Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка №2 для России.

Отправил: Размещено: ( 2746 показов)

# Приветствую всех. Недавно мы проводили тестовую закупку ривитеры StinRivets ELEGANCE, которые изготавливает наш коллега Никан и описание которых подробно изложено в статье другого нашего коллеги Сергей ака fsl . Закупка прошла успешно и большинство заказавших уже сумело лично оценить превосходное качество этого продукта.
 

В связи с этим, а так-же по итогам проведенного опроса, мы организуем повторную закупку этого замечательного инструмента.
Все будет проводиться на прежних условиях, которые будут описаны в первом сообщении к новости.
По всем остальным вопросам, обращаться в личку, почту, по телефону.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
никан в 25.03.2020 - 19:59
никан

Смотрю боец там у тебя серьезно настроен..))

Не боец , а бойчиха. Всё время настроена на игры . Покусано всё , в пределах её досегаемости . Скоро смена молочных зубов на коренные. Может , потом не будет кусаться. :wink:
Nazar в 25.03.2020 - 20:04
никан

У моей зубы вообще незаметно сменились. Причем она их видимо проглатывала, потому-что я так ни одного и не нашел.
павка в 30.03.2020 - 12:39
День добрый. В Беларусь заказать можно?
Nazar в 30.03.2020 - 12:51
павка
Можно, но видимо когда будет сбор следующего заказа и восстановится почтовое сообщение.
павка в 30.03.2020 - 13:42
павка
Можно, но видимо когда будет сбор следующего заказа и восстановится почтовое сообщение.
хорошо, тогда можно меня в очередь поставить и держать в курсе (когда оплатить, кому адрес сообщить и тд). Почта pavka_86@tut.by , pavkasamusevich@gmail.com.
Nazar в 30.03.2020 - 14:55
павка
Я постараюсь запомнить, но и вы новости мониторьте о очередной закупке, как эта джигурда с вирусом закончится.
никан в 14.05.2020 - 13:17
Да уж дела с этой пандемией.....в Баварии отменили карантин с обязательным ношением масок в транспорте , магазинах и на производстве. Ежедневный отчёт о новых заболевших и инфицированных прекратился ?????????? Боюсь , как-бы чего не вышло...
Predator в 14.05.2020 - 14:02
Да уж дела с этой пандемией.....в Баварии отменили карантин с обязательным ношением масок в транспорте , магазинах и на производстве. Ежедневный отчёт о новых заболевших и инфицированных прекратился ?????????? Боюсь , как-бы чего не вышло...

Ну если разбираться то маски особо не спасали особенно тот ширпотреб который продавали за "бешеное бабло", второе цель карантина -самоизоляции - тупо убрать лавинное заболевание населения. А так переболеем все. кто-то выживет кто-то умрет как бог даст......
Andrey08.84 в 23.04.2021 - 08:39
добрый день как мне приобрести такое чудо? когда сл поставки? мне для 1/48 1/32 нужен если что тогда можно меня в очередь поставить и держать в курсе (когда оплатить, кому адрес сообщить и тд) моя почта Sherba_84@mail.ru
Nazar в 23.04.2021 - 09:23
Andrey08.84
В личку написал, проверяйте.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме