Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пинок под "зад" не прошел)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Пинок под зад - 2015
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
Дикари-с... До вас даже ракеты Кима не долетают

А у нас тут наоборот страшилки всё рассказывают - мол, сначала у них апартеид, потом - наоборот Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
antiob - если интересно, могу рассказать, как все на самом деле. Но уже в личке, а то это даже в этой теме флудом будет.
Wink Smile
^
    
lavka писал(а):
...Количество публично ведущихся сборок сокращается.

Коллеги, не сочтите за вброс/троллинг или что-либо подобное, но какой смысл, цель публичных сборок? Зачем они нужны?
Я никогда не "болел" этим и не буду, но хочется понять их целесообразность.
^
    


в игноре у 26 пользователей
yvk писал(а):
если интересно

Очень интересно!

yvk писал(а):
в личке, а то это даже в этой теме флудом будет.

Ну, это понятно Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Во, нафлудили...
А по существу вопроса? Я про ГБ, продляют или нет?
KSL писал(а):
Критика и замечания по существу в последнее время на сайте не приветствуются,

Две модели собираю (реально в работе) на Скале,
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_60575.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_61980.html
пишите, где Ваше, мол, коллега, руки у тебя не от туда... В заглавии писал, ПИШИТЕ... ПОМОГИТЕ...
Харуныч писал(а):
лично я не выкладываю - не считаю уровень годным к выкладыванию.

Так если вы не выкладываете, на что равняться? Где взять- то уровень?
omega писал(а):
Грошиков нема..
Опять "презренный металл".., а как же увлечение? Страсть?
Общее "течение" темы поддерживаю, грустно последний год на Скале. Увлеченных мало. Одни самодостаточные остались. Сам таким становлюсь.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ramms писал(а):
какой смысл, цель публичных сборок? Зачем они нужны?

С одной стороны - модно. Work In Progress, понимаш... Wink С другой стороны - всегда можно получить совет и информацию. Если ты этого хочешь Very Happy
С уважением - Олег.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

antiob
Потом расскажешь - в личке? А то начинаешь думать, что у них, как в Кёльне... Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
А то начинаешь думать, что у них, как в Кёльне..

Вот такого рода страшилки я кстати и имел в виду.
^
    
omega писал(а):
БМБС, а теперь уже и БВ - браво


Нее, Олег, идея BDSM-построеек принадлежит организатору ГБ Крылья над Морем, так что Юра тут ни при чем Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

omega писал(а):
До вас даже ракеты Кима не долетают Mr. Green


Калибр с Каспийского моря долетит Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
crusader писал(а):
идея BDSM-построеек принадлежить организатору ГБ Крыльянад Морем

Доктор, откуда у вас такие картинки? Mr. Green Mr. Green Laughing
^
    
omega писал(а):
Ramms писал(а):
какой смысл, цель публичных сборок? Зачем они нужны?

С одной стороны - модно. Work In Progress, понимаш... Wink

Если только модно, то любая мода на какие-либо тренды/течения рано или поздно проходит. Как и на обсуждаемые WIP'ы. Закономерный итог.
omega писал(а):
С другой стороны - всегда можно получить совет и информацию. Если ты этого хочешь Very Happy

Но, их же можно получить предметно на конкретный запрос без "размазывания" WIP'а.
Тогда зачем эти самые WIP'ы? Для чего они нужны?
Просто ради "жертвенной" поддержки сайта каким-нибудь контентом? Зачем это нужно?

TAE писал(а):
...Увлеченных мало. Одни самодостаточные остались...

Разве увлеченность не "размазывается", когда приходится отвлекаться на качественное фотографирование отдельных деталек/этапов при публичной сборке, обработку снимков, их выкладывание, составление собственных комментариев, ответы на вопросы коллег? Для кого эта "увлеченность"?
И это уже не увлеченность, а что-то другое. От необходимости продолжать раз уже "подписался", до "смотрите, чем я сейчас удивлю".
^
    


в игноре у 17 пользователей
antiob писал(а):
Вот такого рода страшилки я кстати и имел в виду.

Если верить фото и написанному в разных ЖЖ, то после того, как кафры...пардон - афроафриканцы обрели наконец свободу - там был полный карачун. Но, говорят - устаканилось постепенно Confused
Ramms писал(а):
их же можно получить предметно на конкретный запрос без "размазывания" WIP'а.

Где? Задавать отдельный вопрос с надеждой, что его заметят? А тут кто-то заинтересованный тему наблюдает и что-то полезное скажет... Иногда в итоговой статье, к примеру, и индейца упоминали, за что спасибо авторам Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega писал(а):
С другой стороны - всегда можно получить совет и информацию.


если получаешь. но очень часто - ни ответа ни............ либо куча непойми чего.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

а вообще КСТАТИ! эта тема не о ГБ в принципе!

а моя тема которая просто не пошла т.к. за отведенное время до модели даже не дотронулся=)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Харуныч писал(а):
но очень часто - ни ответа ни............ либо куча непойми чего.

Правильно поставленный вопрос - залог исчерпывающего ответа Wink Другое дело - вопрос просто не увидели, и он скрылся. О чём я и говорил...
Опять же - кто смотрит WIP. Или те, кто "я наблюдаю", "Вау!" - с таким индивидуумом был у меня бой. А вот тут делается один Харрикейн, и смотрят, и хвалят - но полезной информации ноль. Печально...
^
    


в игноре у 26 пользователей
Харуныч писал(а):
эта тема не о ГБ в принципе!

а моя тема

Уже неважно Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

omega писал(а):
С другой стороны - всегда можно получить совет и информацию. Если ты этого хочешь


Вот хочу получить совет или критику, очень часто даже нуждаюсь в этом. Но только никто не заходит в мои стройки, а если и заходят, то молчат как рыба об лед. Поэтому теперь все реже выкладываю и ход стройки и результат. Всем все равно безразлично.
Вообще, наблюдая за сообществом форума, можно явно выявить "расслоение общества"
^
    


в игноре у 17 пользователей
ilius писал(а):
хочу получить совет или критику, очень часто даже нуждаюсь в этом.

А тематика? Старый бездельник-пенсионер что-то советует, но в очень ограниченной области Mr. Green
Есть у нас знатоки матчасти, которые советуют читать книги - без ссылки на них. Есть и такие, в область знаний которых вторгаться не стоит. Так что тут всё сложно(с) Very Happy
С уважением - Олег.
^
    
ilius писал(а):
Вообще, наблюдая за сообществом форума, можно явно выявить "расслоение общества"

На какие классы-категории-виды?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ramms писал(а):
На какие классы-категории-виды?

Давно обсуждалось - у кого есть зелёный коврик, и у кого его нет... Mr. Green
^
    
ilius писал(а):
Вот хочу получить совет или критику, очень часто даже нуждаюсь в этом. Но только никто не заходит в мои стройки, а если и заходят, то молчат как рыба об лед. Поэтому теперь все реже выкладываю и ход стройки и результат. Всем все равно безразлично.

Не безразлично.
Просто все "стройки" не просмотришь. Да и никто не знает, как Вы отреагируете на советы и критику. Многие в начале стройки говорят:"Советы и критика приветствуются". А потом как с Kent'ом получается.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ramms писал(а):
А потом как с Kent'ом получается.

Ой, оставь уже его... А то не поймёшь идею - то ли "Карфаген должен быть разрушен(с)", то ли "Этот Кент прааативный" Mr. Green
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy