Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Fairey Gannet ECM.Mk.6.(#14573) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14573.html
Ой, какой красивенький! +1
^
    


в игноре у 3 пользователей
Браво!
Даже не верится, что 72й.
Очень тщательно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красавец получился!
^
    
Очень красиво, посмотрел с большим удовольствием, модели этого самолета не часто попадаются. Кстати, еще в 72-м есть две модели от Trumpeter, тоже неплохо сделанные.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Олег ! Модель понравилась!!! С удовольствием присмотрелся к мелочам. Но вот читая статью, спотыкался Smile Но может это понедельник, тяжелый день у меня Smile))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Огромное!! Дорогие Друзья!!
rum-ata писал(а):
Но вот читая статью, спотыкался Smile Но может это понедельник, тяжелый день у меня Smile))
Нет.. это мои проблемы.. Бывает.. Всё как в тумане несколько дней. (не алкоголь). В этот период, красить и клеить ну совсем не получается. Так что, извините пожалуйста.. так получается.
Да.. про трумп я забыл. Забыл написать что использовал патрубки от quickboost. Они отлиты кстати с конусом наоборот. Т.Е, надо изнутри вставлять. Что не очень удобно, в плане окраски-лакировки. Пришлось подгонять бормашинкой место посадки, и сами "трубочки" перепиливать в конус, удобного направления. Ещё моментик небольшой. На передней стойке, есть небольшая "подкова". Вот она переразмерена. Пришлось сделать новую. Да ещё, в чужой модели, в отсеке вооружения, тоже было естественно "Голо". Ну поскольку это просто почтальон, ему пришлось вставить подвесные баки. Тоже изготовленные из всяких запасов. Плюс, у этого варианта, снизу, отсутствует радар.
###
Ещё раз Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шикарная работа!Фотки в чулан упер....)
^
    
Классная работа! Деталировка, как всегда на высшем уровне.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Замечательная модель.
Смелые, крупные планы на фото, позволяют не только увидеть образ самолёта, но и разглядеть детали.

Немного контрастная смывка на мой взгляд , но уверен , что в "живую", это выглядит не так гипертрофировано.



По прототипу (матчасти), вызывают сомнения наличие круглых иллюминаторов , на гаргроте в области рабочего места оператора.
Эти окошки , присущи тренировочным модификациям.

Также модификация ECM.6 не имела вооружения , это самолёты РЭБ .
Ну и если говорить о минах, то и в этом случаи есть небольшая ошибка .
Судя по размещению в передней части фюзеляжа , это мина Type A Mk.7 , а такие мины , в количестве 2 шт. размешались на двух балочных держателях по обоим сторонам отсека вооружения , плюс 4 маркера на створках .
^
    


в игноре у 2 пользователей
hawk126 писал(а):
Шикарная работа!Фотки в чулан упер....)

Анологично. классная работа.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Друзья!!
^
    


в игноре у 8 пользователей
ЧУдная модель, мне очень понравилась! Все здорово!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо большое за оценку моей работы!! Дорогие Друзья, Коллеги!!
Logo писал(а):
///

Когда делал, это было в прошлом году, точки над "И" так и не были поставлены до конца. Тогда я вопросы задавал. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_67759_start_40.html Так что пользовался тем что было..
Тут я заделал окошки, всё таки..
##
По варианту.. у меня была только одна фотка, по ней мне не казалось, что это прям уж отпетый электронщик..
#
Ну и подвесил что было.. по этой информации..(не мк7 а Мк9)
##
Ещё просто фото. (вариант фотоколлажа)
#
^
    
Работа впечатляет! Shocked
Посмотрел с удовольствием! Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy