Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка №2 для России.

Отправил: Размещено: ( 1248 показов)

# Приветствую всех. Недавно мы проводили тестовую закупку ривитеры StinRivets ELEGANCE, которые изготавливает наш коллега Никан и описание которых подробно изложено в статье другого нашего коллеги Сергей ака fsl . Закупка прошла успешно и большинство заказавших уже сумело лично оценить превосходное качество этого продукта.
 

В связи с этим, а так-же по итогам проведенного опроса, мы организуем повторную закупку этого замечательного инструмента.
Все будет проводиться на прежних условиях, которые будут описаны в первом сообщении к новости.
По всем остальным вопросам, обращаться в личку, почту, по телефону.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Nazar в 10.04.2019 - 11:28
А о сборе средств сообщение будет? Или мы не ждём кворума и можно уже слать деньги?

А зачем делать отдельное сообщение? Я Вам все в личку написал на прошлой неделе. Уже почти все из списка оплатили.
Вам заменить Элегансе на Универсал?
o_leg.ok в 10.04.2019 - 11:50
Вам заменить Элегансе на Универсал?
Да, замените, пожалуйста. Нужно Универсал 1/72. Деньги сейчас перешлю. Спасибо
Nazar в 10.04.2019 - 12:01
Заменил.
никан в 10.04.2019 - 13:03
1) Полковник
Элеганце 1/48
2) Hoha
Элеганце 1/48, 1/72.
3) Пономарёв Максим
Элеганце 1/48
4) Predator
Насадка 1/72
5) Николай
Насадка 1/48
6) Archy
Элегагсе 1/72, 1/48, 1/32.
7) Urrik
Элегансе 1/72
8) ramjager
Элегансе 1/48, 1/32
9) marsik555
Универсал 1/72, 1/48, 1/32
10) VAL-STR
Элегансе 1/72, 1/48, 1/32
11) Александр Аникович
Универсал 1/48
12) o_leg.ok
Универсал 1/72
13) Михаил Бажанов
Универсал 1/48
14) Axel
Элегансе 1/32, 1/48
15) Алексей156SW
Элегансе 1/72, 1/48, 1/32
16) Нечаев
Универсал 1/48
17) CrystalSoul
Элегансе 1/32, 1/48
18) Александр Никитин
Элегансе 1/48
19) Устинов Дмитрий
Насадка 1/72
Всем привет ! Коллеги - ВНИМАНИЕ ! Всем , кому нужны дополнительные насадки , прошу измерить диаметр грифа у самой резьбы с точностью до сотых мм и написать мне в личку.
Vsev в 11.04.2019 - 08:17
Тема: Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка №2 для России.
Большая просьба к Никану. Может стоит подумать на доп насадки, для нанесения накатки в труднодоступных местах, где сопрягаются две поверхности? Я бы взял.
А от инструмента в восторге! Тяжелая ручка совсем не помеха, а скорее наоборот. Полный контроль при нанесении клепки.
никан в 12.04.2019 - 11:58
Тема: Re: Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка №2 для России.
Большая просьба к Никану. Может стоит подумать на доп насадки, для нанесения накатки в труднодоступных местах, где сопрягаются две поверхности? Я бы взял.

Информация об этом на первой странице. :wink:
miner в 13.04.2019 - 10:09
Так же прошу меня добавить в закупку :"Элеганце": С двумя насадками 1/48 и 1/32.
Летнаб в 15.04.2019 - 16:24
Здравствуйте! Прошу добавить меня в список. Элеганце для 1/72.
Nazar в 16.04.2019 - 16:57
Парни, доношу до всех информацию полученную от Николая.
К 26 апреля, им будут получены необходимые для работы материалы, следовательно сбор заказов будет продолжаться до этого числа.
Спешите не опоздать.. :wink:
никан в 16.04.2019 - 21:45
Парни,
Спешите не опоздать.. :wink:
А то опоздаете не спешить :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме