Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build Король Истребителей подхо...(#2129) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Король Истребителей - Group Build: King of the Fighters
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2129.html
только один вопрос кого считать организатором?Smile
^
    
Если иконки нарисовать некому то я могу.

За основу можно взять иконку от "дуэли на Лавках".

Силуэт Ла-5 заменим на силуэт И-16 сверху.

Или можно поместить портрет Н.Н. Поликарпова.

Например так:

Конечно если есть оригинальные идеи то прошу высказываться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Иконки были, отрисованы Кошкером, в старых осуждениях
^
    
да нашел, клевые иконки. но вопрос в силе - кто их будет выдавать?
там кстати еще люди с готовыми моделями подтягиваются Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot
С количеством участников не всё так плохо. Вы забыли ещё две модели:

От винта! ICM И-5 (ранний) 1/72. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_16473_start_120.html

Пара пятачков Smile И-5 ранний, И-5 серийный ICM 1:72 http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=18807&start=20&postdays=0&postord er=asc&highlight=
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pump
Это не я, а авторы забыли написать в заголовке, что готово. Кто не забыл, тех давно пришпилил. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Надеялся увидеть готовые ИТП и И-185. Увы...
^
    
foxbot писал(а):
Pump
Это не я, а авторы забыли написать в заголовке, что готово. Кто не забыл, тех давно пришпилил. Wink

Ну мы то не забыли ничего. В правилах написали так: "работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой модели, выложеными в срок (последнее сообщение «Готово» и фото под ним, не позже 00:00 московского времени 1 февраля 2010 )" Про то что в заголовках еще писать ни слова. Не виноваты мы Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
В правилах написали так: "работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой модели, выложеными в срок (последнее сообщение «Готово» и фото под ним, не позже 00:00 московского времени 1 февраля 2010 )" Про то что в заголовках еще писать ни слова. Не виноваты мы


Вот и я тоже смотрю и думаю- чего это мой ишачок до сих пор где-то внизу болтается, вроде сто лет назад сделал уже Very Happy ГОТОВО крикнул аж 6 февраля, вот сейчас посмотрел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
Про то что в заголовках еще писать ни слова. Не виноваты мы

Надо в заголовке. Я ж не сразу стал модератором раздела и не с самого начала слежу за событиями. Потому тех, кто закончил раньше, я просто не видел, что творится внутри темы.

Максим Былкин писал(а):
Вот и я тоже смотрю и думаю- чего это мой ишачок до сих пор где-то внизу болтается, вроде сто лет назад сделал уже

Ткни пальцем, так я прикреплю. Ссылку в таких случаях надо в личку слать. Если, конечно, тебе этот момент не безразличен. Wink
^
    
foxbot писал(а):
Ткни пальцем, так я прикреплю.


А тем кто в первом туре успел надо чтото делать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
GoNzA писал(а):
А тем кто в первом туре успел надо чтото делать?

А ты в первом туре в список завершивших работу попал? Если да, то не надо. Вас уже всех отметили и наградили. Wink

Сейчас вот на всякий случай проверяю все темы. Если завершены, то прикрепляю. Думаю, еще недельку-другую пусть тут повисят, чтоб все могли насладиться результатами труда. Может, от Михаила еще какие награды перепадут, медальки на грудь упадут. Mr. Green

А незавершенные проекты прямо сейчас переношу в соответствующий раздел.

Ну что, еще раз подведем итог ГБ?

В первом туре свои работы завершили и за это получили заслуженные почести: lavka, marchell, GoNzA, Stranger66, Максим Былкин. Об этом читаем здесь:

http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1713.html

Во втором туре работы закончили (в список собрал всех, в том числе и тех, у кого в теме сказано ГОТОВО, но в заголовке не было вынесено, потому темы не были закреплены):

1. souz и-180-2 конверсия А-модел
2. gerbil 1/72 И-16 тип 24 от ICM (сборка начинающего 2)
3. Любитель От винта! ICM И-5 (ранний)
4. general И-16 тип 24, 1:72, ICM (сборка начинающего)
5. Pump И-16 тип 24, 1:72 ICM - сборка Pump
6. Barbarian И-16 тип 10 Eduard 1/48
7. rum-ata Пара пятачков Smile И-5 ранний, И-5 серийный ICM 1:72
8. rum-ata И-15бис , И-15 в 72-м от ICM
9. rum-ata И-16 Тип 5 и 10 ICM 1-72. Крайний -ГОТОВО

Также вне конкурса представлены следующие модели:

1. Michael_XIII Обзор RestModels 1/48 И-15 (I-15 Chatos)(#688)
2. Michael_XIII RestModels 1/48 Р-5ССС

Ну, теперь дело за награждающими. Михаил, слово за тобой, наверно?
^
    
А мне кажется Максим Былкин должен былть во втором туре, так как модель он сделал 6 февраля.

Что же касается победителей — все коллеги, закончившие модели в срок (коих я насчитал 4 чело) — получат небольшой сертификат от администрации на сумму в 750 руб., выбирать лучшего среди 2 прекрасных моделей в категории - просто нонсенс.

Это коллеги lavka, marchell, GoNzA, Stranger66.
^
    


в игноре у 2 пользователей
GoNzA
Там ниже есть приписка:

Отдельно хочу отметить интереснейшую модель Максима Былкина - глубокая конверсия Eduard И-16 в И-180, которая хоть и не была закончена в срок конкурса, но доставила несказанное удовольствие по наблюдению за отличной работой, так что Максим получает такой же сертификат от меня лично.

Если Максим закончил модель во втором туре, то все равно награду он уже получил. Относительно иконки не знаю. Можно перенести его модель и во второй тур, наверно, но уже тогда вне конкурса. Не награждать же дважды за одну и ту же модель. Wink
^
    
Отдельно хочу отметить интереснейшую модель Максима Былкина - глубокая конверсия Eduard И-16 в И-180, которая хоть и не была закончена в срок конкурса, но доставила несказанное удовольствие по наблюдению за отличной работой, так что Максим получает такой же сертификат от меня лично.

Это же личная награда от Михаила а не в рамках конкурса.
^
    


в игноре у 2 пользователей
GoNzA
Пусть Михаил решает. Я перечислил всех, кто закончил свои работы в рамках ГБ за оба тура. А кому какие награды полагаются, эт уже не в моей власти.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Наградили меня уже - и всё, хорош! Very Happy . Мы что тут, из-за медалей, что-ли собираемся?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А конкурс когда-нибудь кончится?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
А конкурс когда-нибудь кончится?

Так уже усе, закончился. Еще 1 октября. Как МИхаил освободится от текущих дел, раздаст медальки. А что касается призов и прочего... Ну, возможно, его же и следует спросить.

А тема эта еще с недельку повесит. Потом я перекину все завершенные работы в соответствующий раздел, после чего ГБ перекинут в архив.
^
    
Непонятно почему отнесли во второй тур? Если посмотреть по датам сообщений модель была готова ещё в октябре 2009г.. Вроде мелочь а осадок остаётся.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy