Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ми-28НЭ(#13350) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13350.html
Зная исходник - шикарный 28-й получился. Винты и детали от ми-35 его сильно оживили) Окраска супер!
^
    
Винт шикарен... Но клёп я б свой накатал...
^
    
Фото прототипа в студию!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Arslan, это пожалуй лучшая модель Ми-28, который я видел!
Не без мелких огрехов, но а куда ж без них:)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Понравилась модель. с заклёпкой согласен. +
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс! Отлично получилось! Смывка только, как по мне, так слишком контрастно получилась.
^
    
Всем доброго времени суток!!!
Благодарю за отзывы и замечания, учту их в дальнейших работах))
Вот некоторые фото прототипа

# # # # #
# # # # #
# # #

С уважением!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это самый красивый Ми-28 в 72,из тех,что я видел.Цвета камуфляжа какие-то не те,но всё равно-очень здорово!Масса мелочей,присущих сему вертолёту,а особенно втулка и ствол пушки очень понравились.А интересно,а что в кабинах?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная модель получилась!! С удовольствием посмотрел!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа. Красиво сделан и покрашен.
Однако, немного не доработали. Надкапотное пространство и за осью НВ, можно было бы и переделать в соответствии с прототипом. Номер 36 с правой стороны еле вписался в отведенном месте, а всё потому, что короб со спасательной системой, необходимо было поднять вверх. Лафет пушки, тоже нуждался в доработке.
^
    
Андрей, благодарю Вас за внимание к модели и за замечания. Вы абсолютно правы, что можно было бы и переделать упомянутые косяки модели, а еще и с десяток иных косяков (начиная от расшивки, подгружености шин и заканчивая расположением и формой узлов и агрегатов). Однако настолько перепиливать модель я пока морально не готов.
Кстати, в процессе сборки я изучал Вашу работу в том числе, оценил, впечален, но принял решение ограничиться только теми изменениями, которые Вы видите на фото.
С уважением!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Arslan писал(а):
Андрей, благодарю Вас за внимание к модели и за замечания. Вы абсолютно правы, что можно было бы и переделать упомянутые косяки модели, а еще и с десяток иных косяков (начиная от расшивки, подгружености шин и заканчивая расположением и формой узлов и агрегатов). Однако настолько перепиливать модель я пока морально не готов.
Кстати, в процессе сборки я изучал Вашу работу в том числе, оценил, впечален, но принял решение ограничиться только теми изменениями, которые Вы видите на фото.
С уважением!


Спасибо за нормальную реакцию по замечаниям.
Повторюсь. Работа очень хорошая. А указанные недостатки, самые значимые, с которыми Вы бы справились легко. Просто, чуть поленились. Wink
От меня плюс везде.
^
    
Хорошая работа! Понравилось и модель и как описан ход стройки!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная модель! И НВ шикарен!
Но есть пару замечаний:
- БН мелковаты
- боковые элементы лафета пушки не соответствуют прототипу
- не хватает поручней
- не видно протектора на пневматиках основного шасси
^
    
Благодарю всех за высокие оценки работы!!

Kent, в части БН соглашусь, что мелковаты, плюс высота с шириной несоразмерны. Не так уж легко найти было и эти то номера.
- про лафет пушки я уже писал выше, что при сборке видел и этот косяк, но устранять все просчеты в модели отсутствовало желание. Их очень много (((
- о поручнях. Вы имеете ввиду поручни на хвостовой балке? Увидел после вашего замечания. Постараюсь устранить, я действительно на них не обратил внимание.
- а вот по части протектора... Позвольте не согласиться!!! Машина боевая, бывалая (хотя и недавно покрашенная) износ протектора до второго корда... А на складе АТИ новой пневматики нет))))) Крайние боковые бороздки еще сохранились, если присмотреться.

С уважением!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Arslan писал(а):
Вы имеете ввиду поручни на хвостовой балке? Увидел после вашего замечания. Постараюсь устранить, я действительно на них не обратил внимание.
- а вот по части протектора... Позвольте не согласиться!!! Машина боевая, бывалая (хотя и недавно покрашенная) износ протектора до второго корда... А на складе АТИ новой пневматики нет))))) Крайние боковые бороздки еще сохранились, если присмотреться.

Да, поручни на балке и возле лобового остекления кабины оператора вооружения.
А с протектором колёса интереснее смотрятся.))

С ув. Игорь
^
    
Эммм...Прошу прощения, но возле лобового остекления кабины оператора поручень есть.

С уважением!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy