми уважаемая "Звезда" в очередной раз себя "показала", для чего выпускать под своей лечиной это, когда у "Дрегона" есть прекрасная модель.Не понятно для чего. Как-то все это пустое и по большому счету ни кому не нужное,лучше-бы Ил-76 в 1:144 выпустили,а то четвертый год уже как обещают :mrgreen:
Сергей Чуканцов в 06.06.2016 - 08:16
Прекрасная модель от "Дрегона" стоит в разы дороже, так что насчет "никому не нужное" - не уверен. Не стоит отождествлять свои желания с желаниями всех остальных. А кроме того, раз это "репак", соответственно разработчики звезды не отвлекались на эту модель...
StarDestroyer в 06.06.2016 - 08:58
Тема: Боксарт Звезда 1/35 VK.4501(p) Tiger Porshe
Я думаю молодым моделистам на волне популярности WOT будет в самый раз
mishapilot в 06.06.2016 - 09:23
Тема: Боксарт Звезда 1/35 VK.4501(p) Tiger Porshe
У Итала была ранняя версия, а на боксарте поздняя, прошедшая модернизацию. Ее же и делает Дрегон.
antiob в 06.06.2016 - 09:34
Как-то все это пустое и по большому счету ни кому не нужное,лучше-бы
На каждом форуме рунета всегда находятся экономисты-маркетологи и даже производственники в одном лице, точно знающие, что Звезде выпускать следует, а что - нет. Если бы хотя бы часть этих специалистов взять в штат фирмы, Звезда станет не только общемировым монополистом, но и начнёт торговать своей продукцией на всех планетах Солнечной Системы, а в перспективе - во всех системах Млечного Пути.
Faraon14 в 06.06.2016 - 13:08
antiob
Пять балов!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну перепак и что такого? Ревелл много чего перепаковывает, Тамия та же - они молодцы, а Звезде низяяяя!!! Я вот удивляюсь с этих людей....
Не нравится не берите, а кому нужно - тот купит.
Прототип конечно интересный, но... не мое. Классический Тигр мне нравится больше - более гармоничный и пропорциональный.
СВД в 06.06.2016 - 20:27
В последнее время только ленивый не плюнул в сторону "Звезды"! Причём по любому поводу - сделала отечественная фирма свою совершенно новую модель, или прибегла к общемировой практике и продала в своей коробушке чужой пластик, всё не мило! Всё равно появится индивид решивший "перевооружить" все кружки России на Менг и Таком, или как в данной ветке воспеватель Дрегона. Но при этом не упустят возможности плюнуть в сторону отечественного производителя,, смачно так, выгребая всё содержимое носоглотки!
То-ли комплексы из детства, на основе первого неудачного опыта, дают о себе знать: -"Эх-хх, вот купила бы мне мамка, тогда, Т-34 от Тамии, а не от Звезды, какой бы сейчас из меня моделист получился! Да и жизнь бы по другому сложилась!"
Нам, взращенным на модельках Бакинского, Донецкого (и т.д.) заводов игрушек, Кругозора, Огонька, NOVO отрадно, что есть отечественные производители модели которых приемлемы в соотношении цена - качество. Не все взрослые, при нынешней ситуации могут купить себе Т-34 от Дрегона, чего же говорить о детях.
Обязательно возьму такую модель. Пацаны (юниоры) соберут и выставочный фонд дополнится ещё одним интересным экземпляром.
alex_reft в 07.06.2016 - 06:34
По поводу того, зачем "Звезда" перевыпускает "Тигра": мне вот интересно, в связи с гулянием и падением рубля в два раза, модели "Драгона", "Менга" "Трубача" и т.п. стали так же доступны брату моделисту как "Звездинкие"? Сколько не наблюдал за молодежью и детьми в модельных магазинах, они даже на зарубежные коробки с ценниками и не смотрят, а в основном выбирают "Звезду". Сам, со времени падения рубля, не купил еще ни одной импортной модели, психологически не готов отдать от 3 до 5 тысяч рублей, за то, что успел купить за полторы. Благо запасы позволяют этого пока не делать. А те у кого запасов нет, возьмут этого тигра за нормальные цены и будет им счастье!
А то, что "Звезда" перепаковывает - то честь им и хвала, молодцы! Расширяет свой ассортимент не вкладывая сил и средств в новые разработки. Очень удивил ответ одного испанского продавца модельного магазина в Барселоне, почему солдатики в 72 масштабе у него продаются только "звездинские" , он сказал, что они одни из лучших и цены приемлемые.
Вообще за последние 5 лет я их стал конкретно УВАЖАТЬ!
Anatoli в 07.06.2016 - 08:36
Тема: Боксарт Звезда 1/35 VK.4501(p) Tiger Porshe
Драгона Звезда пакует - линейка советской БТТ: Т-72, Т-80, БТР... В эпоху раннего моделизма (мезомоделистская эра, когда матовую краску делали при помощи зубного порошка) это были самые желанные модели. Как только начала паковать Звезда - всё не так... Короче, "линия завалена"... жизненная )))
А так - правильно, модели должны быть и доступные, чтобы у ребёнка была возможность попробовать. И это для него будет - самая его лучшая модель!
BorisfonBock в 25.10.2016 - 09:23
Так и не понял в этой ветке: "Тигр"(Порше) это ранний от Итала пакует "Звезда" или там есть детали, чтобы можно сделать поздний, который повоевал?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме