Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О сливе информации из Бездны.

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Парни, когда создавался этот подфорум, одним из основополагающих условий , которое оговаривалось, был запрет на "слив" информации и всего что происходит здесь, наружу, то-есть за пределы подфорума.
Сейчас ( да и раньше подозрения были ), есть основания считать, что информация отсюда уходит и среди нас есть группа "товарищей" у которых чешется в одном месте и которые не могут выполнять взятые на себя обязательства.
Сейчас "под подозрением" около пяти человек, среди которых есть очень уважаемые моделисты. Так вот, я предлагаю "стукачку" поступить по мужски, если конечно для него такой вариант приемлем и честно признаться. В этом случае из Бездны будет выпилен он один, в противном случае я удалю из Бездны всех тех, кого посчитаю нужным.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хоть бы рассказал кто куда и чего слил! Интересно же! Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Андрей Бавыкин

Это лишнее, ничего особенного в принципе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 49 пользователей
Solitas

Дерьмократию не держим. А репрессии переживете, особенно в своем юном возрасте. Ну или ( по совету ), страну проживания смените, ведь здесь все врут и сказки сочиняют. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
^
    


в игноре у 49 пользователей
Андрей Бавыкин
Это не я открыл. Это молодой человек о вранье МО.
^
    
Nazar, в моих глазах Вы человек, который просто так от безделья языком чесать не будет и, в общем-то, если что говорите, то говорите достаточно прямолинейно.
Но, в первом сообщении темы как-то все "вокруг да около".
Может сразу принять меры, а не рассчитывать на "благородное излияние" тех, кто подленько "сливает" и не интриговать "активную общественность"?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Володя,если это типа опрос,то мое мнение таково,каждый выбрал свой путь в этой жизни,и на это имеет свое право,но стукачество оно и есть стукачество,вроде как плохо в порядочном обществе любом.
Кстати на своих ветках люди репрессии поддерживают будь здоров,думаю что знаешь об этом.
ЗЫ интересно после этого поста игноров добавится Mr. Green
^
    
Какую секретную информацию возможно слить?))
Когда каждый может на форум зайти да почитать что ему интересно?!)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar, Володя, уточни, что разговор идёт о Бездне. А то появляется недоумение. Smile
^
    
Коллеги, вы меня пугаете! Что за "Бездна" такая?..

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Вячеслав_Демченко писал(а):
А то появляется недоумение.

оно уже появилось
^
    
#

Слив... Бездна...
По моему Вы фигней какой-то занимаетесь, отдайте мне свое свободное время, я хоть модели пособираю Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Scorpius писал(а):
Что за "Бездна" такая?..
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_63517.html
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar писал(а):
Сейчас "под подозрением" около пяти человек

Да просто, наверное, трепанулись без задней мысли, утратив тонкую грань между открытым и закрытым...
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Nazar, Володя, уточни, что разговор идёт о Бездне. А то появляется недоумение. Smile

А я то думаю, почему параллельные линии не пересекаются!!
Так об этой "Бездне" в курсе только те, кто туда допущен. Лично я и понятия не имею что это за "парк развлечений".
Зачем тогда кипиш, если он касается совсем "узкого круга"???
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ramms писал(а):
Вячеслав_Демченко писал(а):
Nazar, Володя, уточни, что разговор идёт о Бездне. А то появляется недоумение. Smile

А я то думаю, почему параллельные линии не пересекаются!!
Так об этой "Бездне" в курсе только те, кто туда допущен. Лично я и понятия не имею что это за "парк развлечений".
Зачем тогда кипиш, если он касается совсем "узкого круга"???

Там не совсем "узкий круг",просто есть темы не для широкого обсуждения и не всяким пользователем.
^
    


в игноре у 4 пользователей
^
    
Николай... писал(а):
Ramms писал(а):
Вячеслав_Демченко писал(а):
Nazar, Володя, уточни, что разговор идёт о Бездне. А то появляется недоумение. Smile

А я то думаю, почему параллельные линии не пересекаются!!
Так об этой "Бездне" в курсе только те, кто туда допущен. Лично я и понятия не имею что это за "парк развлечений".
Зачем тогда кипиш, если он касается совсем "узкого круга"???

Там не совсем "узкий круг",просто есть темы не для широкого обсуждения и не всяким пользователем.

Так, вот и славно, что я не из "не совсем узкого круга", а всякий пользователь - меньше душевных изнеможений буду испытывать! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
F57 какой-то
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy