Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Блог Nazar

« < 1 211 12 13 > »

Фестиваль Все масштабы 2023

+2
Всем привет!) Начинаем прием заявок на участие в Фестивале стендового моделизма и военно-исторической миниатюры "Все масштабы 2023"! Как и прежде, Вас ждет отличный зал и освещение, лекции и мастер-классы от ведущих моделистов страны, приятные сюрпризы от Организаторов, и масса ярких впечатлений. Как и прежде, участие моделистов и вход на Фестиваль зрителем абсолютно бесплатны.
2.4.23 22:42

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка №4.

+3
Приветствую всех. Напоминаю, что очередная, четвертая закупка ривитеров StinRivets ELEGANCE, заканчивается 11 числа этого месяца. Отметившихся в списке, а так-же новых желающих, просьба написать мне в личку, до окончания этого срока, для подтверждения оплаты, или отказа от заказа.  Многие уже успели приобрести этот замечательный инструмент и в дополнительной рекламе он не нуждается.
6.5.21 09:00

Фестиваль Все масштабы 2021, СПб 1-2 мая 2021г.

+4
Коллеги, рад сообщить вам, что 1-2 мая 2021 года, в нашем городе пройдет фестиваль стендового моделизма "Все масштабы".  
5.4.21 08:00

Заказ Northstarmodels, Katran, Бегемот. ч.14

+2
Приветствую всех. Начинаю очередной сбор заказов на закупку продукции фирмы Northstarmodels https://northstarmodels.com/ Так-же доступна к заказам продукция ростовской фирмы Бегемот www.begemotdecals.ru/index.php? и весь каталог одесской фирмы Katran, производящей замечательную смолянную продукцию, для современной авиации в 48м масштабе.  
24.2.21 17:32

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка №3.

+4
Приветствую всех и напоминаю, что на этой неделе, мы заканчиваем очередную, третью закупку ривитеров StinRivets ELEGANCE. Сделать заказ и оплатить его, можно до конца рабочей недели.  Многие уже успели приобрести этот замечательный инструмент и в дополнительной рекламе он не нуждается. http://scalemodels.ru/articles/12498-obzor-reviterov-Stin-Rivets.html
8.6.20 09:00

Заказ Northstarmodels, Katran, Бегемот. ч.12

0
Приветствую всех. Продолжаем очередной, двенадцатый сбор заказов на закупку продукции фирмы Northstarmodels https://northstarmodels.com/ Так-же доступна к заказам продукция ростовской фирмы Бегемот www.begemotdecals.ru/index.php? и весь каталог одесской фирмы Katran, производящей замечательную смолянную продукцию, для современной авиации в 48м масштабе.  
17.6.19 10:40

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка №2 для России.

+2
Приветствую всех. Недавно мы проводили тестовую закупку ривитеры StinRivets ELEGANCE, которые изготавливает наш коллега Никан и описание которых подробно изложено в статье другого нашего коллеги Сергей ака fsl . Закупка прошла успешно и большинство заказавших уже сумело лично оценить превосходное качество этого продукта.  
9.4.19 09:15

Прощание с Александром Николаевичем Козыревым.

+2
Парни, ситуация с похоронами и церемонией прощания окончательно прояснилась.Отпевание пройдет в храме святого пророка Ильи, шоссе Революции 75, в эту пятницу 18 января, в 13 часов. Захоронен Александр будет на Ириновском кладбище. Будет небольшой автобус, по-этому просьба тем кто собирается поехать на кладбище, сообщить мне в личку, что-бы примерно понимать количество. Если кто-то будет на личном автотранспорте и соберется на кладбище, так-же просьба сообщить. Так-же если у кого-то есть возможность заранее подъехать в морг на Екатерининском 10, к 12 часам и помочь с выносом гроба с телом, прошу отписать в личку. До пятницы парни...
15.1.19 17:07

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка для России.

+7
Приветствую всех. Наверное многие прочитали отличную статью Сергея ака fsl, в которой он провел подробный осмотр ривитеров от нашего коллеги Никан. Так вот, несколько дней назад, Николай обратился ко мне с предложением, помочь ему с распространением ривитеров в России.
28.10.18 18:33

Заказ Northstarmodels, Katran, Бегемот, Марс-Моделс. ч.11

0
 Приветствую всех. Напоминаю что сегодня последний день сбора заказов на закупку продукции фирмы Northstarmodels https://northstarmodels.com/ Так-же доступна к заказам продукция фирмы Miniarm www.miniarm.com/home , деколи ростовской фирмы Бегемот www.begemotdecals.ru/index.php?модели украинской фирмы Mars Models . Собственно все как в предыдущие разы, связь личка, телефон, почта nazarov85@list.ru Также доступен к заказу весь каталог одесской фирмы Katran, производящей замечательную смолянную продукцию, для современной авиации в 48м масштабе.
30.9.18 08:00
« < 1 211 12 13 > »
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy