Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс ОтВинта! 1/48 Калинин К-7 (в р...(#15183) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> От Винта!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15183.html
В 72-м от Моделсвит - 30т. Сколько он будет у Макса?))
^
    
Я в интернете видел на него анонс на сайте "Я-модлист", они его там разложили по литникам и обозначили как самая дорогая модель-29 т.руб.
^
    


в игноре у 49 пользователей
UDO

Это реальная модель от Моделсвита, в 72м масштабе. Она вроде и собранная на сайте есть..
^
    


в игноре у 18 пользователей
А как правильно читать заголовок - АнОс ОтВинта! 1/48 Калинин К-7 или Ан(У)с ОтВинта! 1/48 Калинин К-7 ?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar писал(а):
реальная модель от Моделсвита

От микромира же...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Гыы ..там еще и масштаб указан 1/48 !!! Монстр на полкомнаты)))
^
    


в игноре у 49 пользователей
antiob
Или от Микромира..
^
    


в игноре у 2 пользователей
От эта наброс! ))) Не сразу про дату вспомнил! )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всего-то 29т.р. , у меня 2-ве машины за 18 т.р. стоят на дворе........
^
    


в игноре у 5 пользователей
да ну. В 1:32 взял бы. И то если не дороже 2000 евро. А эту мелюзгу собирать - не мое.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А я повёлся. Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я ждал в 1/24... Разочарован((
Если суръёзно, то куда такую махину в квартиру??? Разве что для музея или выставки авиационной.
Его только в 144ом масштабе для домашней полки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
соратники! НОВОСТЬ от 01.04.2021 месяц АПРЕЛЬ! ключевое слово!!!
^
    


в игноре у 21 пользователей
serzh.1965 писал(а):
соратники! НОВОСТЬ от 01.04.2021 месяц АПРЕЛЬ! ключевое слово!!!

Facepalm Спасибо,КЭП! Mr. Green
^
    
Понятно, что шутка. Но модель Б-52 в 1/48 существует, а он значительно крупнее. Так что, такая модель вполне нашла бы своего покупателя.
^
    


в игноре у 1 пользователей
club-m писал(а):
Понятно, что шутка. Но модель Б-52 в 1/48 существует, а он значительно крупнее. Так что, такая модель вполне нашла бы своего покупателя.
а может быть, даже и двух.... Smile
Б-52 летают уже полвека и нанесли столько демокртатии по всему миру, что его, образно, каждая авиационная собака знает.
А К-7 - не вышедший из стадии испытаний и известный только узкому кругу интересующихся аппарат практически забытого конструктора/фирмы. Его модель в любом масштабе будет малосерийной, а в крупных (дорогих и трудоёмких) -- единичной.
(Хотя сам аппарат весьма интересный с точки зрения техники и истории авиации, но таких -- интересных, но оставшихся неизвестными -- там, в сундуке Истории -- довольно много.)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если на фото Калининский К-7, тогда я - человек-паук в натуре...Sad((( ой, извините, забыл про дату опубликования...Smile))
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="Serzh"]
club-m писал(а):

Б-52 летают уже полвека и нанесли столько демокртатии по всему миру, что его, образно, каждая авиационная собака знает.
А К-7 - не вышедший из стадии испытаний и известный только узкому кругу интересующихся аппарат


"Что нужно клиенту, ему объяснят в отделе маркетинга".

Тех же немцев периода Второй Мировой уже всех переклепали, от бумажных уже перешли к бредовым видам техники. А мне обидно за СССР - у нас чудовитого никак не меньше было.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Serzh писал(а):
club-m писал(а):
Понятно, что шутка. Но модель Б-52 в 1/48 существует, а он значительно крупнее. Так что, такая модель вполне нашла бы своего покупателя.
а может быть, даже и двух.... Smile
Б-52 летают уже полвека и нанесли столько демокртатии по всему миру, что его, образно, каждая авиационная собака знает.
А К-7 - не вышедший из стадии испытаний и известный только узкому кругу интересующихся аппарат практически забытого конструктора/фирмы. Его модель в любом масштабе будет малосерийной, а в крупных (дорогих и трудоёмких) -- единичной.
(Хотя сам аппарат весьма интересный с точки зрения техники и истории авиации, но таких -- интересных, но оставшихся неизвестными -- там, в сундуке Истории -- довольно много.)

В наше время много любителей "чудолётов и дуропланов"! Например - я! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Brandashmyg писал(а):
Тех же немцев периода Второй Мировой уже всех переклепали, от бумажных уже перешли к бредовым видам техники. А мне обидно за СССР - у нас чудовитого никак не меньше было.

Про немчуру ключевое "уже всех переклепали", про наших такое и близко нельзя сказать. Так что сначала надо все серийное/воевавшее, а уж потом кракозябров всяких для особых эстетов. Из отечественных гигантов в 48-м я бы не задумываясь взял ТБ-3 и Пе-8. Жаль только, что этим мечтам на моем веку вряд ли суждено сбыться...
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy