Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка для России.

Отправил: Размещено: ( 1324 показов)

#Приветствую всех. Наверное многие прочитали отличную статью Сергея ака fsl, в которой он провел подробный осмотр ривитеров от нашего коллеги Никан. Так вот, несколько дней назад, Николай обратился ко мне с предложением, помочь ему с распространением ривитеров в России.

 Сразу хочу отметить, что цена на них не изменится, изменится только стоимость доставки, причем в лучшую сторону. Как я подозреваю. Общая посылка будет отправлена мне, а потом я сам разошлю продукцию по адресатам. Ривитеры доступны в двух исполнениях StinRivets ELEGANCE и StinRivets Universal. Риветеры StinRivets ELEGANCE отличаются от StinRivets Universal массивным грифом, изготовленным целиком из латуни, а значит и весом (95 грамм против 47 грамм). Изначально предназначены для накатки по уже окрашенным поверхностям. Удобны, прочны и имеют безупречный дизайн. По желанию заказчика ривитеры могут поставляться с одной, двумя, или тремя насадками для разных масштабов. По поводу заказов обращайтесь ко мне в личку, почту...

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
никан в 14.11.2018 - 14:38
у нас более мягкий вариант - платежки в фонд капитального ремонта
У меня этот взнос составляет 100р в месяц. Принципиально не плачу уже пару лет. Дом новый и что они там капиталить собираются, мне не очень понятно. :lol:
Ну не знаю.. тут платят по 150-200 Евро в месяц и это "обязаловка" Только вот жильцы- владельцы квартир всегда собираются на собраниях и решают , стоит-ли , допустим , поменять черепицу или трубы и т.д.
Но в нашем конкретном случае у нас не спрашивали.
Правда , сейчас готовится коллективный иск в суд на бургомистра и на фирму. Как вы думаете:- кто победит ? Власть и деньги или простые люди ? :mrgreen:
WiKings в 14.11.2018 - 14:46
Принципиально не плачу уже пару лет.
Тоже принципиально не платил, пока не получил судебное предписание :mrgreen:
taktik в 14.11.2018 - 14:48
В РФ взносы на капремонт тоже обязательны по ЖК.
А кто не платит говорят сейчас коллекторов стали нанимать :smile:
никан в 14.11.2018 - 15:17
попробовал вставить видео...не вышло .. :roll: # #
SDA в 14.11.2018 - 15:38
У вас наконец то допетрили, что нельзя этим пенопластом обшивать жилые здания.
У нас же этот так называемый экструзионный пенополистирол лепят везде где можно.
Даже внутри...
И никакая шпаклевка не спасет. Вспыхнет все здание как свечка.
никан в 14.11.2018 - 17:04
У вас наконец то допетрили, что нельзя этим пенопластом обшивать жилые здания.
У нас же этот так называемый экструзионный пенополистирол лепят везде где можно.
Даже внутри...
И никакая шпаклевка не спасет. Вспыхнет все здание как свечка.

А вы в этом уверены ?
Первый раз наш дом обшили в 1991 году. В 2001 году на втором этаже был пожар...обгорели пару листов внешней обшивки . И ВСЁ !!!! Огонь дальше не полез . А ведь у нас 20 этажей. :wink:
SDA в 14.11.2018 - 17:09
никан
Уверен. Я видел как загородный дом горел обшитый таким образом. Самое печальное это то что при горении выделяется какая то хрень, что пожарные только с кислородом смогли тушить.
никан в 14.11.2018 - 17:45
Ладно !
Учитывая , что 90 % всех квартир принадлежат людям и только 10%- фирме , по закону должны были провести независимую ( а не экспертами , нанятыми фирмой) экспертизу , провести эксперимент на макете с аналогичным утеплителем с имитацией пожара в присутствии владельцев квартир и всем вместе принимать решение о таком дорогостоящем ремонте. А вовсе не так , как сделали власти и фирма , обрекая многих людей на огромные материальные потери.
Или вы так не считаете? :wink:
SDA в 14.11.2018 - 18:00
никан
Вот видите - и к вам в Германию цивилизация пришла с такими обычными вещами как откаты, коррупция и т.п. :)
Ваш бургомистр на стажировку в Россию не ездил?:)
никан в 14.11.2018 - 18:26
никан
Уверен. Я видел как загородный дом горел обшитый таким образом. Самое печальное это то что при горении выделяется какая то хрень, что пожарные только с кислородом смогли тушить.

:wink:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

У вас наконец то допетрили, что нельзя этим пенопластом обшивать жилые здания.
У нас же этот так называемый экструзионный пенополистирол лепят везде где можно.
Даже внутри...
И никакая шпаклевка не спасет. Вспыхнет все здание как свечка.

:mrgreen: Может , власти и добрая фирма- хорошие и заботятся о нашей безопасности ? :lol:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме