Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка для России.

Отправил: Размещено: ( 1702 показов)

#Приветствую всех. Наверное многие прочитали отличную статью Сергея ака fsl, в которой он провел подробный осмотр ривитеров от нашего коллеги Никан. Так вот, несколько дней назад, Николай обратился ко мне с предложением, помочь ему с распространением ривитеров в России.

 Сразу хочу отметить, что цена на них не изменится, изменится только стоимость доставки, причем в лучшую сторону. Как я подозреваю. Общая посылка будет отправлена мне, а потом я сам разошлю продукцию по адресатам. Ривитеры доступны в двух исполнениях StinRivets ELEGANCE и StinRivets Universal. Риветеры StinRivets ELEGANCE отличаются от StinRivets Universal массивным грифом, изготовленным целиком из латуни, а значит и весом (95 грамм против 47 грамм). Изначально предназначены для накатки по уже окрашенным поверхностям. Удобны, прочны и имеют безупречный дизайн. По желанию заказчика ривитеры могут поставляться с одной, двумя, или тремя насадками для разных масштабов. По поводу заказов обращайтесь ко мне в личку, почту...

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
никан в 12.12.2018 - 13:11
Потихоньку работаю.... кофе подействовало на румын довольно странно. Расхреначили балкон , оставили на память вот такие картины на шесть месяцев! Новое слово в искусстве . Пикассы хрЕновы! :mrgreen:
# # # #
вот и думаю ….это всё или ещё придут зачищать.
Shinji в 12.12.2018 - 20:52
Остросюжетненько) теперь надо в каждую коробочку с риветером положить памятный кусочек стены х)
никан в 13.12.2018 - 02:10
А лучше кусочек пенопласта , содранный со стены. Тогда каждый коллега , заказавший риветеры , сможет поджечь пенопласт и понять причину задержки. :mrgreen:

А пока работа продвигается. Правда медленно :- работаю только два-три часа в день.
#
никан в 20.12.2018 - 22:52
Всем привет! Строители остановили работы до 7-го января. Теперь я смогу работать , как положено. Спасибо коллегам , заказавшим риветеры , за терпение.
vais68 в 21.12.2018 - 14:08
Да пожалуйста! С наступающим Новым годом! Здоровья и удачи! :lol:
никан в 22.12.2018 - 16:11
Спасибо! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!! :grin:
никан в 02.01.2019 - 03:09
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Работа продолжается , но из-за того , что ЭМКА совсем нюх потеряла и появилось сильное биение шпинделя , более 1/10 мм (вероятно , подшипники износились) , не могу на ней растачивать шестерёнки. Дело в том , что все шестерни имеют квадратные отверстия , которые нужно сделать круглыми перед заточкой и после неё под вал .Приходится работать круглым алмазным надфилем , что сильно замедлило работу. А шестерёнок не много-не мало 55 штук.
Прошу вас , коллеги , ещё немного подождать. Мне самому хочется поскорее закончить заказ , заняться моделями и успеть к окончанию ГБ .
Backfire в 02.01.2019 - 03:48
Ждем. Удачи!!
Nazar в 02.01.2019 - 03:53
Парни, как только я получу ривитеры ( с Николаем расчет произведен ), я постараюсь максимально быстро разослать их по адресатам.
никан в 14.01.2019 - 20:54
Всем привет!
После покупки EMCO Compact 5 работа вновь закипела. А маленький станочек сгодится разве только для непосредственно заточки подготовленных на новом станке шестерёнок. Много чего не хватает для нового станка , например цанговый патрон с цангами намного-бы облегчил и ускорил работу , но...денег на набор из Австрии не хватило , так что приходится опять ручками работать. Заказанный держатель для резцов 6 мм ещё не прибыл , прихо дится мудрить .Но в любом случае работа будет закончена до 24 января , так как дочь с зятем ложатся в род.дом , а нам придётся неделю сидеть в внуком.

Спасибо , мужики , за ваше терпение.
# # # # #
# # # # #
Как закончу заказ , отпишусь .

Добавить свою статью | Обсудить на форуме