Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Блог Любитель

Декаль: Сакура на Японский F-15J EAGLE (Tamiya 1/48)

+130
Японцы всегда удивляли меня своим изысканным вкусом раскрашивать свои самолёты. Самолёт F-15J EAGLE тому подтверждение. Его подготовили к юбилею - 50 лет со дня основания воздушных сил самооборон Японии.
15.2.18 09:01

Зажимы для фиксации деталей от Trumpeter

+30
Будучи в отпуске, я посетил один модельный магазин в Тампере (Финляндия). Прогуливаясь между стеллажами с моделями, я увидел интересную коробку. Эта коробка меня заинтересовала, это были зажимы для фиксации деталей от Trumpeter. Решил взять на пробу, так сказать, иметь альтернативу нашим бельевым прищепкам.
6.7.12 07:00

Vispo 1/6 Asuka Langley Soryuu Racing Ver 2 (Evangelion, made in Taiwan)

+10
Мне нравится смотреть фильмы и сериалы аниме. В них есть, что-то загадочное и манящее. Свой первый аниме я увидел еще в детстве. Это была печальная история Хиросимы и Нагасаки, о парне, который выжил после ядерного взрыва. Название не помню, но после него я запал на аниме. С тех пор я потихоньку погружался глубже в этот мир!
28.11.10 09:01

Технолог, Битвы Fantasy Волкодавы и Орки - Good vs Evil Contest, первый шаг

0
С чего все начиналось, помнят все! Простая дуэль на кисточках двух коллег, Michael XIII и Сергей Чуканцов. Потихоньку дуэль захватывала новые темы и новых участников. Теперь это уже глобальная дуэль с массой новых открытий и возможности испытать себя, освоить новые технологии окраски и различные виды фигурок. Я с интересом наблюдал за битвой мастеров и начинающих участников на разных дуэлях. Восхищался работами и понимал, что мне не стоит туда лезть без опыта.
15.10.09 15:01

Revell 1/2256 Star Wars Republic Star Destroyer - В далёкой, далёкой галактике…

+60
В далёкой, далёкой галактике… До боли знакомые слова в нашей жизни. Сколько впечатлений принес мне первый просмотр фильма «Звездные войны. Эпизод IV - Новая надежда». Затем последовали эпизод V и VI, после них я был уверен, что конец красивой сказке. Но нет, Лукас опять удивил всех, выпустив трилогию «Звездные войны. Эпизоды I, II и III». Всегда хотел иметь частичку этой галактики, хоть и не являюсь фанатом этой серии.
11.4.08 14:55

Обзор Tamiya 1/16 Sengoku Period Samurai Warrior - Самурай эпохи Сенгоку Дзидай

0
Завершив проект «Английский рыцарь», решил обратить свой взор на древний восток. Перебирая все возможные варианты, я никак не мог определиться, что мне нужно. Блуждая на сайте diorama.ru, увидел его, самурай от Tamiya. Он запал в душу, вот он, кого я так долго искал...
21.1.08 18:09

MiniArt 1/16 Английский рыцарь XV века (English Knight)- Безымянный рыцарь

+10
Войны всегда привлекали мое внимание, викинги, рыцари, самураи и т.д. Началось все с простейшей книжки «Мифы и легенды древней Греции», понеслась череда книг, журналов и мечтаний. Мечты иногда сбываются…
25.10.07 13:24
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy