Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 МиГ-25ПД(#15419) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15419.html
Трэш!!! +1
Все понравилось! Сопла окрашены бомбически. И кабина, и ракеты!
^
    
Шикарно!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Впечатляющая модель! Получил огромное удовольствие глядя на вашу работу!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Потрясный МиГ ! Спасибо за классные фото!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Модель и фото конечно 10 из 10. Но колеса основных опор как у Bf.109 слишком уж бросаются в глаза. На реальных машинах такого не видел.

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
[На реальных машинах такого не видел.

Спасибо за Вашу оценку и замечание. Вы, видимо, считаете что у Миг-25 колеса основных опор должны стоять вертикально. Это, как минимум, не вполне верно. Точнее, встречаются разные варианты, что, возможно, зависит от нагруженности самолета. В любом случае, при выставлении угла я ориентировался на единственное доступное мне фото боевого МиГ-25ПД в полной боевой загрузке, соответствующей таковой на модели (4 Р-40), снятое спереди. Привожу его ниже в сравнении со своей моделью и Миг-25П (модель вверху). Возможно, какое-то отклонение присутствует, но, мне оно не кажется критичным.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Просто убойная модель ! Не часто видишь такое качество.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Отличная модель. Мое уважение.
Касаемо развала. Вот фото заправленного, но "пустого" ( без пилонов и вооружения ) самолета..
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличная работа! Отдельный респект за наконец-то правильно окрашенные ракеты! Единственное, серый цвет мне кажется чуть излишне голубит, но это может свет при съемке так лег.
^
    
Браво! Великолепная модель!!!
Единственно что не хватает это ... крупных фото.
Это лучший Миг-25 в 48 масштабе из виденных мной до сих пор. Вот это подход настоящего моделиста, вызывающий большое уважение, да и исполнение на уровне. Одни переключатели в кабине чего стоят! А стойки!!!! Поздравляю с отличнейшей моделью.
Есть конечно некоторые моменты, но это уже из разряда подсчета количества заклепок. Very Happy А учитывая на сколько все в МиГ-25 запутано... там сам черт ногу сломит Facepalm
Я бы еще добавил пункт про сварные швы, но на сколько понял в 48 они сверху сделаны, и про заниженные гаргрот и фонарь. Но последнее требует совсем уж грандиозного запила.
Еще раз примите искреннее восхищение и подходом и моделью!!!!!!!!!! Facepalm

PS Когда же я уже свой-то наконец доделаю?!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Великолепный МиГ!
Снимаю шляпу!
^
    


в игноре у 16 пользователей
Автору респектище! Модель на загляденье , очень понравилась , можно использовать в качестве наглядного пособия . Искать косяки нет ни малейшего желания .Заслужено +1
^
    


в игноре у 10 пользователей
.... +1
^
    


в игноре у 3 пользователей
MaximSinitsa, Nazar

Похоже действительно есть такая особенность у 25го. Буду знать. Спасибо что подсказали.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Присоединяюсь к вышесказанному-отличная модель!!!!!
^
    
ОТличная модель с прекрасной деталировкой!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Шедевр!!! Другого определения у меня нет.
Максим, поздравляю!
P.S. Жаль, что по условиям Скалы не могу плюсануть. Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
AndyK

Ракеты суперские, правда лично я, немного по другому покрасил бы стабилизаторы. Так колоритней, как мне кажется.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
МиГ реально шикарно получился!!!! Я скачал фотки, если дойдет до своего в 1/72, буду глядеть вместо валков)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
правда лично я, немного по другому покрасил бы стабилизаторы. Так колоритней, как мне кажется

Уж дюже "ржавые" крылья тут у тебя на фотке Mr. Green Иссиня черные эстетичнее смотрятся Cool
#
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy