Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка №4.

Отправил: Размещено: ( 3325 показов)

Приветствую всех. Напоминаю, что очередная, четвертая закупка ривитеров StinRivets ELEGANCE, заканчивается 11 числа этого месяца. Отметившихся в списке, а так-же новых желающих, просьба написать мне в личку, до окончания этого срока, для подтверждения оплаты, или отказа от заказа. 
Многие уже успели приобрести этот замечательный инструмент и в дополнительной рекламе он не нуждается.

 http://scalemodels.ru/articles/12498-obzor-reviterov-Stin-Rivets.html

Все будет происходить по уже испытанной схеме. Сбор заказов. Изготовление инструмента. Оплата. Получение инструмента мной в Питере и рассылка по адресатам.

Ривитеры доступны в двух исполнениях StinRivets ELEGANCE и StinRivets Universal. Риветеры StinRivets ELEGANCE отличаются от StinRivets Universal массивным грифом, изготовленным целиком из латуни, а значит и весом (95 грамм против 47 грамм). Изначально предназначены для накатки по уже окрашенным поверхностям. Удобны, прочны и имеют безупречный дизайн. По желанию заказчика ривитеры могут поставляться с одной, двумя, или тремя насадками для разных масштабов. Так-же будут доступны "двойные" насадки, для имитации двойного ряда заклепок. По поводу заказов обращайтесь ко мне в личку, почту...

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Nazar в 10.11.2021 - 18:05
Отправлены посылки
1) Усов 80088165672634
2) Суслов 80088165672665
3) Гуманист передано лично

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Коллеги, пожалуйста отписывайтесь о получении. Я не хочу что-бы что-то вернулось обратно и пришлось отправлять повторно, за ваш счёт.
skystyle в 11.11.2021 - 00:58
Чет напутали :-) 1 и 3 это я...
Nazar в 11.11.2021 - 20:14
skystyle
Мой косяк, исправил.))

Добавлено спустя 13 часов 39 минут 51 секунду:

Уехали посылки
1) Савостьянов 80088565708551
2) Баженова 80088565708575
tvn53 в 15.11.2021 - 19:28
Инструмент получил.Только сегодня удалось добраться до почты.
Первое впечатление положительное. Внешний вид отличный.
Инструмент хорошо лежит в руке.
Для ровной строчки нужна тренировка.
Ну так это для любого подобного инструмента.
Спасибо за качественный прибор.
Nazar в 15.11.2021 - 20:12
Отправлена посылка
1) Лепёхин 19737265002736
2) Евгений1275 Передано лично

Весь инструмент отправлен, или передан владельцам. Прошу все-же отписываться о получении.
никан в 20.11.2021 - 00:36
tvn53

Спасибо ! Возникнут вопросы- обращайтесь .
Олег_Л. в 22.11.2021 - 21:39
Посылку получил, инструмент весьма достойный. До этого пользовался ревитором от Excel, ощущения сейчас совсем другие. Никакого люфта нет. Чувствуется более тугой ход шестерен, на это надо будет перестроиться. Спасибо большое Николаю за качественное изделие и Владимиру (Назару) за организацию закупки!
никан в 22.11.2021 - 21:55
Олег_Л.
И Вам спасибо большое !
Barbarian в 24.11.2021 - 17:39
Насадку с почты забрал, спасибо Николаю и Владимиру!!!
никан в 02.12.2021 - 15:08
Barbarian
Спасибо большое ! :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме